Перейти к содержанию

Джентльмен Джим Стейси

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Джентльмен Джим Стейси

  1. Джентльмен Джим Стейси

    Виниловая пленка

    Подскажите, где в нашем городе можно купить 2-3 погонных метра белой виниловой пленки "Oracal 641" или аналогичной? По московским сайтам смотрел - практически везде продают рулон 50 метров. Из нее также часто делают виниловые наклейки на авто. Может рекламное агентство какое-нибудь...
  2. Джентльмен Джим Стейси

    Протест Азимуту

    В данной ситуации с Бейрелем у меня есть выбор - подождать еще 8 дней и начать месяц с нуля. А Азимут уже насчитал -22 дня по тарифу Так что не совсем одинаковы. Ну а если очень надо, то да - одинаковы.
  3. Джентльмен Джим Стейси

    Подскажите инет.

    Не, телефона нет)) Подключил только что Бейрель. Серьезные ребята приходили))
  4. Джентльмен Джим Стейси

    Протест Азимуту

    Внимательнее читайте - недавний случай. Я вообще терпеливый, я понимаю что могут быть различные проблемы у провайдера (хотя частота возникновения и время решения этих проблем зависит от квалификации сотрудников компании, включая руководство) - я могу посидеть без инета час, два, день, такое бывало не раз. Но когда имеем ситуацию при которой я начинаю что-то терять не по своей вине - до свидания. Кстати, нормальный провайдер приносит извинения за перерыв в предоставлении услуги и не списывает за это время бабло. А тут надо идти в офис - писать заявления. Бред какой-то - биллинг зачем? Хотя понять почему так сделано можно - редкий клиент придет из-за 20-30 рублей писать заявление. Так случилось, что я работаю в компании, которая обслуживает крупных провайдеров, и что такое "сервис" я знаю. Тут нет сервиса. Есть болт и есть клиенты. P.S. Одно время жил в Самарской области. Провайдер-монополист "ВолгаТелеком", интернет раздается в основном через ADSL. Качество связи по сравнению с Азимут - небо и земля (как ни странно).
  5. Джентльмен Джим Стейси

    Протест Азимуту

    Я не улавливаю этих тонких связей с фактом высасывания бабла в минус По мне это чисто такой русский наебизнес. В других местах такого не встречал. Я тоже не завишу, но бывают такие ситуации, когда он действительно нужен (по работе той же самой), и, как в плохой комедии, линк пропадает. Недавний случай - нужно сгенерировать лицензию на ПО, а линка нет. Нет час, два. Люди которым я должен лицензию готовы убить меня, а я провайдера)) Почему я должен терять нервы, репутацию и деньги? Если бы я пришел и предъявил бы это руководству Азимута, они вообще стали бы слушать мои требования возместить упущенную прибыль? P.S. Линк тогда появился через 2 часа, деньги не потерял, но осадок остался...
  6. Джентльмен Джим Стейси

    Безобразия РЖД...Пушкино...

    Кстати, да. 3 раза уже не было сдачи со 100(!!!) рублей. Ниче, делаю рожу кирпичом, прохожу, сажусь. Пока никто ничего не сказал.
  7. Джентльмен Джим Стейси

    Протест Азимуту

    Точно, провайдер не экстрасенс чтобы определять пользуется ли клиент интернетом или нет (хотя привязать активность пользователя к биллингу - не проблема). И как мне кажется было бы правильно снимать каждый день деньги со счета, НО при одном условии - если деньги на счету есть. А если их нет, то соответственно я не пользуюсь услугами провайдера, так как провайдер их не поставляет при нулевом балансе. Соответственно спрашивается - за что провайдер снимает бабло (вгоняет в долги), если услуга не предоставляется? И вообще законно ли это?
  8. Джентльмен Джим Стейси

    Подскажите инет.

    Форумчане, на 1-ым фабричном какие провайдеры работают? Хочу слезть с азимута, ибо достало))
  9. Джентльмен Джим Стейси

    Провайдер инфолайн в городе Пушкино

    Сделал заявку на подключение к интернету неделю назад (1-ый фабричный). Вот мне интересно, действительно ли так трудно ответить (нажать кнопку в почтовике) подключаем/не подключаем? Инфолайн всегда ложит болт на потенциальных клиентов?
  10. Джентльмен Джим Стейси

    Выбор ванны - чугун, акрил, сталь?

    Аналогичный вопрос. Сегодня поставил акриловую (Тритон). Знакомые стали запугивать, что: - акрил нужно чистить ТОЛЬКО специальными средствами; - акрил "расслаивается" через 3 года; - нельзя использовать ароматические масла и пр. - плохо оттираются различные пятна. Вот. Что правда, что нет?
  11. Джентльмен Джим Стейси

    Как сделать чистейшую воду для питья

    Ты заблуждаешься, "очищая воду" таким образом. В любом случае получить чистую воду в домашних условиях можно только через дистиллятор. Но дистиллированная вода как известно не очень полезна, ввиду отсутствия в ней солей и микроэлементов. Так что остается кипятить по-старинке чайник и надеяться на лучшее.
  12. Джентльмен Джим Стейси

    В городе возрасло хамство.

    А может это ОНА снизошла до простых смертных. У Жирика-то вон тоже скоро срок заканчивается, щас постоянно крутят по ящику в Самаре, т.к. баллотируется в Самарскую областную думу Вот и ОНА решила подыскать себе местечко... Шутка, конечно, но про Жирика серьезно.
  13. Джентльмен Джим Стейси

    Поиграем в АССОЦИАЦИИ???

    Мексика
  14. Джентльмен Джим Стейси

    В городе возрасло хамство.

    Вот самый главный вопрос: как этому можно противостоять? Беспределу во властных структурах? Просить знакомых со связями? Знакомых на всех не хватит. Предлагаю свой вариант: снимать все на сотовый телефон и слать материал на ТВ. Резонанс получиться нехилый, такое воспиталово будет для отмороженных имбецилов в погонах.
×