Перейти к содержанию

ЛисЭ

Пользователи
  • Публикаций

    317
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    12

Комментарии к изображению, опубликованные ЛисЭ


  1. Приношу свои извинения. Постите что хотите, конечно, дело ваше. Я не злой, а наоборот :)

    Хотел указать на  недостатки, которые Вам, как проф. фотографу прригодятся.

    Я вас простила:)


  2. Автор, отходите от этого шаблона-сильно смазывать задний фон. Мне лично , это не нравится. 

    вам прям мои работы покоя не дают я смотрю, не нравится это ваши проблемы не смотрите, меня ваш тетрис на аве тоже бесит!!: ))))


  3. Що ви нам суете эту Юлю в огромних кличествах? Ми таки поняли с первого снимка, що она из себя представляет. Вы, ЛиСэ, всегда делаете портреты со смазанным задним фоном, что на мой дилетантский взгляд не есть хорошо.Однотипно.

    Да что же вы злой то такой, сплошной негатив, от зависти и злости витамины портятся, и я еще раз повторю, что не надо мне указывать как и кого фотографировать и куда выкладывать и в каких количествах , не нравится, не смотрите, раз у вас вкус портится!!! Это называется, умел бы сделал бы лучше !!!!!!!! 


  4.  

    Вот такие размеры максимально допустимы в галерее: 

     

    Как видим, галерея ужимает фотки бОльших размеров и веса, делает это в общем-то довольно неплохо, но бывает конечно, что картинка мылит. Поэтому если такое случается, то нужно порекомендовать зрителям либо кликать по фотке, либо открывать полный размер: "Опции--Все размеры--Большое"

     

    Спасибо большое за подробный ответ, а то я прям стрессовала :)))


  5. Фото неплохие, пара красивая, но я вот честно не могу понять смысл публикации серии однотипных снимков одних и тех же персонажей практически в одной и той же ситуации, сюжетно идентичных. Это примерно то же, если бы я опубликовал небольшую серию фоток вот этого кота, спящего в том же месте, но слегка изменившего позу... Авторы, больше разнообразия - больше зрительского интереса!

     

    Просто заказ фотогению на постановочные фото,я не против того чтобы запечатлить самое счастливое мгновение жизни.,но простите ненавижу постановочные фото,просто коробит...

    ​-:Так сейчас мы с умилением в глазах встанем у той берёзки и изобразим нежность и мгновение первой встречи....

    -:внимание!все улыбаемся,говорим чиз и отпускаем голубей....бред.

    А потом через 20 лет смотришь на эти фото и думаешь,мне так жал этот корсет до звёздочек в глазах а этот фотограф...изогнитесь,будьте естественны... )))

     

    Это же моя работа и мое виденье, вы всегда можете попробовать сделать лучше, я только за:)


  6. мне кажется, что этот снимок можно убрать....., я сначало подумал что девушка другая

    Я ценю то, что вы всмотрелись в снимок, но давайте я буду сама решать какие снимки выкладывать сюда а какие нет!!! Спасибо, за понимание!:)


  7. Поставил бы ещё один лайк за то, что смогли уговорить модель залезть в воду почти полностью :). Хотя на мой вкус хотелось, чтобы модель была взята более крупно. Объясню почему - теряется, меньше чем хотелось бы работает отражение и слишком много места, отвлекающего внимания от главного слева, сверху и возможно немножко справа :)

    Я вас услышала, любая критика, это хорошо:))), Вы мне лучше скажите, почему загружаешь фото и качество уходит, может формат или вес определенный нужно здесь выставлять?!


  8. Мне вся серия очень понравилась !

    Такая красивая модель...такая очаровательная улыбка,такие глаза...!!!

    Природа,костюм в русском стиле,крынка,корзинка...напоминает русскую деревню в старые времена

    Вам удалось все это передать в Вашей работе

    Хорошая работа!

    Спасибо большое, за теплые слова!

×