Перейти к содержанию

intheair

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные intheair


  1. предпочитаю водить на экскурсии :)

     

    По поводу влажности... Закупорено просто всё: стены и потолки паронепроницаемы, окна герметичны. Нужно либо проветривать чаще , либо организовать  приточную вентиляцию. 

     

    когда ближайшая экскурсия?))

    как в наших домах организовать хорошую приточную вентиляцию?

    так же интересует вопрос звукоизоляции. что можно сделать за разумные деньги? и что вы уже делали в НП по звукоизоляции? какие отзывы?


  2. Олег, интересует ваше мнение. Во многих квартирах, даже с дорогим, качественным ремонтом, пропениванием стент, наблюдается повышенная влажность в квартирах. Окна плачут, одежда влажная. Жильцы боятся появления грибка. При этом топят в домах неслабо. Как вы считаете, в чем причина? Что сделать, чтобы исправить ситуацию?


  3. Ничего. Ведь собственности УК в доме нет))

    О какой аварии речь? Экстренные службы это не остановит, а ук может стояк на подъезд перекрыть в случае протечки. Вы меня удивляете, право. Вам открытым текстом пишут про незаконное вымагательство. Хотите платить- дело ваше. Только когда была протечка на новогодних праздниках и вызывали сантехника из ук, он пришел только после 10 января, он же в праздники не работает... На форуме об этом писали жильцы


  4. УК вымогает 500 рублей за каждое открытие ящика со счетчиками отопления. Тащемта это коллективная собственность жильцов квартир на площадке. Как ук может ограничивать доступ к ним и брать плату за доступ?

    Говорят открыть чтоб посмотрел показания бесплатно придут, а перекрыть отопление услуга платная-500 рублей стоит. Типа смотри на счетчике бесплатно показания-а крутануть кран только за 500 рублей можно. Потому что кран до счетчика собственность УК. В жопу вонючее  УК короче-надо ТСЖ делать.

    Собственности УК в вашем доме нет и быть не может. Не слушайте их, ставьте замок на дверь в тамбур и замок на дверь к счетчикам

  5. Васечкина, не правлу вы говорите. Первая же ссылка в гугле выдает:

    1. Таблица расчетов с/без ипу

    http://izhcommunal.ru/publ/2-1-0-31

    2. Конкретный ответ на вопрос расчетов за отопление при частичном отсутствии ипу в доме, но наличии общедомового прибора учета

    http://izhcommunal.ru/dir/est_obshhij_pribor_ucheta_tepla_i_individualnyj_schetchik_tepla_no_ne_vo_vsekh_kvartirakh_kak_nuzhno_platit/19-1-0-350

    • Нравится 1

  6. Чтобы сотрудник Домуса мог пойти в Россреестр и зарегистрировать расторжение ДДУ, вестимо.

    Конечно, мы это вымарали из текста доверенности. Нормальный нотариус на эту фразу делает удивлённые глаза и спрашивает "что это за #$%#$^? Давайте уберем?!?!"

    т е вы убрали этот текст из доверенности и они ее приняли?

×