Перейти к содержанию

zakolki_kanzachi

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычная

Информация о zakolki_kanzachi

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

655 просмотров профиля
  1. zakolki_kanzachi

    Моё хобби

    Если у девочки длинные волосы, то первое что приходит на ум маме каждый учебный день: "Как быстро убрать волосы, чтобы не мешали на уроках в школе?". Пучок!!! Вот решение для таких мам. Но многие дети не любят носить пучки, потому что это скучно. С резинками на пучок, сделанными своими руками, ваши дочки позабудут о скуке и будут с гордостью носить эту легкую и изящную прическу.
  2. zakolki_kanzachi

    Моё хобби

    Спасибо за ваши комментарии. Такое хобби технически опасно для детей, т.к. есть контакт с огнем и клеем, нагретым до 160 градусов. Если кому интересен процесс, ставьте "класс" (нравится) на эту запись, чтобы знать, что это интересно людям.
  3. zakolki_kanzachi

    Моё хобби

    Коллекция школьных бантиков. Работая в школе в Пушкино, я очень многим подарила радость носить такие удивительные бантики. Многие спросят: "А что в них удивительного?". Такие бантики вы не купите в магазине, их не может сделать машина, потому что в них сложена частичка души мастера. Каждый из них по своему уникален, нет абсолютно одинаковых бантиков, они все разные. Я очень люблю делать хризантемки, добавлять в них стразики и бусинки. Очень скоро подрастет моя дочурка и она будет тоже радовать всех своими образами. Каждый день новым
  4. zakolki_kanzachi

    Моё хобби

    Два года назад началась история моих творилок. Велась подготовка к благотворительной ярмарке в школе и надо было что-то сделать для неё. Конечно я не смогла не поучаствовать вместе со своими учениками. И тут мне на глаза попались ленты. Недолго думая, я залезла в интернет и нашла самые простые бантики. И меня зацепило. Через месяц мои запасы лент, бусин и фурнитуры не помещались в два ящика стола. А сейчас не найдётся места, где бы я не хранила свои сокровища.
  5. Отличный подарок на день рождения, день учителя, новый год и многие другие праздники!!! Размеры шкатулки (с учетом всех ее элементов). Высота 12 см. Ширина 12 см. Диаметр 7,5 см. Глубина 4,5 см. Цена 1000 руб. Изготовление 5-7 дней. При заказе 2-х и более скидка 10%.
  6. Приветствую Вас!! Во все времена ценилась эстетика, красота и аккуратность женской прически. Девочек с ранних лет учили укладывать волосы и украшали эти творения живыми цветами. В современном мире не встретишь девушку с букетом цветов на голове, но это не значит, что мы забыли про красоту и оригинальность причесок. Я предлагаю вашему вниманию цветочные композиции, заколки, ободки, резинки для девочек и девушек. Такого вы не купите в магазине, такое будет только у Вас! Подробности о ценах, способах оплаты, доставки и по другим вопросам в личные сообщения или по тел. 89261852034 Viber, Whatsapp. Представленные фотографии - это лишь малая часть того, что вы можете приобрести. По запросу высылаю прайс с ценами и фотографиями, сделанных мною изделий. Приятных покупок!!!
  7. zakolki_kanzachi

    Школа 9 в 2021 г.Дзержинец

    Список будет висеть с середины сентября
  8. zakolki_kanzachi

    Школа 9 в 2021 г.Дзержинец

    Кого интересуют школьные банты, пишите в личку
  9. zakolki_kanzachi

    Шугаринг/воск на дому.

    Здравствуйте, можно записаться на выходные 30 или 31. Спасибо
  10. zakolki_kanzachi

    Школа 9 в 2021 г.Дзержинец

    Установочное собрание для всех классов обычно за 1-2 дня до 1 сентября. В этом году это будет скорее всего во вторник в 10 утра. Вам будет звонить ваш кл.руководитель после 15 августа
×