Перейти к содержанию

vep

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные vep


  1. Вообще мне удивительна реакция некоторых лиц на мое решение суда. В нем нет никаких финансовых требований ни к старому застройщику, ни к новому, требований об аресте имущества и т.п., я всего лишь защитил и подтвердил свое право, которое пока обещают только устно. Причем мое право не выходит за рамки обещанного новым застройщиком.

    ПОЭТОМУ УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ, СКЛАДЫВАЕТСЯ У МЕНЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ЧТО ТО ТАМ НЕЧИСТО!!!

    Рекомендую защитить свои права и спать спокойно.

    Милых дам с наступающим 8 марта!


  2. Считаю, что не поставить мне окна и двери Застройщик не сможет, так как в противном случае дом не будет сдан в эксплуатацию и Застройщик не сможет приступить к строительству новых очередей, которые и должны принести ему прибыль.

    Утверждения сивко о том, что всем надо расслабится и ждать счастья от нового застройщика какие то очень уверенные и свидетельствуют о том что мы являемся фактически "обременением" для Застройщика для получение всего инвестконтракта он приложит все возможные способы получить с дольщиков дополнительно деньги.

    Все высказывания Puh напоминают мне высказывания и позицию одного из юристов (застройщика), с которым я имел честь общаться:conf: Прошу всех соседей обратить внимание и задуматься над этим. кто беседует с нами под этими масками? И в чьих интересах действуют эти, якобы "обманутые" дольщики?


  3. Хочу обратить внимание всех на поведение Сивко, я так понимаю ей заплатили, это следует как из ее поведения, так и из представления на данном сайте ложной и не соответствующей действительности информации.

    Например, о том что признание за мной права собственности на квартиру может каким либо образом затруднить выход ЕС на строительство. Может затруднить только в случае, если ЕС действительно планирует взыскать за данные квартиры дополнительные выплаты.

    Она действительно звонила мне и требовала (причем совершенно по хамски) забрать все исковые заявления из суда, на что я ответил, что это мое право и никаких интересов ЕС это право не нарушает. Никаких обещаний о том, что я заберу заявление я не давал.

    Считаю, что Сивко действует в интересах инвесторов.

    Я сам работаю в строительной компании и знаю такую практику внедрения в массу дольщиков, особенно активных и возмущающихся с целью направления действий всех остальных в нужном направлении.

    Это конечно ваше право решать, но то что говорит Сивко полный бред.

    "Все ему поверили, в том числе ЕС" - это о чем? Я общался только с вами, уважаемая Сивко и только один раз:).

    Причем здесь мое право собственности? никаких судебных тяжб оно не подразумевает.

    Вас дурят, уважаемые соседи.


  4. Уважаемые соседи

    на этой неделе получил решение Пушкинского суда по признанию права собственности, решение вступило в законную силу.

    считаю что этим обеспечил себе гарантии от доплат, двойных продаж и т.п.

    Выкладываю решение, только часть т.к. юр. фирма которая представляла меня в суде выставила такое требование.

×