Перейти к содержанию

Days

Пользователи
  • Публикаций

    6 417
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

528 Очень хорошая

Информация о Days

  • Звание
    Вечно живой

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

4 105 просмотров профиля
  1. Мнение изменилось? Даже эта болезнь и проходит в легкой форме, если можно так выразиться, то может затронуть нервную систему, что причиняет болезненный дискомфорт. У меня складывается такое впечатление, что я в конце восемнадцатого века и все бояца делать прививку от оспы, кстати американские солдаты воевавшие войне в заливе заболели оспой небыли привиты.
  2. Выгодней покупать консоли PS к двадцать первому году выйдет PS5, брать VR пока смысла нету, игровая индустрия если и выпускает хорошие игры для VR, но ненауравне Ведьмак 3. Может Сонечка и выкупит права Киберпанк под VR как она раньше сделал с Resident Evil 7: Biohazard .
  3. Чисто случайно попалась книга Виктора Курочкина, четыре повести На войне как на Войне, Железный Дождь, Наденька из Апалева, Последняя Весна.
  4. Проблема решилась правда года два назад из-за игры L.A. Noire захотелось в неё по играть на Dualshock 4, и пришлось приобрести беспроводной USB-адаптер PlayStation .
  5. Мой вариант ответа: Я найду этот город которого нет.
  6. Days

    Дело Голунова

    А ещё есть Маша- феминистка, борец за свободу угнетенных измученных не посильным трудом женщин.
  7. Days

    Код ошибки

    Спасибо, скорее всего я ОС10 криво установил, пришлось переустановить на «Окно 7» через БИОС и стало всего правильно работать. Но и железе ошибка сгорел монитор, поработал немного и погас навсегда, пишу через старенький монитор с кинескопом.
  8. Days

    Код ошибки

    А какую терменалогию водить?
  9. Days

    Код ошибки

    Обычный Да, проблема есть.
  10. А я на днях смотрел «Спасти мистера Бэнкса» фильм хорош. Дословно не помню – Вы привезли меня, что бы показать станок, печатающий деньги. Это о Дисней Лэнде.
  11. Days

    Код ошибки

    В простом, пять секунд поработал и вылетел. 630w Скорее всего в шлейфах, подергал и заработал, а вот как почистить куда вставляються планки. У меня такая HWiNFO32 Спасибо, я понял проблему.
  12. Days

    IMG_20190414_131109.jpg

    И божья благодать сошлаНа Грузию! Она цвелаС тех пор в тени своих садов,Не опасаяся врагов,За гранью дружеских штыков.
  13. А я думал, что в середине семнадцатого века учебники появились в России по физике на русском языке.
  14. Days

    Код ошибки

    Проблема заключается в том, что мой компьютер долго не включается и если нажимать через кнопку «Завершения работы – Перезагрузка» обратно уже не включается, то же самое происходит и через кнопку в «железе». Поработав, отключается и появляется синий экран с кодом ошибки KERNEL_SECURITY_CHECK_FAILURE. Ос Windows 10.
  15. Days

    IMG_20181130_152516.jpg

    А кучер где?
×