Перейти к содержанию

HULK

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные HULK


  1. Спасибо  ) Кстати, дорогие мамочки, кого интересуют занятия по грудному вскармливанию, уходу за новорожденными и вообще детская психология и взаимоотношения с родителями? Появился потрясающий мастер-педагог.

    А свободных вакансий не планируется?(для педагогов,психологов и т.д.) Можно в личку.

  2. Конечно, сочувствую пострадавшим в этой трагедии. Но! Когда нанимаешь человека для своих же детей, возможно,  кому-то не так важно, каково образование и национальность.Поверхностное отношение к работнику налицо: 1)нелегальное нахождение на территории Рф(желательно наводить справки о семье, детях, жилищной ситуации приезжих постоянно)  2)камер в квартире не было и  1.5 года няня была на работе как дома(истеричность няни можно было спрогнозировать даже по малейшим бытовым ситуациям).Поэтому, халатность со стороны родителей - это основная причина данной катастрофы, далее идет пресловутый человеческий фактор(измена мужа, как  стрессирующая ситуация аффективного состояния няни, психотропные препараты туда же).Агентства дом.персонала чаще отсеивают сомнительный контингент,но тоже не гарант.Более ответственное отношение нанимателя помогло бы снизить риск. Как показал случай: нельзя терять бдительность, ведь от этого зависит жизнь близких.

    У меня больше вопросов почему женщина в хиджабе шла 20 минут по городу и никто из москвичей не обратил на нее внимание, и полиция где - только в вестибюлях метро греется?

    • Нравится 1

  3. Мне померещилось или на месте салона "Баттерфляй" какая-то другая вывеска? Это просто смена фасада или совсем другое заведение?

     

    Салон называется Nodos, специалисты некоторые поменялись.


  4. У меня из 4-х вылез только 1, в процессе ортолечения под удаление попали только они, т.к. зубы были в десне особой жалости я к ним не почувствовала, а вылезший без антагониста -бесполезен, ну и в перспективе: чтоб не съехало ничего после снятия брекетов- это тоже важный момент.


  5. Анкету заполнила сама, взяла ксерокопию паспорта, фото, квитанцию .Сегодня приехала к 8:00(где-то 12-13 чел. было в списочке), приём документов с 10:00, начали в 9:45, оформляли два инспектора, на 1 чел где-то 10-15 мин.Видимо, скорость написания печатными буквами у всех разная, т.к. нужно в кабинете 4 запроса заполнять самому. Из плюсов - заметно облагородили пространство, ремонтик, кондиционер - было очень комфортно внутри ожидать. Зашла около 11:00 часов, в списке к тому времени было около 40 человек. На получение ( с 11:00 часов ) была очередь из 5-6 чел. Так что всё очень реалистично и приемлемо в нашем районе обстоит с получением загранпаспорта.


  6. Вопрос к тем, кто уже сдал документы на загранпаспорт:

    -ксерокопию внутреннего паспорта делать все страницы, или только с фото и пропиской?

    -помимо госпошлины (за зп старого образца 1000 руб) нужно ли дополнительно платить за бланк самого паспорта?


  7. Конечно главное руки, а не антураж, но тут явно не повезло с мастером

    А можно узнать имя мастера?Просто думала что это мне так повезло. Была там однажды, но по стрижке не консультируют, и вообще там похоже не принято что-либо советовать - только то, что скажет клиент. Наверное, ответственность для них - это страшное слово.

×