Перейти к содержанию

Светлая sveta

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Светлая sveta

  1. билет на одного ребенка без родителя на утреннее представление
  2. 2500 р. собирают принудительно точно, причем даже если ребенок не сможет присутствовать по причине болезни на празднике деньги не вернут. За какого же фотографа и спектакль если ребенок не присутствует? Так же к сведению Кремлевская елка ( 1,5 часовое представление) стоит 2000 рублей, а тут 30 минутный спектакль для малышей, фотограф( присутствие, за фотографии наверно отдельно попросят) и угощение ( наверно точно мартини с креветками) цена за праздник точно завышена. По поводу поделок последние две недели ребенок ничего не приносил. Так же раньше каждый день были фотографии, я видела чем занимается малыш, для меня рабочей мамы это было очень важно, т.к общение с ребенком ограничено пару вечерними часами, сейчас за редким исключением высылают пару фотографий, получается плачу деньги не зная за что.
  3. Нет вопрос о передачи сняли,садик остается. Незнаю надолго с таким отношением
  4. Светлая sveta

    Детская Стоматология.

    подскажите, кто нибудь лечил зубки ребенку под общим наркозом и как все прошло?
  5. С хлебом история тоже с Натальей была
  6. Хочу спросить мамочек у кого детки ходят в младшую группу, как вам воспитатели? Выскажу свое мнение, Елена, которая по-старше, хороший,квалифицированный педагог, быстро умеет успокоить ребенка, переключить внимание, расскажет как день провел, нравится как с детишками обращается.А вот с Нальей молодой как то все сложно, перед родителями с детишками хорошо обращается, но сегодня утром наблюдала такую картину(естественно меня она не видела) мальчик новенький, ходит пару дней, на площадке так плакал, у него буквально истерика, я стояла, слушала минут десять, Наталья стоит в сторонке, с кем то треплется, не подошла к нему, не успокоила, а ребенок тем временем навзрыд кричит, у меня серце кровью обливалось, посмотрю еще за ней , по наблюдаю и к директору пойду, нельзя такой равнодушной с детьми работать.
  7. для тех мамочек которые переживают идти в садик или нет, не бойтесь, мое первое впечатление было обманчиво, просто очень переживала за сына. Отходили две недели, сейчас ходим без плача. Много интересных занятий для малышей, уже писала что прислают фото и небольшие видео, каждый день видите чем занимается ваш ребенок, как кушает, как спит, как (извините, но мамочки меня поймут) ходит на горшок. Воспитатель каждый вечер подробно рассказывает про то чем занимались, что делали.Если интересно спрашивайте, постараюсь отвечать.
  8. Мы тоже отходили неделю, попривыкли, больше не плачем, стали кушать. Посмотрели как приготовлена еда, действительно красивый на вид суп, очень мелко все порезано, что немало важно для совсем маленьких деток, разнообразное меню на каждый день. Оччень понравилось, что присылают фото на телефон, чем занимается ребенок, сидишь на работе и видишь, что малыш уснул и душа спокойна
  9. занятия с психологом,логопедом,английский,монтенссори,музыкальные,спортивные входят в стоимость, отдельная плата за бассейн с тренером, пока не озвучили какая, бассейн откроют в сентябре, занятий тоже пока не было, тоже с сентября. В группе пока 10 человек, на них воспитатель и нянечка, есть еще старшая группа, тоже немного детей, но думаю с сентября количество увеличится.
  10. мы пошли в этот садик с 1 августа, два дня до обеда нормально отходили, сегодня вышли с плачем, может рано делать выводы, но напишу, что не понравилось, т.к не нашла не одного конкретного отрицательного отзыва. Не весь персонал такой высококвалифицированный как пишут, вывели младшую группу на прогулку, прием воздушных ванн и закаливание водой, малыши вышли в трусиках, а надувной бассейн еще не заполнили, медсестра наливает воду из шланга и орет во все горло на детишек, отойдите не мешайте иначе накажу, пойдете обратно в группу, понятно они малюсенькие им любопытно, естественно лезут к воде, еще и на улице жара, наверное надо сначала все подготовить, а потом детишек выводить, тем более орать. Ребенок отказывается кушать в саду, понятное дело не привык, новая обстановка, еще избирательный в еде, бутерброд с маслом не будет есть даже дома, попросили дать просто хлеб, ответ убил, где я возьму просто хлеб, да жопу подними и сходи на кухню, вы же обещаете индивидуальный подход к каждому ребенку. Про занятия с педагогами (логопед,англиский, монтенссори), пока ничего сказать не могу, так как их пока не было.пока будем ходит, дальше будет видно, очень надеюсь, что мое мнение ошибочно и мне от переживаний все показалось, в любом случае отпишусь.
×