Перейти к содержанию

Stasya147

Пользователи
  • Публикаций

    2 458
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Stasya147


  1. 6 часов назад, Клубника сказал:

    Оооо! Мы никак не доедем до Ярославля! Оч-оч хочу!!!

    а кроме Ярославля, есть в твоём списке ещё какой-либо незабываемый город?

    Ярославль - моя любоффффф. Ни один город так не зацепил. Раз 5 там были и еще поедем.

    • Нравится 3

  2. 1-ый фабричный нет воды с 28 числа с обеда. По плану со 2-го июля. Причем планово всегда в ночи выключают, а тут до 15 часов была, потом вырубили, потом только объявление повесили. Так что это не планово!

    • Нравится 1

  3.  Деточку в дс воспитательница , плохая тетя, по попке атата...ага, иди, тетя, ты уволена, а тут соревнование, прям.

    Вы бы еще новорожденного с подростком сравнили.

    Где-то на днях мелькала новость, что хотят совершеннолетие сделать позже 18 лет, прям чую, как 20-летнего детину будут мамки от дядек защищать.


  4. Читаю эту тему и понимаю, откуда берутся граждане, кричащие

    изнасилованной девушке: "Сама виновата-нефиг было поздно домой возвращаться!",

    избитой женщине: "Сама виновата-нефиг было перечить мужу!".

    Советующие своему ребенку в песочнице : "В следующий раз, как Ванечка тебя обзовет, сразу бери лопатку и бей по голове!"

     

    Оправдать можно все, даже насилие.

    Всегда найдутся защитнички.

     

     

     

    Для меня это тоже загадка, в чем же волшебная сила оплехи, что она сразу может научить ребенка не огрызаться  :???:

    Читая таких как вы, понимаешь откуда берутся такие "детки", которым родители все разрешают и дозволяют вести себя как быдло!


  5. Ну раз Вам тяжело даётся, объясню в третий раз )))

    Вы уже неоднократно писали, что “родителям подкинут деньжат”, что «Родителям славы захотелось....». На мой резонный вопрос: откуда такая инфа?, Вы ответить не можете. Именно поэтому я прошу не разводить сплетни о меркантильности и серном пиаре родителей. Потому как это только Ваши фантазии пока.

    Ну мне такой вопрос вы не задавали,ну да ладно, видимо вам виднее.  :)  

    А про пиар, ну снять такие Побои, это еще уметь надо снять такое! Может синяк дорисовывали...


  6. Повторюсь, сплетни не разводите. А то такое ощущение, что бабушек у подъезда случайно подслушиваю

     

    Доносить информацию научитесь

    Донесите до меня информацию, как умеете, а то вам приходится повторять, а я не понимаю.

    Скорее всего и сплетни, разные вещи, а вы даже этого не понимаете )))


  7. закрыть его можно будет по примирению сторон.

    Скорее всего так и будет. Сначала родителям подкинут деньжат, потом все примирятся, а уж после эти родители на все лето улетят  в Турляндию с малышом, залечивать его глубочайшую психологическую травму!

    • Нравится 1

  8. А разве депутат его не “учил”, ударив по лицу?

    Теперь, я так понимаю, черёд отца «учить» депутата?

    Так кажется научили, кого нужно и можно исчерпать конфликт!

    Или вы в школе получив двойку, жаловались маме и она бежала с учителем разбираться? Потому, что считала, что вы знали на больший балл? Предположу, что как и многие, просто осознавали, что не готовы к уроку и мотали на ус.

    Вы реально считаете, что там было какие побои снимать? Родителям славы захотелось....

    • Нравится 1

  9. С некоторых в этой теме просто тихо охреневаю. Простите за мой «французский”...

     

    Почитала тут некоторых и хочу спросить... депутат нанёс оскорбление подростку...если папа подростка сейчас подойдёт к депутату и даст ему по морде, ему же ничего не будет?

    Ведь депутата оправдывают тем, что он якобы получил оскорбления и пощёчиной научил пацана жизни....

    Получается, сейчас черёд отца мальчика лупасить по мордасам: оскорбление есть? Есть. Научить депутата себя вести надо? Надо

    А подростка тогда кто учить будет? Тот, который не смог воспитать?

    • Нравится 1

  10. Ой, только не нужно проецировать на меня свои внутренние проблемы...Крепитесь! )))

    Я вроде про себя не писала, но у вас же свое видение.

    Переверните так же смысл данной темы по-другому, а то все не доходит.


  11. "невоспитанные отпрыски" к дяденьке не лезли. Рядом был учитель физкультуры, как я поняла. Он и должен был сделать своим ученикам замечание - если ситуация действительно того заслуживала, а не была "посамоутверждаться от нече делать"

    Чтоб его потом по судам затаскали? Как так не дал выразить мысли детишкам)


  12. ...Я смотрю тут полно ангелочков на форуме, никто никогда не огрызался со взрослыми (и сейчас всегда образец культурного поведения, даже если вдруг вожжа под хвост настроение плохое), особенно в подростковом возрасте, одни послушастики собрались. И детки у всех такие же послушастики. А если вдруг бес попутает их огрызнуться с посторонним взрослым, то конечно пусть их отлупят по щекам, и все уже заранее научили своих детей другую щеку подставлять )))

    Ну что вы! Пусть тех, кого этот самый попутал, будет материть взрослого, а тот будет стоять и обтекать! Так же правильней. А еще лучше пусть побьют, так ваще супер.


  13. Забыли добавить, что Сталина на нас нЕтУ.

    Ой, при нем не жила, не в курсе. А вот на вас он видимо плохо повлиял, раз из-за какой-то пощечины вы тут ...

  14. так значит не к ребенку вопросы и пощечины должны быть адресованы, а к воспитателю. А он уж пусть над ошибками в воспитании трудится

    Терпеть к себе невоспитанность чужого отпрыска? Вы серьезно?


  15. Собрались бабки на скамейке и давай вспоминать как " раньше было" . Как детей раньше воспитывали, какие фильмы раньше были...Ау, народ! "Раньше" осталось в прошлом, вы разве этого еще не заметили? Всё течёт, всё меняется. Уважение ко всем априори - это конечно очень мило, но именно так в конце концов и становятся мизантропами. Потому что не все достойны этого уважения. С чего, интересно, подросток спросил про битьё? На ровном месте? Нет, конечно. Значит со стлроны депутата тоже был совсем неуважительный и агрессивный посыл.

     

    Хорошо, что сейчас нет такого больного поклонения-уважения ко взрослым, как было "раньше". Потому что взрослые тоже изменились. "Раньше" не было инета, по телевизору мультики раз в неделю плказывали, любой взрослый был авторитет. Сейчас - взрослый в инете подбивает ребенка на самоубийство или резню в школе, извращенцы повыползали , почуяли безнаказанность - это всё ВЗРОСЛЫЕ!!! Ну какое уважение априори? Вы о чём вообще? Всё изменилось! Дети тоже изменились, учатся выживать в этом времени, пусть ошибки делают...куда ж без них. Но взрослые стали СЕЙЧАС гораздо страшнее.

     

    Так что, не сравнивайте что "раньше" было и сегодняшний день.

    Дети нынче тоже не те, ага. А ваше воспитание,чую из серии "золотая молодежь", а потом катаются пьяными по городу, ему все можно, он главный! А мы потом смотрим на них по телеку и говорим, что в детстве пороть нужно было.

    Ребенок из данной серии, я так понимаю не пострадал, а крику то! Зато знать будет, как со взрослыми общаться, а ща мамочка с папочкой покажут своим поведением, что тебе сынок всё можно, мы защитим!

    • Нравится 2

  16. @Stasya147, а сейчас твоего папу за это бы дружно засудили...как так посмел обидеть ребенка, словами не смог объяснить, да еще мог ли бы по судам затаскать.  Бред...

    Однозначно затаскали бы!

    Но, даже сейчас, если бы моему подростку дали пощечину за хамство по отношению ко взрослому, я бы даже не пикнула, а еще бы и добавила. Значит не вложила в ребенка всё. В наше время не церемонились, а тут развели...

    • Нравится 4

  17. Детей бить нельзя....Какая хорошая позиция, особенно если до них это нужным образом донести, они будут и козыряют этим. А что можно делать все что хочешь, полная безнаказанность. 

    Когда я училась в школе, а это было 90-е...от некоторых учителей можно было получить и линейкой в лоб и у детей даже мыслей не было, что можно угрожать учителю и т.д. и т.п. А сейчас можно все. Но детей бить нельзя.

    То же самое хотела написать)

    - Теперь эти мальчишки будут думать, что прав тот, кто сильнее.

    - Теперь эти мальчишки будут знать, что против силы может найтись и другая сила.

    Я не конкретно об этом случае, не знаю, что там произошло, но посмотришь на нынешних подростков...как многие оборзели.

    У меня в моем детстве папа гнался за соседским мальчиком и надрал ему уши. Т. к. тот ударил кулаком в лицо мою сестру, за то, что она не слезла с качелей, когда ему захотелось покататься. Отца у мальчика не было, а матери было пофиг и он нагло вел себя всегда, но поле того случая, он обходил нас стороной. И правильно папа сделал! 


  18. диагностический центр работает по системе добровольного медицинского трахования (ДМС) и обязательного медицинского страхования (ОМС). Если Вы застрахованы по системе ДМС или ОМС, Вы можете сделать у нас любое МРТ исследование бесплатно.

    Нашим Центром заключены прямые договора по ДМС со страховыми компаниями:

        ОАО «АльфаСтрахование»;

    Что нужно, чтобы сделать МРТ бесплатно (по программе ДМС)

    Если Вы застрахованы по системе ДМС в одной из страховых компаний, которая работает с нашим Центром по прямому договору:

        Необходимо обратиться (позвонить) в свою Страховую компанию и оставить Заявку о том, что вы хотите пройти МРТ обследование в Центре МРТ «ВИП-МЕД» (г.Пушкино).

    С 01.01.2016 года наш Диагностический центр включен  в «Реестр медицинских организаций, осуществляющих деятельность  в сфере Обязательного Медицинского Страхования  Московской области».

    Что нужно, чтобы сделать МРТ бесплатно (по программе ОМС)

        Получить от лечащего врача в поликлинике (по месту прикрепления) направление на исследование установленного образца, заверенное подписью руководителя учреждения и печатью.

        Записаться на исследование по телефону: +7(495) 120-01-86.

        При себе необходимо иметь:

        Паспорт (прописка или регистрация)

        Направление от врача, установленной формы

        Краткую Выписку из амбулаторной карты.

    Также обязательно при себе нужно иметь полис ОМС одной из страховых компаний:

        ЗАО «Макс-М»

        ООО «Медицинская страховая компания МЕДСТРАХ»

        ООО «СМК Ресо-Мед»

        АО «ВТБ Медицинское страхование»

        ООО «Росгосстрах-Медицина»

        АО «Страховая компания Согаз-Мед»

        ОАО «Медицинская страховая компания УралСиб»

        ОАО «Росно-МС»

     

    взято с сайта ЦРБ

    Спасибо, попробую выбить направление. Просто считала, что направление дают только в тяжелых случаях.

×