Перейти к содержанию

rusl

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент rusl

  1. rusl

    Детские сады

    Здравствуйте! Недавно перехали в Пушкино. Замечательный город. Все бы хорошо, но вот не задача. Не можем устроить младшенького сынка в десткий сад. Оказывается в Пушкино ЭТО ПРОБЛЕМА №1! Что делать? Посоветуйте! Есть ли надежда, что в скором будущем ЭТА ПРОБЛЕМА РЕШАЕМА?!
  2. rusl

    Гаражи

    Здравствуйте, Уважаемые Пользователи Интернета! Подскажите, плиз, как купить или снять гараж в районе мкр.Серебрянки-Дзержинца. А может у кого есть и предложения по продаже (аренде). Хочу охраняемый. Вообщем интересуют все варианты в этом районе. Еще вопрос. Предлагают купить гаражи в районе мкр.Серебрянки на той стороне СтароЯрославского шоссе. Неохраняемые. По нормальным ценам. Но переживаю, что эти гаражи будут сноситься. Да и лазяют в эти гаражики, наверное, часто. Вообщем,кто-что знает про ЭТО, пишите! Буду очень даже ПРИМНОГО БЛАГОДАРЕН!
  3. rusl

    Детские сады

    СПасибо за ссылку. Настроение окончательно упало. Ну а есть надежда, что в ближайшее ...летие ПРОБЛЕМА ЭТА РЕШИТЬСЯ? ну например, ДС построят или увеличат кол-во детей в существующих ДС. Слышал, что в ДС группы полупустые. А может есть какие-нибудь "коммерческие сады"??
×