Перейти к содержанию

Вася

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Вася

  1. Меня с сестрой и мамой тоже спас случай. Должны были ехать в Зеленку из Москвы как раз той электричкой и пересаживаться в Пушкино на другую до Зеленки. Именно в это время! Через мост! Но сестренка утром включает телевизор. а там фильм "Цирк" с Орловой. Который двести раз уже смотрели. Катька начинает ныть - хочет смотреть. Мистика в том, что мама, уже стоя у двери с собранными баулами, вместо того, чтобы дать Катьке подзатыльник, смиренно возвращается в комнату и мы смотрим этот фильм в двести первый раз. А в Зеленке бабушка ждет нас с электрички, но маму это почему-то не волнует. Когда уже приехали (на такси) - электрички не шли, а в кассах на Северянине не говорили почему, бабка нас уже похоронила - она то знала. что мы в это время ДОЛЖНЫ были идти через мост. Вобщем - мистика!
  2. И.О. Кокорина. Говорят придет из Ивантеевки
  3. Это вопрос или утверждение? Можно более ясно выражать свои мысли? Со среды работает заместителем прокурора г. Москвы. В звании повысили
  4. не - когда возбудите, а когда признаете виновным, тогда и будете пересматривать. Учите матчасть, Вася. Учите матчасть, возбуждают дела только правоохранительные органы, в пределах своей компетенции. Виновным признает только суд. Если именно это и хотели сказать, то учите русский язык. Для Вася, возбуждение УД не является поводом для пересмотра дела, только мотивированное решение суда, в такой ситуации, может являться поводом. Да прям! Там уже в ходе расследования могут выплыть такие факты, которые уже повод для пересмотра гражданского дела. Б. же никто не называл прямо уголовным преступником, писали, что он делает то-то и то-то. Так вот если это неоспоримо подтвердится в ходе следствия - то и пересмотреть не долго (а оно уже частично подтвердилось, без всякой уголовки - в ходе проверки прокуратуры, о чем Козлов докладывал депутатам).
  5. Я так думаю, что сначала редактору головой надо думать(для чего то же она дана), а не другим круглым местом. 5 баллов Б. за расправу "в правовом поле" над оппонентом Что за чушь? Оценили не квартиру, а "ущерб", якобы нанесенный нежной психике главы публикацией ПВ. Квартиру никто не арестовывал, поскольку редактор ПВ все и так выплатил. Только вот это гражданское дело "о защите чести и достоинства" можно и пересмотреть, так сказать "по вновь открывшимся обстоятельствам" в виде возбужденной уголовки!
  6. например назирать за надзирающим по Пушкино
  7. ура Ты сначала спроси куда, а потом ликуй!
  8. Вася

    Прибалтийский фашизм

    Берите ближе - в Зеленоградском собрались демонтировать памятник, чтобы толкнуть парк Гагарина (посаженный жителями) под коттеджи. Главное - Совет ветеранов одобрямс.
  9. Очередные слухи от ПВ? С утра в 11.30. был репортаж в Вести-Москва. Может вечером повторят. так что это не слухи от ПВ
  10. очень похожее на лебединую песню
×