Перейти к содержанию

Злой Собак

Пользователи
  • Публикаций

    16 272
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Сообщения, опубликованные Злой Собак


  1. @Смотрящий, куча тех кто кричал и поехал. Лично знаю троих. Я не кричал и не поехал. Но не поехал не потому, что "не забудем, не простим!", а потому что планы другие. А на эти политические игры мне срать. А Эрдоган казлина та ещё, конечно. И тут дело не только во внешней политике, но и во внутренней в первую очередь. Для меня показатель качества главы государства это именно внутренняя политика.


  2. Низкорослый Граф Орлов на розовом велосипеде изнасиловал женщину в Сланцах

     

    В Ленинградской области мужчина по имени Граф Орлов подозревается в изнасиловании местной жительницы. Об этом сообщает Пятый канал. 

    Отмечается, что 26 июля в полицию города Сланцы обратилась 37-летняя женщина. Она заявила, что поздно вечером, недалеко от дома, на тропинке ее изнасиловал неизвестный.

    Пострадавшая описала преступника как молодого человека ростом около 150 сантиметров. Он был одет в черный спортивный костюм и ехал на велосипеде розового цвета. Ранее женщина уже встречала этого парня.

    Сотрудники полиции по горячим следам вычислили подозреваемого — им оказался 20-летний мужчина по имени Граф Орлов.


  3. @Эвит, стесняюсь, спросить - а вы знаете, что письменность изобрели задолго до рождения Пушкина, и некоторые историки, изучая исторические документы, находят много всего интересного, о чём простые обыватели и не слышали?

    • Нравится 1

  4. @JuliaGEm, ну меня кот с лёгким налётом .........., как и хозяин. То есть адекватный, но иногда что-то может учудить. Как и пёс, в принципе. Но пёс молодой исчо. Но уже очень умный. Точно, как я в детстве. Это потом алкоголь, наркотики и бессонные ночи сгубили мой мозг.

    • Нравится 2

  5. Вот тут один мой фейсбуковский знакомый очень правильные слова написал. Прошу политику , которая здесь вскользь, не обсуждать, ибо текст не об этом. 

    Ну что, в дебатах Навального и Стрелкова победил Честер Беннингтон. Объяснять не надо - дебаты нужны не для того, чтобы кому-то что-то доказать, а для того, чтобы привлечь внимание аудитории, и тут итог вечера очевиден.

    Вопрос - зачем?

    Я уже поживший дядька и еще помню 2016: как умирали тогда. Сделай великий альбом, как Боуи и Коэн, допиши автобиографию, как Лейк - и вперед. Плохо тебе или совсем плохо - дело важнее. ОК, можно не сочинять, а просто выходить на сцену до последнего, как Гленн Фрей, Рик Парфитт, Бисер Киров... Это рок-н-ролл, так что о банальных передозах не говорим: в советские времена такое называлось "несчастный случай на производстве". Самоубийство в прошлом году я припомню только одно - несчастный Кит Эмерсон, великий клавишник, которому постепенно отказывали руки, он много лет находился в глубокой депрессии, и однажды ночью, перечитывая отзывы на очередное выступление типа "чота у нашего Кита как-то ласты уже не очень шевелятся", достал ружье и взял свой последний аккорд на спусковом крючке. Страшно и очень понятно.

    "Понятно" - это для меня вообще ключевое слово в самоубийстве. Не считая себя религиозным человеком, я, тем не менее, совершенно не восхищаюсь суицидами, но привык их как-то... ну, уважать, что ли. Как нечто исключительное - ведь это можно сделать только один раз, потом уже все. А раз так, то самоубийца, во-первых, вкладывает в свой поступок какой-то смысл, а во-вторых, заботится о том, чтобы этот смысл могли считать окружающие. Отсюда все эти "до свиданья, друг мой, до свиданья" и "любовная лодка разбилась о быт". Но и без предсмертной записки самоубийство - это текст, который на хрен не нужен, если он не прочитан. Цветаева и Шпаликов, Фадеев и Рыжий, СашБаш и Янка - всего про их смерть мы никогда не поймем, но общие причины представить себе можем и вряд ли сильно ошибемся. Можно вообразить ужас Кобейна, превращавшегося в то, что он больше всего ненавидел (и превратившегося-таки!). Можно почувствовать себя Кёртисом, спасовавшим перед первым реальным тупиком в своей жизни - видимо, ментально он в свои 24 был совсем дитё, раз шнур от занавески показался ему единственной светлой полосой. Но здесь? Жили были два друга, оба рок-звезды, один на двенадцать лет старше. Оба чувака в детстве хл-censored-и такого, что Кёртису и не снилось (особенно Честер - у него был отец-полицейский, который все детство избивал и насиловал сына, и я прям слышу коллективный сочувственный вздох на словах "отец-полицейский". При этом в 12 лет у него был полный ассортимент наркотиков - ну это ладно, всем нам родители таскали какие-то ништяки с работы; в итоге в 16, когда его забрала к себе мать, он выглядел то ли как из Освенцима, то ли как с обложки Elle Girl. Но у Криса Корнелла при всей его более скучной сексуальной жизни наркотики тоже начались в 12, а лет в 16-17 они оба завязали в первый раз). Детство осталось позади, оба стали взрослыми чуваками, одному - слегка за полтос, второму - чуть за сорок. Оба находились на ровном плато своей карьеры (полные стадионы, заряженные туры, отлично принимаемые альбомы), со счастливой семейной жизнью, избавившиеся от зависимостей... ладно, одного убила, допустим, таблетка (хотя не верю я в такие "таблетки для суицида"), но второй-то, его друг, просто повесился на день рождения первого! Точно Денис Бояринов написал - синий кит, да и только! И оба оставили не только сирот и вдов, но и незаконченные обязательства по гастролям - см. Боуи и Коэна... Ждем теперь 20 марта, дня рождения Честера - кому он передаст эстафету. 

    А пока что Стрелков на сером глазу соврал, что ничего не знает про "Боинг" - и все об этом забыли. При этом он забыл спросить Навального про Крым - и все забыли про то, что он забыл. Спасибо, Честер, и маленький вопрос напоследок: оно того стоило?

×