Перейти к содержанию

Sorvi

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Sorvi


  1. 18-19 июня в окрестностях Красноармейска состоится 7-ая традиционная приключенческая велогонка BIKE-off-ROAD Challenge 2011!

     

    До конца регистрации осталось всего два дня.

     

    Заявка осуществляется здесь

     

    Добро пожаловать на старт!


  2. "ТаранТасOFFка. Осенний спринт-2010"

     

    Привет, соседи!

     

    4 ноября 2010 г. состоится традиционная ежегодная спринтерская велоприключенческая гонка "ТаранТасOFFка. Осенний спринт-2010"!

     

    Это будет очень динамичная, скоростная гонка! Вас ждет множество классных, проезжабельных абсолютно в любую погоду, дорожек и лесных тропинок... Хотите верьте-хотите нет, но толкать велосипед по уши в грязи Вам не придется! Все проезжается в седле, чему во многом способствуют почвы красивейшего соснового леса. На 15-20 км дистанции спринтерской гонки будет поставлено около 15 контрольных пунктов. Мы специально решили добавить гонке динамики и драйва - перегоны от КП до КП обычно не будут превышать и 5 минут!

     

    Место старта: около 4 км от ст. Тарасовская Ярославской ж/д. Точные координаты стартового городка и схема проезда будут опубликованы за неделю до гонки.

     

    Все новости о ходе подготовки и фото с разведки дистанции - на сайте Тарасовского велоклуба ТаранТас

     

    Заявка уже открыта здесь!

     

    По прежнему всех ждем в гости погоняться!


  3. Уважаемые коллеги и соседи!

     

    Велоклуб "ТаранТас" имеет честь сообщить, что открыта регистрация команд для участия в велосипедной приключенческой гонке FOX TRAIL - 2010, которая пройдет 21-22 августа 2010 года по территории Пушкинского муниципального района. Стартовый лагерь соревнований будет расположен у стен музея-усадьбы Мураново.

     

    Гонка пройдет в двух классах - Лайт (контрольное время - 8 часов) и Про (контрольное время - 24 часа).

     

    Формат соревнований - велотуристическое ориентирование в форме выбора, дистанция задана контрольными пунктами. Система отметки на КП - электронная.

     

    Подробней с информацией о гонке и Положением можно ознакомиться на официальном сайте.

     

    Заявка здесь.


  4. 21-22 августа 2010 года на территории Пушкинского муниципального района состоится велосипедная приключенческая гонка "FOX TRAIL - 2010"!

     

    Организаторы:

     

    - Тарасовский велоклуб "ТаранТас";

    - дирекция музея-усадьбы "Мураново".

     

    При поддержке:

     

    - администрации Пушкинского муниципального района;

    - администрации городского поселения Ашукино;

    - администрации городского поселения Черкизово.

     

    Информационная поддержка:

     

    - Московская федерация приключенческих гонок

    - Velomania.ru

    - велоклуб 3х9

     

    Старт гонки будет находиться неподалеку от музея-усадьбы Мураново. Добраться до места старта возможно как на автомобиле по Ярославскому шоссе, так и общественным транспортом - электричкой до станции Ашукинская с Ярославского вокзала г. Москвы.

     

    Гонка проводится в двух классах: - "Лайт", где контрольное время составит 8 часов и "Про", где контрольное время составит 24 часа.

     

    Формат соревнований - велотуристическое ориентирование в формате выбор, дистанция задана контрольными пунктами. Система отметки на КП - электронная.

     

    Добро пожаловать на старт соревнований!

     

    Официальный сайт велоспедной приключенческой гонки FOX TRAIL - 2010


  5. Ребяты! Всем привет!

     

    В это воскресенье, 14 марта, собираемся в покатушку, посвященную празднованию 5-летия Тарасовского велоклуба ТаранТас!

     

    Маршрут из Сергиев-Посада до Красноармейска. Подробности и обсуждение на нашем форуме.

     

    А на майские собираемся в поход, посвященный 65-летию Великой Победы. Маршрут из Санкт-Петербурга в Тарасовку по второстепенным дорожкам. Подробности на нашем сайте.

     

    Присоединяйтесь!


  6. Так погода - это дополнительные эмоции!!! Мы же не в шахматы играем и не в домино :) В прошлом сезоне, например, не припомню ни одной мультигонки без природных катаклизмов :) И воспоминаний теперь достаточно

     

    Зато, как здорово вернуться в лагерь, где обязательно будет горячий чай и будут ждать друзья! Да и формат спринта не предполагает долгих плутаний.

     

    В-общем, гонка состоится при любой погоде. Хотя верим, что будет солнышко!

    И ждем Вас в гости :appl:


  7. Тарасовский велоклуб “ТаранТас” приглашает ВСЕХ желающих 31 октября 2009 года весело провести время на первой нашей гонке по велосипедному ориентированию «ТаранТасOFFка. Осенний спринт-2009».

     

    Приглашаем всех кому интересен спорт, велосипед, ориентирование, приключения, новые эмоции, новые впечатления. Кто любит походы и путешествия. Кто любит свой край и свою природу!

     

    Мы давно хотели сделать свою гонку. И для начала, наверное, будет правильным, сделать гонку для своих:-) "для тарасовцев" и "черкизовцев", для "пушкинцев" и "мытищинцев", так сказать, “потренироваться на кошках”. Провести своеобразное тестирование своих организаторских возможностей.

     

    Мы предлагаем Вам сначала погоняться как следует, а потом, уже после финиша, всем вместе посидеть у костерка, пообщаться и немного перекусить.

     

    Предстоящая гонка - это спринт. Длина оптимальной дистанции не превысит 20-25 км. Направление по выбору.

     

    Положение гонки на нашем сайте http://.velo-tarantas.ru , обсуждение на нашем форуме: http://velotarantas.7bb.ru/viewtopic.php?id=71#p1256

     

    Кроме того, здесь также могу ответить на все Ваши вопросы.

     

    Всех жду на старт в свой день рождения!

×