Перейти к содержанию

G.O.1984

Пользователи
  • Публикаций

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент G.O.1984

  1. кто нибудь сподобиться из мужиков написать жалобу в администрацию города на разбитую дорогу возле пятерочки?
  2. в техподдержку звонить - не? зачем, правильно, не надо туда звонить
  3. G.O.1984

    Вопросы по 6 корпусу..

    у нас отлично убирают мусор, ни соринки, ни тараканчика, и мороженой мухи. Спасибо РСУ7
  4. Супер. А цены обязательно вырастут, ежеле поставщиком к вам заделаются всякие Бондаренки, кторые будут продавать вам "инвентарь" на 380 000 рублей на сезон, по ценам завышенным в 3-4 конца. Хотя конечно, Дровалев таких махинаций не допустит, он не из этих, правда ведь , Дровалев? А с другой стороны в чем логика Дровалева в ограничении в 10%? а если инфляция будет 100% то вы своим ограничением поставите дом на грань коллапса. Или вы эти 10% прописали т.к. просто писали договор управления отключив мозг? Ведь если все равно ОСС по повышению проводить, то зачем ограничаваться 10% ?? В условиях 100% инфляции жители сами поймут что происходит и примут (будут вынуждены) 100% рост тарифа. Сразу видно, писал договор бездумно. Надеемся так не во всем. Хотя...
  5. G.O.1984

    Вопросы по 6 корпусу..

    какой например вопрос?
  6. Недавно видела как простые жители 2 корпуса, с маленькими детьми, в едином творческом порыве облагораживали полисадники и укладывали чернозем! Без пафоса и лишних выкаблучиваний. Народу было столько , что понимаешь - вот оно, настоящее Товарищество, что люди вышли по зову сердца, а не сотрудники ТСЖ на зарплате под пинками бандерши, как у некоторых тут. Отрадно что ваш председатель сама высаживала саженцы, а не ходила руки в боки как надзиратель.
  7. G.O.1984

    Вопросы по 6 корпусу..

    какэто не доползли? а ваши жалобы про нападение на вас тараканов они что выдуманные? выж в 1 секции живете
  8. G.O.1984

    Вопросы по 6 корпусу..

    кому помогать то? одна вон через вконтактик дела решает, второй по ходу вообще не из нашего корпуса.
  9. G.O.1984

    Вода в квартире

    а что там, когда Александр к вам на замеры приезжал, вспоминал потешным словом эту тётку, то "с носом"? Не? Спрашивал небось, типа ну а как там купили те за 3 миллиона фильтры то, крутя пальцем у виска ? неужель делал вид, что никогда в 7 корпус не приезжал с аналогичным предложением? Вот так то Дровалев.
  10. G.O.1984

    Вода в квартире

    зачем ТУ, когда можно запросить аналогичные компоненты? ТУ вон дровалев ему давал, а я запросила то же самое Дети...ей богу.
  11. G.O.1984

    Вопросы по 6 корпусу..

    да, только вот авралов возникших одновременно в нескольких корпусах не бывает, а если такое и случается то за тариф 32 рубля можно и потерпеть. Темболее даже в нашем корпусе , где "плохое РСУ" таких авралов не было никогда. а почему вы так отчетливо защищаете дармоедов на высоких тарифах?
  12. G.O.1984

    Вопросы по 6 корпусу..

    и какой вы сделали вывод?
  13. G.O.1984

    Вопросы по 6 корпусу..

    да ладно ничего? вы зимой жили? у соседей вон пока батраков зарплатовцев не выгнали с лопатами ничего было ничещено. А у нас дворники, любо дорого посмотреть. Да есть проблема с горячей водой по ночам. Ну так это почти у всех. Если эта проблема останется а тариф будет 32 рубля - я только за. Ну про то что вам не помазали машенькой по фотографии каких то кругляшов на стене, выдваемых якобы за тараканов, найденных якобы в 6 корпусе, якобы полгода назад, так - зайдите в дом то, хоть раз, проверьте, может уже помазано давно, или если вас фото пугают, приносите в офис свой телефон, вам его машенькой помажут. Я не видела тараканов у нас ни разу
  14. G.O.1984

    Вопросы по 6 корпусу..

    как выразился всегалактический лидер сферы ЖКХ Великий Председатель тов.Дровалев : Рынок решает. Вот решил Рынок что в 7 корпус надо продать 21-кубовую станцию за 2,4 миллиона, и хорошо. А станцию такую нашел Дровалев за 900 000 Но рынок есть Рынок. Момент решает. Темболее если УК поборет жадность - она способна задавить ценой в первую очередь любое ТСЖ. И с чего вы решили что произойдет ущерб качеству при тарифе 32 рубля? Вот есть тариф например 42 рубля из которого чисто на курултай уходит 60% )) курултай из 12 человек в 1 доме. А в РСУ курултай 17 человек на 10 домов. Ясен пень что резерв финансового диапазона у УК гораздо выше. Да, при томже качестве. Ну вот скажите, о каком качесвте идет речь когда ТСЖ содержит 1 диспетера и имеет 10 заявок в день - по 1 заявке в час. Или у УК 1 диспечера на 10 домов и 10 заявок в час? Затраты теже, производительность труда выше в 10 раз.
  15. G.O.1984

    Вопросы по 6 корпусу..

    тогда серьезная заявка на победу в конкурсе Мисс Адекватнось превращается в лидирующую заявку на победу в означенном конкурсе
  16. G.O.1984

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    не знала что официальный сайт рсу-7 теперь принадлежит вконтакту. http://rsu-7.com/news/novosti_kompanii/obrashchenie_k_zhitelyam_domov_ulitsa_naberezhnaya_35_3_i_35_4/ на официальном сайте РСУ, который Гунхильд почему то причислила к вконтакту написано следующее: "Мы предлагаем провести общее голосование по следующим нашим предложениям: снижение тарифа на содержание и текущий ремонт до 32 рублей, создание отдельного счета на дом с доступом к нему всех жителей в режиме реального времени. Также предлагаем установить систему водоочистки по честным ценам, которые на 30% ниже, чем у Дровалева. Если вы хотите, чтобы ваш дом качественно обслуживался без переплат, мы приглашаем вас стать одним из инициаторов этого собрания." Дорогая Гунхильд, слово "приглашаем вас стать..." подразумевает что приглашаемый, тоесть Вы, должен принять приглашение путем совершения неких действий выражающих свою волю и подкрепленных собственноручной подписью. Ибо согласно Жилищному кодексу ОСС проводится по инициативе собственника. Удивлена что для вас этот механизм в новинку. Какие вы действия совершили по волеизявлению стать инициатором ОСС по снижению тарифа кроме постика вконтактике? Полагаю АДС на случай аварии, ЧС, непосредственного нападения одиночного/группового таракана с нанесеним вреда здоровью и девичьей чести. Что ж касается дезинсекции, то даже мировой лидер и законодатель мод сферы ЖКХ,иншалла, Лига Комфорта им. тов. Дровалева (мир ему) предлагает плановую дезинсекцию 1 раз в год. И далее по необходимости. Необходимость надо как то обосновать. Это у Дровалева так будет. Вот у него точно не забалуешь. Еще и тупой обзовет, и балаболкой. Обзыватель так вот. Вы хозяева в доме. От вас ведь что требуется? Правильно. Дисциплина. Есть заявочка с входящим номерчоком, есть ГЖИ, есть неисполнение заявочки. Дальше что? правильно. Жалоба.
  17. G.O.1984

    Вопросы по 6 корпусу..

    как был оформлен запрос? канешна никто не откажется. с тарифом 32 рубля в принципе РСУ может триумфально пройтись без боя по доброй половине Руси-матушки.
  18. G.O.1984

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    Всего сутки? Тут вон неделями люди ждут ответа от прогрессивных ТСЖ. Наберитесь терпения. Какие там установленные законом сроки? а вы письменно обращались или так , вконтактике обкашляли тему как бы между прочим и пошли дальше? или отнеслись к вопросу более менее серьезно? а какая дата сьемки ? и это не вы еще и снимали...может это не 6 го корпуса? может и не тараканы? Прислал то кто? Из пушкино хоть? Как написать заявление на тарканов? Хм..наверное послюнявив слюной химический карандаш вывести на клочке бумаге - я такая та такая та, такого то числа двигалась по 6 корпусу в направлении такомто и заметила что ко мне навстречу вышел наглый развязный таракан и начал меня преследовать оказывая знаки навязчивого внимания. Прошу принять меры воздействия. дата. подпись.
  19. G.O.1984

    Вопросы по 6 корпусу..

    Гунхильд запросилась быть инициатором ОСС толи вчера, толи позавчера через группу вконтакте. Это я думаю серьезная заявка на победу в конкурсе Мисс Адекватность.
  20. G.O.1984

    Вода в квартире

    позвонила Пугравскому, в диасель, он прислал аналогичное вашему предложение. Дальше юлить будете, алексей ?
  21. G.O.1984

    Вода в квартире

    эх дровалев, я ж вас не за справедливось спрашиваю, юридическую чистоту. Если вам так будет угодно, перефразирую: какой по вашей экспертной оценке честный и юридечески справделивый навар получил продавец 21-кубовой станции за 2,4 миллиона, при среднерыночной цене 900 000 рублей? про 10 копеек вы пошутили если бы вы так считали, вы бы тоже предгали по 2,4 миллиона, но почемуто предложили за 900 000. разница слишком разительна чтоб считать ваши 10 коп серьезным ответом. ну ладно ступайте, не мечитесь тут как уж на сковороде пытаясь как то отмыть этих. С ними давно все ясно. А вы честный и это радует )
  22. G.O.1984

    Вода в квартире

    так ведь не РСУ-7 предложило станцию 21 куб по цене 2,4 миллиона. У нас есть эксперт по рынку водоподготовки, многоуважаемый и честнейший Алексей Дровалев. Но почемуто он стесняется дать оценку сумме навара на станции в вашем корпусе, на фоне того что он нашел станцию на 20,4 куба в 2,5 раза дешевле. Если бы меня спросили а сколько положили на карман торгаши станции я бы к Дровалевским 936 000 рублям прибавила бы 256 000 рублей за УФ-обеззараживатель и сумму бы вычла из 2,4 млн. Итоговый предполагаемый навар на карман предлагателям водоподготвки в 7 к составил бы примерно 1,1 миллиона рублей. Вот почему Дровалев стесняется назвать эту сумму? Стыдно за коллег чтоли? Не стыдитесь, Дровалев, вам не за что. Вы честный.
  23. G.O.1984

    Вода в квартире

    хорошая попытка уйти от вопроса) однако речь не о претензиях по сделке, не о том что ОСС согласилось или нет. вопрос был таков, назвать цифру навара на станции производительностью 21 куб при цене 2,4 млн, при том что вы, изучив рынок, нашли 20,4 куб по 900 тыщ. просто ваше экпертное мнение, без оценки спорности/справедливости/честности/претензий по сделке. просто цифру. 0, 5 тыщ, 50 тыщь, миллион?
  24. а если какая нибудь плесень / зелень зеведется, тоже кипятить? и что после кипячения? Бульон? Не , веганы конечно скажут спасибо за бульон из под крана. но не всеж у вас там веганы.
  25. G.O.1984

    Вопросы по 6 корпусу..

    а как вы считали пиковое потребление? вы уверены что не переборщили? ведь для 7 корпуса поставили пиковую 21 кубометр, а вы нашли, 20,4, но ваш корпус меньше. может быть еще дешевле можно сделать?
×