Перейти к содержанию

Шумов Роман

Пользователи
  • Публикаций

    315
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

74 Обычная

Информация о Шумов Роман

  • Звание
    Ветеран
  • День рождения 15.04.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Россия. Московская область. Город Пушкино.

Посетители профиля

1 063 просмотра профиля
  1. Шумов Роман

    Встреча...потому что 13

    Постараюсь быть.. Только, конечно, посидеть бы где.. Недорогое место... Если бухать - то крепкое и в меру..
  2. Шумов Роман

    Коворкинг-центр в Пушкино

    Навеяло... Клуб «Магдебург» приглашает в свои ряды всех, кто готов восхищаться нашим руководителем и делать все за него. Клуб «Армия Света» ищет новичков для совместного гнобления всех в интернете. Для нас реконструкция — лишь повод! Клуб «Замок Нойшванштайн» приглашает тех, кто устал от семьи и хочет бухать на природе и жарить левых телок пока жена не видит. Б....ать на фестивалях — это реальность! Клуб «Наемники Дьявола». Мы — наемники. Жизнь наемника сурова. Поэтому у нас нет нормальных доспехов. Жизнь наемников трудна. Поэтому мы ничего не знаем. Вступай к нам — здесь пафос не только для рыцарей. Клуб «Рыцарский рыцарь» - нам нужны твои взносы! Клуб «Элита Версальской роскоши и куртуазия» - в нашем клубе руководитель девочка и десять мальчиков, которые хотят с ней переспать. Будь с нами, будь одним из нас! Клуб «Флорентийские легионы» - вступай к нам! Мы есть только в воображении руководителя! Клуб «Гильдия» - в твоей жизни есть те, кто тебя уважает? Вступай к нам - -не будет! Индивидуальные реконструкторы — становитесь индивидуалом. Вместе мы убедим всех, что индивидуалы лучше членов клуба (ночь 3000 р) Все совпадения случайны. Ну, кроме клуба Гильдия.(С) В общем, камрад, на словах, твоя идея звучит интересно. И - только.
  3. Шумов Роман

    Веселые картинки)))

  4. В Пулмарте - именно "Свежов". Хороший "Свежов". А вот кто они сами - загадка.
  5. Шумов Роман

    Ужастики

    "ОНО" (2017) - шикарно. Экранизация Кинга, которая "смогла". - надо отдельный Оскар вводить
  6. Ты про какую "Трёхэтажку"? Ивантеевскую, что ли? Так она же, давно, того..
  7. Я про "Свежов" никогда не понимал... То ли это сеть от какого-то крупного ресторана, которая почкуется маленькими магазинами повсюду (диверсификация, ага).. То ли.. наоборот, сеть маленьких магазинов, которая хочет вырасти во что-то большее
  8. Хехехе.... Тьфу тыб чёрт.. Я перепутал.. Не в Ивантеевке.. В Королёве... Локация "Передовая Текстильщица". Там - офигенный хлеб с частной пекарни. Королёвской пекарни Что касается грязи.. Ивантеевка, может быть, и чище Пушкино, но страшнее по мусору города чем Королёв и его пригороды - в жизни не видел.
  9. В Королёве ещё есть и частная пекарня, привозит на ту же "Передовую" вкусняшку. А вот в Пушкино я их не встречал
  10. Шумов Роман

    Актуальное

    Западная сторона. Улица Островского, дом 18 (рядом с "башнями"). В частный дом забежала маленькая белая кошечка, пушистая, 2 месяцев. Спасалась от собачьей погони, вместе с нашей старшей Муркой, забежала во двор. Приютили, обогрели. Если кто терял котёнка, отзовитесь. Отдавать прям желания, честно, нет (пусть у нас 3 кошки будет), но если по честному, и грустит кто - поступлю по совести. Фотку чуть позже сделаю, не даётся, на фотик прыгает. Вот на эту похожа.. Ушки чуть черные, хвостик с чернотой. Глаза - голубые.. Да они у всех котят, по моему, голубые... от рождения. Уже после меняются.
  11. Шумов Роман

    Пушкино - это чистый город?

    На западной стороне опять завалы мусора у станции - меняют компанию по вывозу мусора. Срач и тухлятина везде, по дороге.. Не очень чистый город.
  12. Шумов Роман

    ТК " Пулмарт"

    Над самыми крутыми батутами, на втором этаже, повесили сетку. Ибо, любой смельчак-отморозок (а среди коллектива "Пули", хватает таких), мог бы с второго этажа тут же прыгнуть на серьёзный батут, и рикошетом, пролетев метров 10-, сделать данк в баскетбольное кольцо в стиле Коби Брайанта. После чего, рухнуть на батут, с непредсказуемыми последствиями. Я про что.. Меры безопасности - на высоте. Весь материал - резина, поролон, сетка среднего натяга. Старались. Заноза и деревяшки - исключены. Вот только с "горкой-скалолазкой", надо быть осторожным. Проблема в том, что прыгать можно сколько угодно (хоть даже вниз головой, что по правилам запрещено, но...) Но.. В завалах поролоновых кубиков, вечно лазает малышня, которую можно тупо придавить собой.
  13. Шумов Роман

    ПОИСК БЕЗ ВЕСТИ ПРОПАВШИХ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ

    Просто был инсайдер в МВД... Они по второму случаю копают.. Ну, и не дураки же они, просто так меня дезинформировать, напрягать.. Не первый год знаемся. Прошу прощения, что перебдел.
  14. Шумов Роман

    ТК " Пулмарт"

    Нет. Не так.. В Пулмарте есть 4 вполне себе серьёзных батута, и 6-7 - для дошколят-младших школьников (изучал сегодня). Как смогли - так и расположились. Менять чего-то пока-что не собираются. Меню в ресторане и правда, интересное (пицца, мороженное, cахарная вата, коктейли, гамбургеры, всё делается на месте). Для детских праздников - самое оно, и не дорого, относительно Есть информация, свежая, что именно детские праздники станут основой развития проекта.
×