Перейти к содержанию

Tigrenok

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tigrenok

  1. Добрый день! Собриаюсь завтра подъехать в ОВИР - сдать документы на биометрический паспорт. 1). Скажите, сейчас все в порядке общей очереди проходят или нужно записываться заранее по телефону. Если надо, может кто подскажет по какому телефону звонить. И еще. 2). На сайте ФМС для оплаты квитанции предлагают выбрать населенный пункт. И вот вопрос - какой нужен (места прописки или подачи), т.к. прописана я в Красноармейске, а подавать на биометрический нужно только в Пушкино. пожалуйста, кто занает - подскажите.
  2. В 25000р. Как раз того, кторого мы хотели. Это поющий ведущий и плюс дискотека (светомузыка, вся аппаратура).
  3. Есть какая-то контора в Ивантеевке, которая предоставляет различные услуги к свадьбе. Как раз там я и нашла в итоге тамаду, которого искала - Литвинова Юрия. Так вот когда общались с менеджером, та сказала, что они предлагают услуги авто и украшения залов. В субботу поедем общаться... узнаем что к чему, тогда расскажу. Но мы уже заказали в москве Лимобас. В абсолют короне. Вышло в 2 раза дешевле, чем лимузин, но внутри красивее. Вот ссылка. http://www.absolutecrown.ru/_limobus_white_princess.html
  4. Подскажите, кто-нибудь знает пушкинского тамаду Литвинова Юрия Викторовича. Мне его постоветовали, как профессионального ведущего свадеб, вечеров и т.д. Может кто знает как с ним связаться. Я тоже невеста только из Красноармейска.
×