Перейти к содержанию

Elena-golodova

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычная

Информация о Elena-golodova

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Спасибо за ответ! Что-то не хочется оплачивать.
  2. Добрый день, уважаемые соседи! Счета выставляют по показаниям счетчиков? откуда такие цифры 9 т за месяц? В квартире еще не была и ключи не получила, приняла по одностороннему акту. Я так понимаю меня ждет сюрприз по оплате отопления?
  3. Написала письмо электронно застройщику, с уточнением, не выслали ли мне случайно односторонний акт, и к своему удивлению, да, выслали. 6 ноября были на просмотре, акт подписали о недоделках, не помню как он точно называется, 6 декабря должны были сделать все. А односторонний акт выслали 22 ноября. В начале декабря звонила в отдел заселения, спрашивала, что устранили? ответ был, частично устранили, в данный момент устанавливают приборы подсчета. Сквозные отверстия в стенах к соседям не заделали. Будем друг другу соль, сахар передавать) Шутка. Подскажите, пожалуйста, как мне теперь получить ключи? И с какого момента я плачу за квартиру? Могу ли оформлять собственность? за доп метры не плачу? Заранее, спасибо за ответ
  4. Кто-то уже переехал, а я квартиру никак не приму! Никто и не собирается доделывать неисправности. Несколько раз звонила, уже 30 дней прошли. У кого есть практика подписания одностороннего акта? Нет возможности ездить смотреть исправление недочетов. Новоселов поздравляю!
  5. Менеджер предложил компанию -"свою" по ремонту, даже отвел показать пример работы, кажется это был 6 или 7 корпус - 2 этаж! Ни строить не умеют, ни ремонтировать. Косяк на косяке Такое ощущение, что все посыпится через пару недель жизни в такой квартире.
  6. Работал только грузовой лифт - 5 секция, вот он и скрипел, ободрано все. Потолок на 17 этаже не натяжной, а из квадратов, серых самых бюджетных, которые так и выглядят. Я написала, чтобы были осторожнее, может упасть на голову, мало ли что там сверху давит на потолок!
  7. Добрый день, уважаемые соседи Вчера была на приемке своей квартиры первый раз. Видимо одна из последних "счастливых" новоселов! Единственный плюс - вид из окон, все остальное .... Окно сломано, многочисленные сквозные отверстия, торчащая арматура, "дырявая кладка между туалетом и ванной, и т.д. Соседи по 17 этажу делают ремонт, а кто-то уже живет, только как?такой шум и грохот! 5 подъезд, 17 этаж, потолок около лифта провис на полметра, задала вопрос менеджеру, что это? Он отмахнулся, обращайтесь в УК. А я еще там никто и звать меня никак! Как обращаться. Лифт скривит, подниматься страшно, кажется скоро рухнет Общее впечатление - не понравилось! Жить там не хочется!
  8. Звонила несколько раз, записывалась, но не смогла поехать. Другая сторона, как я понимаю из форома, тоже договор не соблюдает, косяк на косяке
  9. Я так поняла, что это входная дверь, а какие они у нас, просто квартиру еще не принимала, и вообще в Пушкино ни разу не была)
  10. У меня в договоре п 1.6 В квартире устанавливаются двери ( деревянные внутренние для жилых и общественных зданий), окна.... Про межкомнатные ничего нет.
  11. Надеюсь, это веселая шутка, я квартиру покупала на 17 этаже, чтобы у меня над головой никто не скакал, и только стола для игры, мне как раз и не хватало. Уверена, что жители последнего этажа меня поддержат) Играйте, пожалуйста на улице, и никому мешать не будете и воздухом свежим подышите. Уважайте покой соседей
  12. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть тема с обсуждением бригад по ремонту и их контакты?
  13. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, через какой промежуток времени после подписания акта приема квартиры оформляется собственность. И как можно зарегистрироваться в квартире?
×