Перейти к содержанию

TY4KA

Пользователи
  • Публикаций

    3 387
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TY4KA

  1. @Лиса Алиса,спасибо большое! Только мы ее в пруд в зоопарке отпустили. Очень надеюсь, что там выживет.
  2. нерадивый знакомый привез из Астрахани черепаху, 15 см в диаметре, примерно. жалко черепашку. возьмите кто-нибудь, кто знает как за ней ухаживать или может кто в Волгограде или Астрахани бывает, выпустите в Волгу?
  3. @Эклер, спасибо за сапожки и за вашу работу!
  4. @Эклер, сф вторые - за 65 евр не пойму какого цвета...можно гдето в инете на них посмотреть. может ссылку в личку? если серо-синии, то возьму. если с фиолетовым, то нет.
  5. дв, скажите, пожалуйста, есть ли у вас какие-нибудь в наличии зимние сапоги(мембрана) на мальчика 37 р-р и на девочку 33?
  6. @MarOdeR, уже звонила. официально - не берут. если только не официально, чтоб никто не видел.
  7. @vlad13, этот сайт уже изучила. пруды то заполняют, но факт выживания ооочень маленький. а в зоопарке хоть пруд подогревается.
  8. В наших речках черепах жрут выдры... и зиму нашу они не переживут. А в зоопарке хоть выдр нет и вода подогревается. Это тот пруд, где утки плавают? Если заходить в зоопарк, то идти нужно направо и через мостик? Там?
  9. @Марьяна,боюсь до лета у меня не доживет. Ничего не ест. И мясо кусочками резала и овощи фрукты давала. И уже за червяками собралась. На выходных думаю отвезти в пруд зоопарка. Незаметно от всех о пустить ее туда. В ахтубе черепашки эти водятся я читала в интернете. Должный уход я не смогу ей устроить. Черепашка любопытная. Плавает в тазике с теплой водой. И мясо ей и в воду бросала и на суше предлагала.
  10. @singa,у вас просто опыт получился положительный. а у кого-то они бывают отрицательными, поэтому в следующий раз никогда не пойдут в бесплатную, т.к. пациент - собственный ребенок.
  11. можно кино снимать:-)
  12. штуковина огромная!!! у меня в два раза меньше, но луна какая красивая в ней... у Ани и на этой фото звездная загадочная улыбка. милая девушка.
  13. зашла проголосовать, а тут такое....
  14. TY4KA

    Мои хвастики)

    все очень красиво!!!
  15. О чем ты думаешь сейчас?

  16. О чем ты думаешь сейчас?

  17. О чем ты думаешь сейчас?

  18. О чем ты думаешь сейчас?

  19. О чем ты думаешь сейчас?

  20. TY4KA

    Предложения по форуму

    @TatNik,спасибо
  21. TY4KA

    Предложения по форуму

    и мне подскажите. на старом формуе можно было ставить + или - пользователю. а сейчас что взамен этого?
×