Перейти к содержанию

dilive

Пользователи
  • Публикаций

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dilive

  1. @Pistonov, смысл-то спорить с б.....ами?? К тому же сковыривать асфальт тоже не выйдет. Можно обратиться в УК или самим по-больше озеленить двор - посадить кустарников и небольших деревьев. Я согласен, дворы не должны быть парковками для драндулетов. Максимум для велосипедов. Но большая часть из бывающих тут с этим не согласится.
  2. ЕС - простая компания, но выполняющая передет клиентами обязательства на твердую 4. Весь персонал офиса в Пушкино состоит из нескольких человек, наплыв клиентуры является сезонным и непродолжительным. 1 менеджер вполне справится с задачей. Стоимость не дорогая, значит, не сегмент элитного жилья. Поэтому скажу "просто", что среди жильцов попадаются достойные люди, а много и соплежуев, и жополизов. Купив квартиру у Марины, вы по умолчанию соглашаетесь с этими условиями не ВИП-обслуживания, и подтверждаете своё согласие "потерпеть", и "терпеть" в дальнейшем. Из-за какого-то манагера отказывать себе в приобретении жилья - надо быть круглым идиотом.
  3. к тому же, пилоны 22 этажа, кирпич достиг 18 этажей. Темп колоссальный. Остается верить, что качество постройки не будет хромать. По второй башне - вяжут арматуру фундамента, и пилоны подвальных помещений. Срок от начала 2 недели. примерно того же срока фото 1-й секции.
  4. Вчера на 4-м этаже появилась застекленная лоджия!
  5. странный вы человек - написали бы этому поводу в гаи. никогда не понимал людей, которые знают как сделать, но не делают. живете и мешают - примите меры. я бы вообще ограничил парковку во дворах, и больше места отводил зелёным насаждениям, но это в стране России никогда не приживется.
  6. @Анатолий Олегович, Вы по-чёрному юморите, вам бы на чёрное телевидение "black tv", но там только рэперы и темнокожие. Шансов нет Почему бы не разрисовать пока не занятые парковочные места простой белой краской - нанести разметку для удобства и порядка расстановки машин. На платной же есть разметка.
  7. Бони, поднял потому, что были следующие причины: 1) не было информации, кто его забил; 2) когда здесь сообщили, появились естественные сомнения о реальном существовании инвалида. ЗЫ когда от вас пришло подтверждение, что всё действительно так, как здесь говорят, сомнения отпали. Град состоит из обычных россиян, среди которых могут быть прохвосты и жулики, которые могли бы начать продавать места и во дворе. Очень хорошо, что Град прислушался.
  8. Бони, как раз наоборот. В данном случае, я как все. Правда, не играет роли для тех, кто имеет такое место. Для других имеет. Прсс, не говорите глупостей.
  9. Всё ясно. Раз уж всем этот жилец видится положительным, то пускай паркуется. А если и мелиция приезжала застолбить данное местечко, и вдвойне. Всяк другой старый кряхтун сам без согласования поставит тазик вместо своего драндулета, а здесь всё чинно и по закону, комару носу. К тому же, только в дворе Остр-22 государство повернулось к инвалидам лицов, а не другим местом. И Град очень толерантен. Только никак не разрисует по двору места, чтобы ориентироваться было удобнее при парковке
  10. уже 20 этажей залито и 17 в кирпиче! Темп стройки выше всяких похвал! Ждём-с II-й очереди!
  11. Прошу всех форумчан извинить за резкость и критику данного прецедента. @bch, Почему это нельзя занимать место другим? И кто ему эти бамперочки с замочков снимает? Как же он управляет своей СМЗ С-3Д, если он парализован?? © Не шуми, Я - инвалид! © ГИБДД (и только оно) может отводить место и с установкой соответствующего знака. Если у меня будет потребность в нехватке парковки, то я не примину занять свободное, в т.ч. и это. Самоуправство и беззаконие процветает во дворе Островского-22, товарищи!! Я бы на месте тех, кто постоянно проживает в нашем доме, сковырнул бы эти загородки. Никто бы и слова не сказал. Обращение в ГРАД: да бы не провоцировать жильцов к действиям и ответному самоуправству, прошу Град переместить зону парковки инвалида за пределы дворовой территории.
  12. Может, я что-то пропустил. Что-за оранжевые бампера уже на общей парковке у 3-го подъезда? Гдад для какого-то наглеца застолбил так местечко под драндулет? Скоро выходит во дворе все места забьют?? )
  13. dilive

    Водонапорная башня

    Я категорически против сноса или переноса. Башня простоит еще несколько сот лет, потому что строилась не криворукими гастарбайтерами из СНГ. Башня - символ города Пушкино, как и Ж/Д вокзал, как и типография когда-то была. Этих современных козло-деньго-градостроителей надо как минимум скормить крокодилам. После них хоть трава не расти!
  14. Про строительство башен речь шла когда продавали ещё в первой очереди д.22. Забавно, если дворы тех "белых домов" закатают в асфальт, и все детишки тоже будут ходить на площадку к нам в гости
  15. Все дворы в РФ - это большие паркинги. Пусть д.20 будет отличаться от всех в лучшую сторону. Я не против, чтобы все оставляли машины на дорогах близи дома. Их предостаточно. И гараж-стоянка в помощь.
  16. Не уверен, что требуется 7-15 метров для высотки, если внизу нет гаражей. Действительно, все зависит от проекта и расчетов. Но и пункт "экономия" у застройщика играет не последнюю роль. Вчера 19-й этаж в процессе, осталось 5-6 этажей. А отставание по кирпичу 3-5 этажей. По наблюдениям месяц-два на коробку, и еще полгода для отделки. Для меня остается загадкой, что будет у них с детской площадкой? Жалко разбирать ограду двора.
  17. Балконы могут быть в стекле до самого пола, с наружным металл. ограждением, как на картинке. Посмотрите и всё поймёте Будет смотреться хорошо!
  18. Если его удалиь, то погибнет то маленькое растение, оберегаемое им. Люди, просто не ходите в монетку и живое пиво!
  19. dilive

    2-я Домбровская

    Согласование на присоединении лоджии и балкона по закону возможно. Если есть желание - можно добиться докуметов. Ессс говорит нельзя пока не передал квартиру новому хозяину. Дальше им уже все равно.
  20. Во вторник начали восьмой кирпичом, окна на 4 этажа. Монолит 14 готово. Работают день и ночь, хороший дом растет
  21. @GR!, рассматриваю вариант вложения во вторую башню, но спекулянтам переплачивать желания нет. Время покажет, сейчас же я тоже был бы доволен вложением в стройку Правда, иногда впоминались бы встроенные переходы на соседские балконы.
  22. @GR!, Поздравляю! Ваш 24-й этаж?
  23. Выходит, на 2м этаже не жилые помещения?
×