Перейти к содержанию

anarhist0819

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о anarhist0819

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 27.04.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

767 просмотров профиля
  1. anarhist0819

    Работа лифтов

    За 17 дней сего года уже 4 раза ломался грузовой лифт во втором корпусе... То ли у нас жильцы безответственные, то ли лифты давно на мусорку пора... Как с этим бороться?
  2. Как раз проходил мимо на работу, когда эвакуировали этот Туарег и полностью поддерживаю @lycie-я. Этот маленький тротуарчик практически никогда не используется по назначению, пешеходы практически там не ходят, а вот тротуар напротив как раз наоборот. И этот тротуар постоянно используется в качестве парковочного места и пройти нереально, но полиция никого не увозит... Хоть самому вызывай, чтобы это наконец-то прекратилось.
  3. @lycie-я Я читаю тему уже давно, просто не писал и живу третий год в этом доме. Всегда относился уважительно как и пешеходам, так и к другим водителям, но нас таких мало, как ни прискорбно бы это звучало... Около тротуара я не ставлю, в основном ставлю на пятачке около мусорного бака, либо на месте бывших гаражей и не раз была ситуация, когда очередная мамочка, которая привезла свое чадо на учебу, бросала авто как попало и закрывая выезд и проход обычным людям. И я не считаю, что будет больше места для парковки, я могу и пройти от авто до дома, хочется именно порядка.
  4. anarhist0819

    Вода

    Хороший вопрос, ибо подавать в суд от физического лица смысла не имеет. Нам либо подавать коллективный иск, либо заставить юриста ГРАДа подать в суд на снабжающую организацию...
  5. anarhist0819

    Всё о ремонте

    @lyudm Электрику лучше прокладывать в гофре, чтобы изолировать провода от контакта с водой и прочими, у меня так вся проводка сделана. Пока не заливали и надеюсь не зальют... А вот залить с лоджии это наверное соседи очень силно "постарались"... сочувствую... PS. У меня на лоджии еще пожарная лестница, но люка вниз нет. Она вообще необходима, надо еще уточнить у соседей сверху, есть ли у них люк на эту пожарную лестницу. Да и странно как-то, при пожаре все будут выходить через мою квартиру??? Как-то нелепо смотрится....
  6. anarhist0819

    Всё о ремонте

    @slava07_2007 Коммуникации не будут тронуты, только будет электричество. Из потребителей теплый пол, ТВ, пара розеток для зарядки телефонов и бра. Надеюсь на использование электричества разрешения тоже не требуется?
  7. anarhist0819

    Вода

    Качество воды всех устраивает? Вместо горячей воды идет фанта непонятная, уже устал ванну отмывать... Жалобы на Добродел не помогает... Кто как борется?
  8. anarhist0819

    Всё о ремонте

    Кто-нибудь утеплял свою лоджию? Требуется ли на это разрешение? Из-за неудобной планировки 1-комнатной квартиры хочу разместить спальное место на балконе, соответственно утеплив его. Законно ли это? Перепланировка (совмещение с комнатой) не планируется.
  9. Успел бросить бюллетень вчера, только приехал из отпуска, 2 корпус, 43кв. Если честно, то меня удивляет почему многие против забора, это же будет не ограждение под 5 метров как на чистых прудах. Лично меня, как автомобилиста, не устраивает, что многие "залетные" паркуются как хотят, тем самым доставляя многим неудобства, как водителям, так и пешеходам. Как я понимаю, сейчас идет голосование ставить ли забор вообще или нет, а какой именно он будет можно решить дальше.
  10. anarhist0819

    Капитальный ремонт.

    @Addard, согласен. Но самое интересное, данную сумму я увидел только в личном кабинете мособлеирц, а платежек новых так и нет. И такие платежки приходят не всем, что тоже довольно странно... Как будто тестирование какое-то выборочное проводят...
  11. anarhist0819

    Капитальный ремонт.

    Согласно данным на сайте реформажкх.ру обязанность по уплате взносов по капитальному ремонту наступила с 01.09.2014г., если подсчитать, что я владею квартирой с 16.01.2016г. и по н.в., временный период 20 месяцев, выкидываем те 3 месяца, в течении которых Град взимал с нас платеж по капитальному ремонту в 2017г по ставке 386,66 в месяц (за мою однушку) и получается 17 месяцев не уплаты по капитальному ремонту. Соответственно, 6573 рубля как раз и есть эти взносы... Вопрос, почему с нас раньше взимали данную плату? И если Фонд капитального ремонта до августа 2017г. не нашел агента по взиманию платы за кап. ремонт, то почему мы должны платить за прошлые периоды...
  12. anarhist0819

    Капитальный ремонт.

    Вот и обновление платежек от МосОблЕИРЦ, теперь взносы составляют 6553 руб!!! ШЕСТЬ тысяч!!!! Это как понимать? На каком основании они делают такой расчет...
  13. anarhist0819

    Котельная

    Всем доброго времени суток, никто не в курсе, когда в наших домах отопление, На улице ночью температура падает до +2, а дома холодно шо капец. Не для этого ли нам нужна котельная, чтобы мы были независимыми от города и у нас было тепло тогда,когда нужно?
  14. anarhist0819

    Капитальный ремонт.

    А что делать новым собственникам? Я свидетельство получил только в январе 16г., соответственно платить за 14-15гг. я не Должен. Даже если, Град не может разобраться по двум месяцам, то это 1 тысяча примерно, но никак не три.
  15. anarhist0819

    Капитальный ремонт.

    Странно почему молчит УК Град... Каков все таки ответ? Будет ли перерасчет?
×