Перейти к содержанию

lida83

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lida83

  1. А Вы на расчетный счет оплатили? мне по горячей линии сказали, что на р/с.
  2. Да я уже заплатила. Завтра позвоню на горячую линию, возможности приехать у меня нет вообще.На работе жопа и так, отпроситься с утра нереально даже ((( Да и не ответственный квартиросьемщик, а просто прописанный..Врядли дали бы.
  3. Деньги надо на МосОблЕИРЦ перечислять на спец. счет или на расчетный счет???
  4. Нету, я не собственник, просто прописанная, я не в Пушкино живу... Возможности ездить в Пушкино у меня нет, хоть и Лосинка рядом... По горячей линии сказали, что можно... Поделитесь опытом! Кто оплачивал через интернет банки, набирая реквизиты? Платеж нормально ушел?
  5. Добрый день! Подскажите пожалуйста! У меня интернет банк АЛЬФА БАНК, я живу далеко от Пушкино, и у меня нет возможности приезжать платить через терминалы, а в интернет банке Альфа банк нету МосОбл ЕИРЦ.... КАК мне оплатить кварплату? Мне заносить вручную реквизиты, которые указаны в графе "получательно платежа"? (над словом ООО "МосОБлЕИРЦ"), т.е. реквизиты ЕИРЦ? А в назначении платежа что нужно указать первым: лицевой счет или ФИО ответственного квартиросьемщика? а потом только оплата за... ? ОЧЕНЬ нужна подсказка, чтобы не ушел платеж в никуда.. Заранее большое спасибо!!!
  6. lida83

    Турция..отдых, шоп-туры

    Ой, я только зимой так летала покупала путевку в феврале ( там в феврале +20, вода +17 где-то, в принципе наши купаются там, олл инклюзив никуда не девается , правда несколько урезан), в нашем "ВЫБОР"е на Московском проспекте всего за 550 долл на неделю, 5 * , все включено, полет Аэрофлотом
  7. lida83

    Турция..отдых, шоп-туры

    Я в том году удачно на НГ попала и в Стамбул и в Анталью. Путевки у ТО стоили от 40000 руб сингл как минимум в 5 * все включено на новогоднюю неделю в Анталию. Я же купила билеты в Стамбул (14 тыс туда-обратно), внутренний перелет из доместика ( рейсы на Анталию летают каждый день по нескольку раз в день у каждой местной а/к ) Стамбул-Анталья-Стамбул обошелся мне всего лишь в 2000 руб. Отель Porto Bello 5* все включено сингл 60 евро в сутки. Отель шикарный! Путевки были в районе 50 тыс сингл от ТО.
  8. lida83

    Турция..отдых, шоп-туры

    Ага, там очень красиво я в этом году была в Трабзоне, из Стамбула самостоятельно забронировала гостиницу, билеты на самолет и слетала туда напротив Сочи между прочим там не жарко, монастырь есть прикольный в горах Я очень давно не ездила по путевке )
  9. Охотный ряд, Красный Кит в Мытищах, Универмаг Московский...
×