Перейти к содержанию

Габриэль

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

32 Обычная

Информация о Габриэль

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 15.12.1928

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1 227 просмотров профиля
  1. Габриэль

    Новый роддом Пушкино

    сейчас закрыт до 26 числа вроде ,потом Ивантеевка с 1 го до 15 августа.
  2. Габриэль

    Новый роддом Пушкино

    Девчонки,подскажите где посмотреть можно прайс лист цен на мед.обслуживание для иностранцев в роддоме Пушкино или Ивантеевки?
  3. @renato,получается по результатам узи в монике у вас ничего не подТвердилось?НЕт визуализации уплотнений правого надпочечника и ножки левого .как так ?не увидели?
  4. @renato,так и в машине трясти будет,как и в автобусе и электричке,потерпите немного ,это в ваших интересах
  5. ну как и любой другой рак не лечиться ,а только загоняют в ремиссию,в вашем случае вырезают,садят на кортикостероиды на всю жизнь,плюс поддерживающая терапия,не редко бывает почечная недостаточность,так что диализ и другие средства поддержания организма обеспечены.Вы здесь не сможете собрать те суммы которые вам подадобятся для полного обследования для сдачи анализов на гормоны и другие терапии и операции.Ищите другой способ .Вам выше написали что делать.Не ждите -действуйте.Тем более что вы инвалид ,гражданин РФ. вам проще с этим .Вас даже фонды будут рассматривать.Крепитесь и верьте в лучшее!
  6. Боже мой !Одна беда на другую навалилась!Держитесь там не падайте духом!И вам и вправду нужно собрать все фотографии всех результатов анализов ,все заключения врачей на которых будет диагноз с печатью и подписью,желательно фото жилищных условий ,если я правильно поняла что с ними проблема.Завести номер карты .телефон привязанный к карте .и со всем этим с постом о помощи к модераторам ,они всё проверят и разрешат вам опубликовать сбор средств,чем быстрее всё сделаете тем быстрее люди начнут помогать,поверьте мне ,у меня у самой тяжёлая ситуация!Будьте открытыми,пишите не от третьего лица,не скрывайте своего положения,мы все люди и всё понимаем...
  7. Всеядным становится каждый — нужно лишь достаточно проголодаться.

×