Перейти к содержанию

vep

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vep

  1. Уважаемые соседи на этой неделе получил решение Пушкинского суда по признанию права собственности, решение вступило в законную силу. считаю что этим обеспечил себе гарантии от доплат, двойных продаж и т.п. Выкладываю решение, только часть т.к. юр. фирма которая представляла меня в суде выставила такое требование.
  2. Вообще мне удивительна реакция некоторых лиц на мое решение суда. В нем нет никаких финансовых требований ни к старому застройщику, ни к новому, требований об аресте имущества и т.п., я всего лишь защитил и подтвердил свое право, которое пока обещают только устно. Причем мое право не выходит за рамки обещанного новым застройщиком. ПОЭТОМУ УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ, СКЛАДЫВАЕТСЯ У МЕНЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ЧТО ТО ТАМ НЕЧИСТО!!! Рекомендую защитить свои права и спать спокойно. Милых дам с наступающим 8 марта!
  3. Считаю, что не поставить мне окна и двери Застройщик не сможет, так как в противном случае дом не будет сдан в эксплуатацию и Застройщик не сможет приступить к строительству новых очередей, которые и должны принести ему прибыль. Утверждения сивко о том, что всем надо расслабится и ждать счастья от нового застройщика какие то очень уверенные и свидетельствуют о том что мы являемся фактически "обременением" для Застройщика для получение всего инвестконтракта он приложит все возможные способы получить с дольщиков дополнительно деньги. Все высказывания Puh напоминают мне высказывания и позицию одного из юристов (застройщика), с которым я имел честь общаться Прошу всех соседей обратить внимание и задуматься над этим. кто беседует с нами под этими масками? И в чьих интересах действуют эти, якобы "обманутые" дольщики?
  4. А этот вопрос вам тоже уточнили ЕС? или Тропос? Уважаемая Сивко. Да мы переоформили договор. Может вам еще договор представить? И почему интересно вас так волнуют все эти вопросы????
  5. Хочу обратить внимание всех на поведение Сивко, я так понимаю ей заплатили, это следует как из ее поведения, так и из представления на данном сайте ложной и не соответствующей действительности информации. Например, о том что признание за мной права собственности на квартиру может каким либо образом затруднить выход ЕС на строительство. Может затруднить только в случае, если ЕС действительно планирует взыскать за данные квартиры дополнительные выплаты. Она действительно звонила мне и требовала (причем совершенно по хамски) забрать все исковые заявления из суда, на что я ответил, что это мое право и никаких интересов ЕС это право не нарушает. Никаких обещаний о том, что я заберу заявление я не давал. Считаю, что Сивко действует в интересах инвесторов. Я сам работаю в строительной компании и знаю такую практику внедрения в массу дольщиков, особенно активных и возмущающихся с целью направления действий всех остальных в нужном направлении. Это конечно ваше право решать, но то что говорит Сивко полный бред. "Все ему поверили, в том числе ЕС" - это о чем? Я общался только с вами, уважаемая Сивко и только один раз. Причем здесь мое право собственности? никаких судебных тяжб оно не подразумевает. Вас дурят, уважаемые соседи.
  6. всем доброго дня подписал акт на стройплощадке с представителем тропоса, а контактный телефон в тропосе к сожалению потерял, кто знает сообщите. заранее спасибо
×