Перейти к содержанию

alyshka1995

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Обычная

Информация о alyshka1995

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Да и забыла спросить , к кому обратиться в офисе? Я то думала , что кадровые вопросы у нас решает председатель, но вижу , что ошиблась, ее то как раз здесь и нет. Но раз у нас принимаю такие вопросы все кто хотят, скажите к кому людей приводить ?
  2. Меня больше интересуют жильцы нашего дома , поскольку мы обсуждаем смету нашего дома.
  3. Вот теперь я понимаю, почему жильцы дома не хотят участвовать на форуме, а пишут мне в личку. Да потому , что переписка идет только между ТСЖ.
  4. Представитесь. Извиняюсь. Не дописала слово.
  5. Ну для начала Вы представите , что бы я Вам выкладывала такую информацию. А если Вы реально заинтересованы в оптимизации расходов по данной статье затрат, то я могу так же после рождества предоставить Вам в офис всю раскладку 9 насколько я понимаю в переписке сейчас участвуют только сотрудники ТСЖ)
  6. После рождества не смогу - буду в отпуске, после крещения - подойдет ?
  7. Я к сожалению не знаю, что входит в 35000,00 которые платите ВЫ , если Вы мне пришлете, я Вам напишу входит в 20000,00 тысяч эта работа или нет. Но еще раз повторюсь у нас комплексное обслуживание котлов.
  8. Напишите мне характеристики нашего котла . У нас полное комплексное обслуживание.Я вам дала название фирмы , свяжитесь с ними.
  9. Ну и Вы мне так и не написали какой функционал у мастера участка и инженера. Хотелось бы конкретно, как по дворнику расписали. ( Жалко дворника, столько работы за такую ЗП :D )
  10. Я могу запросить более подробную информацию. У нас 2 котла vitoplex-100 на 500квт 1 котел. Более подробно могу написать телефон наладчика.
  11. Вы знаете Александр , я бы сама хотела их класть в Ваш почтовый ящик, потому, что они уж очень большие. Мне не очень хочется оплачивать ВАШИ амбиции. ВЫ не на курорте , и оплачивать ваш отдых на рабочих места я не хочу. Вы меня не слышите, Вам это удобно. К сожалению, к большому сожалению от меня мало ,что зависит. К сожалению на форуме очень мало простых жильцов нашего дома , а основные участники это ТСЖ и ВАМ как Вы уже писали наша помощь НЕ НУЖНА. И сколько бы и чего бы не предлагала я Вам - ВАМ это не нужно. Мне хотелось донести информацию не до ВАС , а до наших жильцов. ВЫ то для себя уже все решили. Если Вы не увидели ничего из того, что я Вам уже предложила очень жаль. Я повторюсь - я могу найти дворника , даже двух с ЗП ниже чем у Вас, я найду Вам работника по зданию, который объединит работу сантехника, электрика,и сторонних организаций ( покраска, побелка, плитка, мелкий ремонт). Если хотите я даже гл. инженера постараюсь найти , который за 35000,00 будет выполнять еще и работу мастера участка. И обслуживающие организации есть намного дешевле , есть опыт работы с ними. КУДА ЕЩЕ БОЛЕЕ КОНКРЕТНЕЕ. И все это бесплатно . ТОлько Вы этого не хотите.
  12. Я не могу понять почему Вы заострили внимание только на дворнике? Вы смету вообще видели ? Вас больше ничего не смущает? Меня смущают затраты на ремонт холлов входной группы, ремонт крылец входной группы - заложен 1 млн. рублей - для чего - у нас , что холлы все раздолбанные, что срочно за 1 млн. рублей нужно проводить ремонт, а что у нас с окнами в котельной? Что за замена дверей на кровлю, в ВРУ. По техническому обслуживанию котельной - есть фирма , которая за 20000,00 в месяц это будет делать , а не 35000,00. Технология тепла называется. Очень хорошие специалисты. Мы с ними сотрудничаем уже 5 лет. Нареканий нет. Благоустройство территории 120000-00 - озеленение сделали в этом году, Вы опять собираетесь газоную траву покупать ?ремонт и замена скамеек- у нас , что скамейки каждый месяц ломают. Соль для котельной 12000-00 : мешок стоит 450-00 рублей , за год нужно 10 мешков - это с излишком. Куда остальная соль с прошлого года делась , на нее 60000-00 рублей закладывалось? Реагенты на 48000-00?Вы какую площадь обрабатывать собираетесь?
  13. Что касаемо нашего дома, я прекрасно понимаю, что значит свои газовые котлы и я Вам предлагаю обратиться к компании Технология тепла в месяц обслуживания котлов 20000,00. А у вас 35000,00. Так подойдет конкретное решение. Ели нужно еще как то расписывать.
  14. Не утрируйте, речь идет об уменьшении расходов, и я Вам предлагаю статьи экономии. Главное, что бы Вы захотели ими воспользоваться. Пока я не вижу такого желания. Сейчас есть желания, что бы не кто не лез в Ваши дела, и что бы Вы могли делать то , что вы хотите.
  15. Я не могу понять почему Вы заострили внимание только на дворнике? Вы смету вообще видели ? Вас больше ничего не смущает? Меня смущают затраты на ремонт холлов входной группы, ремонт крылец входной группы - заложен 1 млн. рублей - для чего - у нас , что холлы все раздолбанные, что срочно за 1 млн. рублей нужно проводить ремонт, а что у нас с окнами в котельной? Что за замена дверей на кровлю, в ВРУ. По техническому обслуживанию котельной - есть фирма , которая за 20000,00 в месяц это будет делать , а не 35000,00. Технология тепла называется. Очень хорошие специалисты. Мы с ними сотрудничаем уже 5 лет. Нареканий нет. Благоустройство территории 120000-00 - озеленение сделали в этом году, Вы опять собираетесь газоную траву покупать ?ремонт и замена скамеек- у нас , что скамейки каждый месяц ломают. Соль для котельной 12000-00 : мешок стоит 450-00 рублей , за год нужно 10 мешков - это с излишком. Куда остальная соль с прошлого года делась , на нее 60000-00 рублей закладывалось? Реагенты на 48000-00?Вы какую площадь обрабатывать собираетесь?
×