Перейти к содержанию

Demo

Пользователи
  • Публикаций

    1 092
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Demo

  1. Demo

    Актуальное

    В Арманде сегодня (01.02.19) в 10:00, около дома 13 лежала овчарка кабель. Морда уже седоватая. Далее видела как бежал за другой собакой к остановке у магазина "ЭкоГастронои". Может кто ищет.
  2. Demo

    Актуальное

    Сегодня в Арманде около дома 14 в 10:00 со стаей собак бегает вот такой рыженький красивый пес.Позвола подошел,разрешил себя сфоткать )) Может кто потерял?
  3. Demo

    Актуальное

    Еще пару фоток.На них примерно видно место где лежал пес.Около ракушек и домов 13 и 14.
  4. Demo

    Актуальное

    Сегодня утром в 09:30 в Арманде во дворах не далеко от школы 3,лежала овчарка кабель.Может кто потерял.
  5. Demo

    Актуальное

    Такое ощущение,что закончился дачный сезон и овчарок выкидывают. Просматриваю объявления о пропаже-найденых собаках,овчарок много найденых.Ужас какой то
  6. Demo

    Актуальное

    Не могу ни где найти объявление о потери овчарки.
  7. Demo

    Актуальное

    В Пушкино два дня(4.10 и 5.10) утром в 9:00 вижу бегает овчарка. Первый раз видела в Арманде во дворах не далеко от школы 3.Второй раз на станции бежала по рельсам в сторону Мамонтовки.На вид собаке до двух лет. Уши стоят и близко прижаты друг к другу. Пыталась звуком остановить ее, чтобы хоть сфоткать, не реагирует. Может кому поможет искать потеряжку.
  8. Добрый день. Запишите на меня еще на выкуп 06.11 свиную лопатку еще 2 кружка масла и говядину которая написана выкуп на декабрь Спасибо.
  9. Запишите еще на выкуп 29.11. Свин.окорок Творог еще + 1кг и сметана еще 0.5 (Итого по творогу получается 6кг по 1кг и сметана 5 бан по 0,5)
  10. Здравствуйте. Примите заказ: на 15 ноября 1. Свинная лопатка 2. Курица 1шт 3. Творог 1кг 4. Сметана - 0.5 банка 5. Яйца - 1дес. 6. Масло -400гр Напишите, свинина на какой выкуп попадает? Спасибо.
  11. Привет Юля. Спасибо за композиции из шаров
  12. Привет Юля. Подскажи по чем будут эти композиции: 1. цветы из шаров1 цветы из шаров2 в букете разноцветные цветы 2. вот такая композиция с цифрой шесть или такая, шестерка
  13. Demo

    Помощь деткам

    Здравствуйте Рукодельницы. Хочу к Вам обратится за помощью. Есть детский дом, где щас много маленьких отказников. Вот им нужна наша помощь. Помощь состоит в том, чтоб согреть их маленькие детские ножки. Надо связать как можно больше пинеток, носочков от 0 до 6мес. Я уже передала им девять пар маленьких пинеток, но надо еще. Помогите их согреть )) Откликнитесь на мою просьбу. Не пожалейте пару часом своего времени и тепла. Чем быстрей мы навяжем, тем быстрей им будет тепло. Вяжем пока эту неделю, потом в конце недели встречаемся и я все наши вязалочки передам в детский дом. Мой т. 8-903-777-три шестерки-3 Лена
×