Перейти к содержанию

Заветный

Супермодеры
  • Публикаций

    17 117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    159

Сообщения, опубликованные Заветный


  1. Гыыы, молодец )))

     

    Цитата

    Жительница Крыма требует от Франции забрать свою сраную ракету из её огорода.

    40-летняя Елена рассказывает: во время одной из украинских атак на её участок упала натовская SCALP-EG, она же Storm Shadow. К счастью, никто не пострадал, а женщина сработала чётко — вызвала спецслужбы, которые всё осмотрели и оградили место падения. Снаряд вошёл на несколько метров в землю.

    За прополотый огород перед посевным сезоном Елена, конечно, благодарна, но осадочек остался. Поэтому она обратилась во французское посольство — чтобы его сотрудники забрали свою собственность с её собственности. И впредь держались подальше.



    ❗Подписывайся на Mash

    • Смешно 2

  2. 13 минут назад, ДАНИИЛА сказал:

    Можешь сидеть и боятся, что за тобой придут и попросят очистить помещение

    Скажи, в каком месте я предложил сидеть и бояться?

     

    Дань, шуровала бы ты в свою стихию кривого зазеркалья. Не стоит тут развозить вот эту твою хрень. Я уже говорил, твой интерпретатор реального мира безвозвратно сломан.

    • Нравится 2

  3. 2 часа назад, ДАНИИЛА сказал:

    Я не предлагаю тебе перейти к обсуждению иллюзии, которая наше всё

    Поправочка - твоё ВСЁ, а не наше.

    2 часа назад, ДАНИИЛА сказал:

    Иногда ад нужен вместе с чистилищем

    Кому нужен? Тебе? Мне не нужен.

    2 часа назад, ДАНИИЛА сказал:

    И таки да, в игре иллюзии иногда просыпается вот эта жажда к крови, кровавым расправам

    Ну тебе виднее, т.к. это твоё ВСЁ, а не моё.

    2 часа назад, ДАНИИЛА сказал:

    Вчера я ещё смотрела новости Азии, где показывали тех террористов,  которым отрезали ухо и кого сгибали в три погибели, как рабов. И я ревела уже навзрыд, видя не только отрезанное ухо, но и от вида человека без сознания, привезённого на каталке на суд, над таджиком, стоящего на коленях и у которого тряслись губы, когда ему приходилось играть роль убийцы и признавать вину в содеянном, путаясь в показаниях и забывая текст.

    Т.е. они не совершали теракт по-твоему, а стали козлами отпущения? А всей стране по ящику скормили туфту? Твоё путанное сознание выдаёт прямо-противоположные вещи, т.к. если он "играл роль убийцы", то не признавал вину в содеянном, а брал на себя чужую вину. В содеянном сознаются виновные.  Ты сначала определись, что ты хочешь сказать, запиши на бумажечке, отредактируй дважды, а потом неси свою ересь в массы.

    А может тебе так жалко террористов, убивших 150 человек? Ты тут прямо скажи без своих илюзорных умозавихреней? Если так, попрошу Миррора выдать тебе медаль иноагента и будешь как Пугачиха "официально" их жалеть.

    3 часа назад, ДАНИИЛА сказал:

    Если ты хочешь видеть другое, твоё право.

    Я хочу видеть то, что есть на самом деле, а не плод твоих умственных извращений.

    3 часа назад, ДАНИИЛА сказал:

    Я хотела дать ссылку на свой рассказ, но знала, что ты ничего не поймёшь из того, о чём я там говорила.

    Не читал и не собираюсь. 

    3 часа назад, ДАНИИЛА сказал:

    за что идёт сражение, то не нагнетай слепого страха, чтобы не стать его рабом

    Причём тут нагнетание? В каком месте я что-то там нагнетал? Я просто констатировал увиденное, пытался понять и объяснить зачем это увиденное сделали достоянием интернета. Не более того.

     

    • Нравится 1

  4. 1 час назад, тётя Глаша сказал:

    А кто-нибудь сталкивался с блокировкой бонусной карты? 

    Мне сегодня сканер не дозволили взять :blink:. Девки на стойке информации говорят, что это происки службы безопасности. Что характерно, бонусы там всякие, начисляются. Запрет только на сканер.

    Всё, лишилась доверия. Нахулиганила видать в прошлые  разы )))

    • Смешно 2

  5. 3 часа назад, ДАНИИЛА сказал:

    Зачем вы с Заветным нагнетаете атмосферу? Вы же становитесь соучастниками такого негативного распространения

    Дань, ты совсем бестолковая или местами/временами?

    Ты не видишь сколько даже взрослых дебилов покупается на эту хохлятскую пропаганду?

    Очередной индивидуум сегодня хотел поджечь мавзолей.

    Видео, которое я запостил, сегодня рассылали по школам и родительским чатам. Основной посыл объяснить подросткам что к чему. Именно они наиболее уязвимая аудитория всей этой пропаганды, которая нацелена именно на них. А атмосферу никто не нагнетает. Если не можешь выделить основную мысль увиденного или услышанного, то не надо пытаться что-то там интерпретировать. У тебя интерпретатор бракованный.

     

    • Нравится 1

  6. 2 часа назад, JuliaGEm сказал:

    Вот я тоже этим вопросом задаюсь.
    Особенно после комментария, что мол система сработала в штатном режиме, но пожар был таких масштабов, что она на справилась.

    ШТА?!!!!!

    Уже писали где-то в новостях, что при строительстве использовались недопустимые горючие говноматериалы. И про недостатки стстемы пожаротущения тоже мелькало. И, кстати, остальные ТРЦ группы крокус позакрывали на неопределенный срок.

    • Печаль 1

  7. У вселенной всё же есть чувство справедливости...  Аукнулось

     

    В Балтиморе (Мэриленд) корабль врезался в опоры моста Фрэнсиса Скотта Ки. Мост обрушился, пока по нему ехали авто. Власти уже объявили, что ожидают большое количество пострадавших.

    https://t.me/rlz_the_kraken/65239

    • Я в шоке 1
    • Печаль 1

  8. 1 час назад, тётя Глаша сказал:

    почему облажались?

    Потому, что они хотели насолить и запугать. Насолить вышло, запугать - нет и не выйдет. Но они не учли реакции мирового сообщества, т.е.  его абсолютного большинства (Как в мире отреагировали на теракт в «Крокус сити холле»)

    И теперь, если удастся доказать причастность 404-й, то спонсорам будет гораздо сложнее давать государству-террористу бабло и вооружение.

    • Нравится 2

  9. 53 минуты назад, тётя Глаша сказал:

    Вопрос не о том, какие будут орг выводы, а о том, кому теракт был выгоден. Кто получит с этого политические или какие ещё диведенды 

    Получается, что теракт выгоден.... Заветному... 

     

    Фу на тебя, бабушко. Никто ничего не получит. Просто Зелебоба с Бидоном опять облажались. Хотели как лучше, а вышло как обычно. Если бы типа ИГИЛ, то всё ОК и для запада и для хохлов. А вот если доказуха в результаье будет про Киев, капец им совершенный и бесповоротный. А если ещё и штатовский нос засветится, то Трамп будет просто счастлив.


  10. 6 минут назад, тётя Глаша сказал:

     Бессмысленность акции вымораживает

    А может наконец порядок наведут. Мы уже сколько лет офигеваем тут.  Весь лес обосран, в буквальном смысле слова. Кучка-бумажка и так на каждом шагу. Периодически валяются головы и шкуры овец и баранов. Да, они ещё и шашлыки в лесах делают и жрут. По мне, если тот же Озон набирает их на работу, пусть заботится о том, чтобы у них все разрешения были, были общежития, были горшки человеческие и автобусы от общаги до работы, а не вот этот полный лес военнопленных обосранных талибов, от которых непонятно чего ожидать.

    • Нравится 2
    • Я в шоке 2
    • Круто 1

  11. 3 часа назад, тётя Глаша сказал:

    как ухо отрезали - видео есть

    А ещё есть видео, как к причинному месту другого талиба подключили полевой телефон ТА-57. Так сказать выполнили законное право на звонок. Там при вращении ручки идёт разряд много-много вольт...  Наверное до сих пор дилинькает бубенцами...

    Пусть боятся сцуки.

    А сегодня весь талибан в количестве десятков, а то и сотен человек со складов Озона в Пушкино ныкался в лесу. С собачками погулять невозможно, чтоб их. Впрочем моя стафиха Дусенька была в ударе и в зверином восторге. Гыыы...

    P.S. Есличо все Мухамеджоны остались живы.


  12. 7 минут назад, Este сказал:

    Я? Я человек маленький. Я лишь хочу иметь возможность спать ночью спокойно, а не бояться каждую секунду, что "прилетит".. 

    Ну прости. Времечко такое. А боится каждую секунду и ходит в присядку не Este, а кто-то в Белгороде, Севастополе и на Донбассе. До нас долетает только случайность.

     

    • Нравится 2

  13. 34 минуты назад, Este сказал:

    Думаю, это не я должна представлять охрану таких мест, а специально обученные для этого люди, в том числе, занимающие высокие посты, высокие должности,

    А теперь представь себе места массового скопления людей. Крокусы и театры опускаем, уже понятно. Метро, вокзалы, галереи, аэропорты, Ашаны, Мерлены и т.п. Пушкино парки, ВДНХ, парк Гопького... Продолжать? 

    Ты где столько специально обученных людей наберёшь?

    • Нравится 5
    • Круто 1

  14. 3 минуты назад, JuliaGEm сказал:

    P.S. Как же гадко от этого всего.

    И от "реакции запада" и прочих "партнеров".

    Мерзкие, лицемерные... гадство, в общем полное. 

    И сквозь маски явно всё торчит наружу.

    Моя давняя "мечта идиота". Верните железный занавес от запада. Нам и востока с африкой вполне хватит...

    • Нравится 3

  15. @ДАНИИЛА я ни с кем не спорю. Я просто делаю свои выводы, как человек, что-то немножко понимающий в оружии и спецподготовке. 

    Ты же можешь спорить хоть до посинения, я к этому привык. 

    31 минуту назад, ДАНИИЛА сказал:

    Теракт начался до того, как был поднят занавес. То есть время предельно рассчитано, чтобы поджечь его в первую очередь и чтобы огонь сразу и прямиком перешёл на крышу здания

    А если бы теракт начался после поднятия занавеса (тем более, что он обычно раздвигается, а не поднимается), когда уже не было бы праздно шатающихся по холлам и коридорам людей и все сидели бы на местах в одной куче, тогда что, было бы меньше жертв??? Может пожар горел бы с меньшим усердием? Да всё как-то наоборот. Даня, загадочная химия твоего мозга для меня непостижима, отстань, ладно?

    • Нравится 2

  16. 2 минуты назад, ДАНИИЛА сказал:

    Такое мог сделать профи, чётко рассчитавший ходы.

    Ничего профессионального тут не вижу. Убивать оружием безоружных людей могут любые фанатичные или жадные трусы. А сжечь любой идиот может вообще всё что угодно. Нужно только горючее и спичка.  Чему гореть само найдётся.

    • Нравится 5
×