Перейти к содержанию

Святоff

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Святоff

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Святоff

    Скандал в администрации

    где спорные методы??? что за нытьё??? про дифицит не я писал
  2. Святоff

    Скандал в администрации

    спашивали Вам уже отвечали дополняю в сотвествии со 131 ФЗ к муниципалитету относят образование, молодежная политика, спорт и многие другие социальные вопросы. Вот зачем нужет муниципалитет
  3. Святоff

    Скандал в администрации

    О, господа, а вы хотите сидеть на пятой точке и ждать пока вам понесут деньги? Вы именно ДОЛЖНЫ делать так, что бы предпринематель ЗАХОТЕЛ платить налоги. Кстати, именно об этом уже давно говорит Президент. чу-чу-чу батенька, на пятой точке никто не сидит. если контроль за сбором налогов и платежей лежит на федералах, у муниципалитета никаких полномочий нет, ПОЧЕМУ ОТ ЭТОГО ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ?
  4. Святоff

    Скандал в администрации

    Ой совком потянуло, ну пойдите и вы порубите, попробуйте. Налоги платят, вот на них и действуйте. Не платят, тогда заставляйте платить, но именно налоги и законными путями. тов. рожденному в СССР, а почему совка то боимся? попробуй собери налоги то, если полномочий никаких нет. Отдали местным бюджетам земельные налог, а недавно дяду показывали по федеральному каналу, который глаголил, что по всей РФ земельный налог собрали не более 50 прОцентов. Да так у всех бюджетов будет дефицит. а все хотят нормальные дороги и чистые подъезды. Ваша позиция (если правильно понял) такова: есть комерсант, который изначально скрвается от налогов (а таковых наверное 99%), а власть должна сделать так чтобы он захотел заплатить. а ОН ЭТО ОБЯЗАН ДЕЛАТЬ.
  5. Святоff

    Скандал в администрации

    Это нормальное поведение прокуратуры. Хуже, когда из прокуратуры с тумаками везут к мировому судье. чуть-чуть поправлю не к мировому, а к федеральному мировой до 2х лет лишения свободы рассматривает только
  6. Святоff

    Скандал в администрации

    может и так, пусть читает .... если пишет то пока по делу. аргументики тока слабоваты
  7. Святоff

    Скандал в администрации

    да их давно закрыли и отдали в ведомство МВД
  8. Святоff

    Скандал в администрации

    уважаемый fed я одного не могу понять почем4у я постоянно слушу о какихто коммерсантах, которых заставили, "просили" и т.п. и теперь они ноют. ПочУму все о буржуях пекуться? всё что сделано за 1,5 года - сделана для народа. А если комерс имеет свой бизнес в районе, то не только он должен думать о чистой прибыли, но и о своей социальной ответственности. А то бабло рубит , а на людей пох. Человек пришел в магазин купил еду, напитков и пошел в ср@ный парк и ещё куда.ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО. Где раньше можно было с детьми погулять??????
  9. Святоff

    Скандал в администрации

    Доброе утро, дамы и господа! №1. инфа о том, что в прошедшее вск было двойное снятие и назначение прокурора не подтвердилась. №2. я уже писал: ЧИТАЙТЕ МАЯК Пушкинский район район-это район донор, у нас собирается налогов больше чем району оставляют. За счет Пушкинского района живут дотационные Ивантеевка и т.п.
  10. Святоff

    Скандал в администрации

    нет я не Святов, но близко слухи это дело ПВ, а за инфой ............дело не встанет ЧИТАЙТЕ МАЯК
  11. Святоff

    Скандал в администрации

    Не, я добрый я Вас в баню не пошлю
  12. Святоff

    Скандал в администрации

    Про цену данного документа молчу, а то " злобные "модераторы меня за*банят
  13. Святоff

    Скандал в администрации

    Ваше право так думать, но если рассуждать логично то вопрос напрашивается "ЗАЧЕМ?" что-то приутихли, официального лица стесняются что ли ?
  14. Святоff

    Скандал в администрации

    разговор не увожу, отстаиваю свою позицию, что на ГБВ нельзя надавить по существу уголовное дело против главы муниципального образования может возбуждить только областная прокуратура
×