Перейти к содержанию


 

 

Пользовательское Соглашение

 

Настоящее Пользовательское соглашение (далее - ПС) устанавливает условия и правила использования пользователями сайта www.pushkino.org (далее — pushkino.org).

Пользовательское Соглашение вступает в силу с момента выражения Вами согласия с его условиями путем регистрации на сайте pushkino.org.

 

Основные понятия и определения

Сайт – совокупность размещенных в сети Интернет веб-страниц, объединенных единой темой, дизайном и единым адресным пространством домена pushkino.org.

Пользователь Сайта (Пользователь) – любое лицо, осуществляющее доступ к Сайту посредством сети Интернет.

Администрация Сайта (Администрация) – лица, уполномоченные Владельцем Сайта на осуществление управления Сайтом и иные действия, связанные с его использованием.

Личный кабинет Пользователя – раздел Сайта, доступный Пользователю после регистрации, посредством которого Пользователь осуществляет управление своей учетной записью (аккаунтом, портфолио), размещение информации, отправку и получение личных сообщений, и иные действия, связанные с использованием Сайта.

Личные сообщения – электронные сообщения, передаваемые одним Пользователем другому и не доступные третьим лицам, отправка и получение которых осуществляется с использованием личного кабинета Пользователя.

Понятия «учетная запись» и «аккаунт» равнозначны.

«Логин» - имя для входа на Сайт.

«Аватара» - отображаемое графическое изображение.

 

1. Предмет Пользовательского Соглашения

pushkino.org предлагает Вам свои услуги на условиях, являющихся предметом настоящего Пользовательского Соглашения (ПС). Соглашение может быть изменено Администрацией Сайта без какого-либо специального уведомления, новая редакция Соглашения вступает в силу с момента публикации , если иной срок вступления изменений в силу не определен Администрацией сайта дополнительно.

 

2. Описание услуг

pushkino.org предлагает пользователям различные сервисы. Все существующие на данный момент сервисы, а также любое развитие их, добавление новых или удаление каких-либо из них является предметом настоящего ПС. Вы понимаете и соглашаетесь с тем, что все сервисы предоставляются "как есть" и что pushkino.org не несет ответственности ни за какие задержки, сбои, неверную или несвоевременную доставку, удаление или несохранность какой-либо пользовательской персональной информации.

Для того чтобы воспользоваться сервисами pushkino.org, необходимо иметь компьютер и доступ в Интернет . Все вопросы приобретения прав доступа в Сеть, покупки и наладки для этого соответствующего оборудования и программных продуктов не подпадают под действие Соглашения и решаются Вами самостоятельно.

 

3. Ваши обязательства по регистрации

При регистрации Вы соглашаетесь предоставить правдивую, точную и полную информацию о себе и поддерживать эту информацию в актуальном состоянии.

При предоставлении неверной/неполной информации или при появлении у Администрации сайта серьезных оснований полагать, что указанная Вами информация неверна, неполна или неточна , Администрация сайта имеет право приостановить либо отменить Вашу регистрацию и отказать Вам в использовании своих сервисов (полностью или частично). Вы признаете, что:

3.1. при регистрации, пользователь соглашается выполнять данное ПС;

3.2. пользователю запрещено регистрировать больше одного аккаунта .

3.3. выбор Логина является правом пользователя. Администрация оставляет за собой право принятия мер, если в качестве Логинов или «отображаемых имен» использованы слова/словосочетания, которые нарушают нормы приличия и морали, несут в себе рекламу сайтов, содержат ненормативную лексику, могут ввести других участников в заблуждение (например, логины "Administrator", "_moderator_" и т.п)

3.4. выбранный логин невозможно изменить.

3.5. при регистрации пользователь обязан предоставить действующий адрес электронной почты – на него будет выслано письмо с кодом подтверждения регистрации.

 

4. Ваша регистрация, пароль и безопасность

По завершении процесса регистрации Вы получите логин и пароль для доступа к персонализированной части сервисов pushkino.org. Вы несете ответственность за безопасность Вашего логина и пароля, а также за все, что будет сделано на сайте pushkino.org под Вашим логином и паролем. Администрация сайта в праве запретить использование определенных логинов и/или изъять их из обращения с или без предварительного уведомления.

Вы соглашаетесь с тем, что Вы обязаны немедленно уведомить pushkino.org о любом случае неавторизованного (не разрешенного Вами) доступа с Вашим логином и паролем и/или о любом нарушении безопасности, а также с тем, что Вы самостоятельно осуществляете завершение работы под своим паролем (кнопка "Выход") по окончании каждой сессии работы с сервисами pushkino.org. pushkino.org не несет ответственности за возможную потерю или порчу данных, которая может произойти из-за нарушения Вами положений этой части ПС.

 

5. Поведение зарегистрированного пользователя

Вы понимаете и признаете, что за всю информацию, данные, текст, программы, музыку, звуки, фотографии, графику, видео, сообщения и все остальные материалы ("контент"), размещенные в портфолио, на витрине, а также загруженные, опубликованные и переданные с помощью любого из сервисов pushkino.org или же переданные в частном порядке, ответственно то лицо, которое этот контент произвело. Это означает, что Вы, а не pushkino.org, полностью отвечаете за контент, который Вы загружаете, публикуете, посылаете, передаете или каким-либо другим способом делаете доступным с помощью сервисов pushkino.org.

pushkino.org не контролирует контент, передаваемый через его сервисы, и, следовательно, не гарантирует актуальность, точность или качество этого контента. Вы понимаете, что, используя сервисы pushkino.org, Вы можете увидеть контент, который является оскорбительным, недостойным или спорным. Ни при каких обстоятельствах pushkino.org не несет ответственности за контент, созданный его пользователями.

Если контент будет признан таковым на основании нарушения перечисленных ниже пунктов (но не ограничиваясь ими), Администрация сайта оставляет за собой право применить к нему любые меры по своему усмотрению.

Вы соглашаетесь не использовать сервисы pushkino.org для:

5.1. Загрузки, посылки, передачи или любого другого способа размещения контента, который является незаконным, вредоносным, угрожающим, клеветническим, оскорбляет нравственность, нарушает авторские права, пропагандирует ненависть и/или дискриминацию людей по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам, содержит оскорбления в адрес конкретных лиц или организаций, пропагандирует употребление наркотических и прочих средств, наносящих вред здоровью;

5.2. Нарушения прав несовершеннолетних лиц и/или причинение им вреда в любой форме;

5.3. Ущемления прав меньшинств;

5.4. Выдачи себя за другого человека или представителя организации и/или сообщества без достаточных на то прав, в том числе за сотрудников pushkino.org, за модераторов, Администрацию или за владельцев сайта, а также введения в заблуждение относительно свойств и характеристик каких-либо субъектов или объектов;

5.5. Загрузки, посылки, передачи или любого другого способа размещения контента, который Вы не имеете права делать доступным по закону РФ или согласно каким-либо контрактным отношениям;

5.6. Загрузки, посылки, передачи или любого другого способа размещения контента, который затрагивает какой-либо патент, торговую марку, коммерческую тайну, копирайт или прочие права собственности и/или авторские и смежные с ним права третьей стороны;

5.7. Загрузки, посылки, передачи или любого другого способа размещения каких-либо материалов, содержащих вирусы или другие компьютерные коды, файлы или программы, предназначенные для нарушения, уничтожения либо ограничения функциональности любого компьютерного или телекоммуникационного оборудования или программ, для осуществления несанкционированного доступа, а также серийные номера к коммерческим программным продуктам и программы для их генерации, логины, пароли и прочие средства для получения несанкционированного доступа к платным ресурсам в Интернете, а также размещения ссылок на вышеуказанную информацию;

5.8. Умышленного нарушения местного, российского законодательства или норм международного права;

5.9. Нарушения нормальной работы сайта pushkino.org;

5.10. Размещения ссылок на ресурсы Сети, содержание которых противоречит действующему законодательству РФ;

5.11. Размещения, передачи (в том числе с использованием Личных сообщений) сообщения спамового характера, содержащих предложения участникам конференции и посетителям сайта участия в различного рода "пирамидах", МЛМ, проектах сетевого маркетинга и т.п. с прямым или косвенным указанием компаний, лиц или групп лиц (их ресурсов (URL), адресов местонахождения, телефонов, контактов), занимающихся этой деятельностью. (за нарушение данного пункта ПС регистрация Пользователя может быть удалена Администрацией без предупреждения)

5.12. Массовой публикации одинаковых сообщений (комментариев, проектов, тендеров, вакансий, отзывов);

5.13. Публикации рекламы в любом виде, за исключением случаев, попадающих под «Положение о рекламе на сайте pushkino.org».

Вы признаете, что pushkino.org не обязан просматривать контент любого вида перед размещением, а также то, что pushkino.org имеет право (но не обязанность) по своему усмотрению отказать в размещении или удалить любой контент, который доступен через один из сервисов pushkino.org. Вы согласны с тем, что Вы должны самостоятельно оценивать все риски, связанные с использованием контента, включая оценку надежности, полноты или полезности этого контента.

 

6. Право использования регистрации на pushkino.org

Вы понимаете и соглашаетесь с тем, что Зарегистрированным Пользователям предоставляется базовый аккаунт позволяющий работать с личным кабинетом и размещать информацию.

Вы соглашаетесь не воспроизводить, не повторять и не копировать, не продавать и не перепродавать, а также не использовать для каких-либо коммерческих целей какие-либо части сервисов pushkino.org, использование сервисов или доступ к ним, кроме тех случаев, когда такое разрешение дано Вам pushkino.org. Зарегистрировавшись на pushkino.org, Вы получаете непередаваемое право пользоваться своей регистрацией (логином и паролем) для доступа к сервисам pushkino.org. Вы не имеете права передавать свою регистрацию (логин и пароль) третьему лицу, а также не имеете права получать его от третьего лица иначе, чем с письменного согласия pushkino.org. pushkino.org не несет никакой ответственности ни по каким договорам между Вами и третьими лицами.

7. Если Вы используете сервисы pushkino.org для размещения своей информации (файлов, страниц, ссылок и т.д.), то Вы также соглашаетесь на следующие условия:

7.1. pushkino.org имеет право размещать на странице Вашего аккаунта рекламную информацию или любую другую информацию для публичного распространения, однако без ущерба для содержания Вашего аккаунта. Форма, порядок и объемы такой информации могут время от времени изменяться pushkino.org.

7.2. При использовании сервисов pushkino.org запрещается:

7.2.1. Пересылка или распространение материалов в рекламных целях или в целях распространения той или иной информации при отсутствии у Вас для этого законных полномочий;

7.2.2. Размещение и пропаганда порнографии и детской эротики, а также реклама интимных услуг;

7.2.3. Публичное размещение и/или передача информации незаконного характера, включая материалы, способствующие разжиганию национальной розни, подстрекающие к насилию над каким-либо лицом или группой лиц, либо к обращению с животными, призывающие к совершению противоправной деятельности, в том числе разъясняющие порядок применения взрывчатых веществ и иного оружия, и т.д.;

7.2.4. Размещение у себя в аккаунте объектов интеллектуальной собственности, на которые оформлены авторские права, если Вы не имеете прав на размещение указанных объектов интеллектуальной собственности в публичном доступе.

7.3. Выносить на обсуждение действия и поступки Администрации и других сотрудников pushkino.org.

7.4. Использовать в своих сообщениях (в блогах, фотогалерее, ДО, на форуме и других сервисах pushkino.org) нецензурные слова, брань, оскорбительную для других пользователей.

Сообщения, блоги, фото, объявления не соответствующие настоящим правилам и любому из пунктов настоящего ПС, могут быть удалены администраторами сайта без предупреждения.

Администрация сайта не несет никакой ответственности за содержание размещенных сообщений, блогов, фото, объявлений.

 

8. Правила поведения на форуме - https://forum.pushkino.org/guidelines/.

 

9. Общие положения об использовании и хранении

Вы признаете, что pushkino.org может устанавливать ограничения в использовании сервисов, в том числе: максимальное количество сообщений, фото, объявлений, которые могут быть посланы или получены одним зарегистрированным пользователем, максимальное количество обращений к сервисам за указанный период времени и т.д.

pushkino.org может запретить автоматическое обращение к своим сервисам, а также прекратить прием любой информации, сгенерированной автоматически (например, почтового спама). pushkino.org, по своему усмотрению, может перестать поддерживать связь с сетями, нарушающими принципы взаимодействия.

Администрация сайта может посылать своим пользователям информационные сообщения.

pushkino.org не несет ответственности за задержки, сбои, неверную или несвоевременную доставку, удаление или несохранность какой-либо пользовательской персональной информации, размещенной на ресурсе pushkino.org.

Вы соглашаетесь с тем, что pushkino.org оставляет за собой право удалить пользователей, которые не использовали свой доступ в течение долгого времени. Вы также соглашаетесь с тем, что pushkino.org может поменять правила и ограничения в любое время, с или без предварительного уведомления.

 

10. Прекращение регистрации

Вы соглашаетесь с тем, что pushkino.org оставляет за собой право прекратить действие Вашего логина и пароля на любом сервисе и удалить любой контент по любой причине, в том числе при неиспользовании доступа или при нарушении ПС. В частности:

pushkino.org может в любой момент закрыть любой из своих сервисов без предварительного уведомления. pushkino.org также не несет никакой ответственности за прекращение доступа к своим сервисам.

 

11. Ссылки

При использовании Сервисов pushkino.org Вам могут встретиться ссылки на другие сайты или ресурсы. Вы признаете и соглашаетесь с тем, что pushkino.org не несет никакой ответственности за работоспособность данных ресурсов, за их содержание, рекламу, товары и услуги, материалы, размещенные на данных сайтах и ресурсах. Вы также понимаете и соглашаетесь с тем, что pushkino.org не несет никакой ответственности за возможные или возникшие потери или убытки, связанные с использованием или неиспользованием контента таких сайтов или ресурсов.

 

12. Права собственности pushkino.org

Вы признаете и соглашаетесь с тем, что сервисы pushkino.org и все необходимые программы, связанные с ними, содержат конфиденциальную информацию, которая защищена законами об интеллектуальной собственности и прочими российскими и международными законами, а контент, предоставляемый Вам в процессе использования сервисов, защищен авторскими правами, торговыми марками, патентами и прочими соответствующими законами.

pushkino.org предоставляет Вам личное неисключительное и непередаваемое право использовать программное обеспечение, предоставляемое в сервисах, на одном компьютере, при условии, что ни Вы сами, ни любые иные лица при содействии с Вашей стороны не будут проникать в программное обеспечение с целью получения кодов программ; осуществлять продажу, уступку, сдачу в аренду, передачу третьим лицам в любой иной форме прав в отношении программного обеспечения служб, предоставленных Вам по ПС, а также модифицировать службы, в том числе с целью получения несанкционированного доступа к ним.

 

13. Освобождение от гарантий

Вы понимаете и соглашаетесь с тем, что:

13.1. Вы используете сервисы pushkino.org на Ваш собственный риск. Службы предоставляются "как есть". pushkino.org не принимает на себя никакой ответственности, в том числе и за соответствие сервисов цели пользователя;

13.2. pushkino.org не гарантирует, что: сервисы будут соответствовать Вашим требованиям; сервисы будут предоставляться непрерывно, быстро, надежно и без ошибок; результаты, которые могут быть получены с использованием сервисов, будут точными и надежными; качество какого-либо продукта, услуги, информации и пр., полученного с использованием сервиса, будет соответствовать Вашим ожиданиям; все ошибки в программах будут исправлены;

13.3. Любые материалы, полученные Вами с использованием сервисов pushkino.org, Вы можете использовать на свой собственный страх и риск, на Вас возлагается ответственность за любой ущерб, который может быть нанесен Вашему компьютеру и Вашим данным в результате загрузки этих материалов;

13.4. pushkino.org не несет ответственности за любые прямые или непрямые убытки, произошедшие из-за: использования либо невозможности использования сервисов; несанкционированного доступа к Вашим коммуникациям; заявления или поведение любого третьего лица в сервисах.

 

14. Общая информация

14.1. ПС является юридически обязывающим договором между Вами и pushkino.org и регламентирует использование Вами сервисов pushkino.org. Соответствующими договорами на Вас также могут быть наложены дополнительные обязательства, связанные с использованием других сервисов, а также контента или программного обеспечения, принадлежащего третьей стороне.

14.2. Вы и pushkino.org соглашаетесь на то, что все возможные споры по поводу ПС будут разрешаться по нормам российского права.

14.3. Ничто в ПС не может пониматься как установление между Вами и pushkino.org агентских отношений, отношений товарищества, отношений по совместной деятельности, отношений личного найма, либо каких-то иных отношений, прямо не предусмотренных ПС.

14.4. Признание судом какого-либо положения ПС недействительным или не подлежащим принудительному исполнению не влечет недействительности или неисполнимости иных положений Соглашения.

14.5. Бездействие со стороны pushkino.org в случае нарушения Вами либо иными пользователями положений ПС не лишает pushkino.org права предпринять соответствующие действия в защиту своих интересов позднее, а также не означает отказа pushkino.org от своих прав в случае совершения в последующем подобных, либо сходных нарушений.

 

15. Положение о рекламе на сайте «pushkino.org»

Данное положение разработано для разъяснения вопросов, связанных с размещением рекламы на сайте и является неотъемлемой частью «Пользовательского Соглашения Интернет-сайта pushkino.org»

На сайте допускается только реклама, оплаченная в соответствии с договором размещения рекламы на сайте и по установленным расценкам, которые можно получить, отправив запрос на reklama@pushkino.org и указав свой вид деятельности. Добросовестность и достоверность рекламы определяется в соответствии с Федеральным Законом «О рекламе».

Классификация рекламы:

Официальная реклама:

Официальной рекламой считается любое рекламное сообщение, оплаченное в соответствии с существующими расценками и размещенное в специально предназначенных для этого местах.

Неофициальная реклама:

Неофициальной рекламой считаются ссылки на страницы и сайты вне домена pushkino.org, размещенные:

-в подписях Пользователей на Форуме

-в сообщениях на Форуме.

-в изображениях, выставляемых в качестве Аватара(юзерпика)

Рекламой не являются:

Любые ссылки в Вашем «Личном кабинете»

Сообщения, где ссылка на сторонний сайт является неотьемлемой частью сообщения и не ставит целью рекламу стороннего ресурса.

 

Администрация pushkino.org.

 

 

×