Перейти к содержанию

Sorvi

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Sorvi

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Sorvi

    Покатушки в городе Пушкино

    18-19 июня в окрестностях Красноармейска состоится 7-ая традиционная приключенческая велогонка BIKE-off-ROAD Challenge 2011! До конца регистрации осталось всего два дня. Заявка осуществляется здесь Добро пожаловать на старт!
  2. Sorvi

    Покатушки в городе Пушкино

    Возобновлена заявка на ТаранТасOFFку. Опубликована схема проезда к стартовой поляне.
  3. Sorvi

    Покатушки в городе Пушкино

    Да, видел. Видимо, проблемы на сервере продолжаются. Но, думаю, скоро заработает...
  4. Sorvi

    Покатушки в городе Пушкино

    Все заработало:-)
  5. Sorvi

    Покатушки в городе Пушкино

    "ТаранТасOFFка. Осенний спринт-2010" Привет, соседи! 4 ноября 2010 г. состоится традиционная ежегодная спринтерская велоприключенческая гонка "ТаранТасOFFка. Осенний спринт-2010"! Это будет очень динамичная, скоростная гонка! Вас ждет множество классных, проезжабельных абсолютно в любую погоду, дорожек и лесных тропинок... Хотите верьте-хотите нет, но толкать велосипед по уши в грязи Вам не придется! Все проезжается в седле, чему во многом способствуют почвы красивейшего соснового леса. На 15-20 км дистанции спринтерской гонки будет поставлено около 15 контрольных пунктов. Мы специально решили добавить гонке динамики и драйва - перегоны от КП до КП обычно не будут превышать и 5 минут! Место старта: около 4 км от ст. Тарасовская Ярославской ж/д. Точные координаты стартового городка и схема проезда будут опубликованы за неделю до гонки. Все новости о ходе подготовки и фото с разведки дистанции - на сайте Тарасовского велоклуба ТаранТас Заявка уже открыта здесь! По прежнему всех ждем в гости погоняться!
  6. Sorvi

    Покатушки в городе Пушкино

    Уважаемые коллеги и соседи! Велоклуб "ТаранТас" имеет честь сообщить, что открыта регистрация команд для участия в велосипедной приключенческой гонке FOX TRAIL - 2010, которая пройдет 21-22 августа 2010 года по территории Пушкинского муниципального района. Стартовый лагерь соревнований будет расположен у стен музея-усадьбы Мураново. Гонка пройдет в двух классах - Лайт (контрольное время - 8 часов) и Про (контрольное время - 24 часа). Формат соревнований - велотуристическое ориентирование в форме выбора, дистанция задана контрольными пунктами. Система отметки на КП - электронная. Подробней с информацией о гонке и Положением можно ознакомиться на официальном сайте. Заявка здесь.
  7. Sorvi

    Покатушки в городе Пушкино

    Странно, все открывается
  8. Sorvi

    Покатушки в городе Пушкино

    21-22 августа 2010 года на территории Пушкинского муниципального района состоится велосипедная приключенческая гонка "FOX TRAIL - 2010"! Организаторы: - Тарасовский велоклуб "ТаранТас"; - дирекция музея-усадьбы "Мураново". При поддержке: - администрации Пушкинского муниципального района; - администрации городского поселения Ашукино; - администрации городского поселения Черкизово. Информационная поддержка: - Московская федерация приключенческих гонок - Velomania.ru - велоклуб 3х9 Старт гонки будет находиться неподалеку от музея-усадьбы Мураново. Добраться до места старта возможно как на автомобиле по Ярославскому шоссе, так и общественным транспортом - электричкой до станции Ашукинская с Ярославского вокзала г. Москвы. Гонка проводится в двух классах: - "Лайт", где контрольное время составит 8 часов и "Про", где контрольное время составит 24 часа. Формат соревнований - велотуристическое ориентирование в формате выбор, дистанция задана контрольными пунктами. Система отметки на КП - электронная. Добро пожаловать на старт соревнований! Официальный сайт велоспедной приключенческой гонки FOX TRAIL - 2010
  9. Sorvi

    Покатушки в городе Пушкино

    Ребяты! Всем привет! В это воскресенье, 14 марта, собираемся в покатушку, посвященную празднованию 5-летия Тарасовского велоклуба ТаранТас! Маршрут из Сергиев-Посада до Красноармейска. Подробности и обсуждение на нашем форуме. А на майские собираемся в поход, посвященный 65-летию Великой Победы. Маршрут из Санкт-Петербурга в Тарасовку по второстепенным дорожкам. Подробности на нашем сайте. Присоединяйтесь!
  10. Sorvi

    Покатушки в городе Пушкино

    Так погода - это дополнительные эмоции!!! Мы же не в шахматы играем и не в домино В прошлом сезоне, например, не припомню ни одной мультигонки без природных катаклизмов И воспоминаний теперь достаточно Зато, как здорово вернуться в лагерь, где обязательно будет горячий чай и будут ждать друзья! Да и формат спринта не предполагает долгих плутаний. В-общем, гонка состоится при любой погоде. Хотя верим, что будет солнышко! И ждем Вас в гости
  11. Sorvi

    Покатушки в городе Пушкино

    Тарасовский велоклуб “ТаранТас” приглашает ВСЕХ желающих 31 октября 2009 года весело провести время на первой нашей гонке по велосипедному ориентированию «ТаранТасOFFка. Осенний спринт-2009». Приглашаем всех кому интересен спорт, велосипед, ориентирование, приключения, новые эмоции, новые впечатления. Кто любит походы и путешествия. Кто любит свой край и свою природу! Мы давно хотели сделать свою гонку. И для начала, наверное, будет правильным, сделать гонку для своих:-) "для тарасовцев" и "черкизовцев", для "пушкинцев" и "мытищинцев", так сказать, “потренироваться на кошках”. Провести своеобразное тестирование своих организаторских возможностей. Мы предлагаем Вам сначала погоняться как следует, а потом, уже после финиша, всем вместе посидеть у костерка, пообщаться и немного перекусить. Предстоящая гонка - это спринт. Длина оптимальной дистанции не превысит 20-25 км. Направление по выбору. Положение гонки на нашем сайте http://.velo-tarantas.ru , обсуждение на нашем форуме: http://velotarantas.7bb.ru/viewtopic.php?id=71#p1256 Кроме того, здесь также могу ответить на все Ваши вопросы. Всех жду на старт в свой день рождения!
×