Перейти к содержанию

артемий

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент артемий

  1. артемий

    Банк Пушкино

    Вот и начинается классический увод здоровых активов.Как говорится, "покойника не грабит только ленивый". Не вздумайте пока ничего оплачивать, пока не назначат банк-агент, и тогда, нужно будет у них узнать ГДЕ ВАМ ЛУЧШЕ ОПЛАЧИВАТЬ ПО КРЕДИТУ. А ещё лучше позвонить в АСВ. Все "движения" в банке с отозванной лицензией за последние полгода будут проверяться комиссией и сомнительные (типа увод здоровых активов) будут обязательно оспариваться в суде.
  2. артемий

    Банк Пушкино

    Оказывается столько тревожных звоночков было ранее, как же я не догадался "по-гуглить" ранее про банк. Да хотя бы посмотреть собственников. Что Добровинский как зиц-председатель, скорее всего.. которому явно был банк в нагрузку, судя по его отзывам сейчас. Посмотрел отзывы на банки.ру, вроде норм и решил вложится. Если бы знал ранее,что банком одно время владел Алякин, который известен, как человек банкротивший банки, то сторонился бы за километр... Видимо, судьба... Сегодня прочитал ещё (теперь конечно, после пожара, как грится, начинаешь активно искать инфу, только не знаю, для успокоения души или для очередного разочарования) что АСВ также будет претендовать на активы , после того, как пройдёт процедура ликвидации (или банкротсва) банка, в рамках кредиторов первой очереди. Так было с печально известным банком АМТ. Ну, если это так, то весело вдвойне.. Точняк ничего не светит, если ещё выплаченные 20 млрд от АСВ привяжут к кредиторам первой очереди. Что там делаить будет? И правильно, как сказала, тот юрист в банке, что будет выплата 8 копеек на рубль. не говоря уже о юриках, которым пролетят.
  3. артемий

    Банк Пушкино

    650к рублей, естественно.. извиняюсь, за орфографические ошибки, стал очень рассеянным в посл. время.... хотя вроде рано ещё
  4. артемий

    Банк Пушкино

    Печально всё.. был депозит с 13 сентября этого года : 650к и 23.500 у.е лежали до восстребования - ждали курс доллара когда немного поднимется, чтобы снять и открыть вклад в др. банке. (Вот и дождались!) Буквально одного дня не хватило, чтобы разбить вклад на 2-х человек. В пятницу запрос на выплату "до восстребования" естессвенно не удолетворили, и в спешнм порядке начали закрывать на Дзержинце.в 15.00 .не успели тогда, готоволись на понедельник.... не знаю что делать даже... 700 то получим, а дальше что и как.. взнос в новостройке нужно оплачивать скоро...увы.. Был сегодня на Дзержинце, и девушка, работница банка, рассказала много странной информации, когда я пришёл узнать что делать с сверхсемьсотниками 1. Как юрист, она посоветовала незамедлительно писать заявление в местную прокуратуру. (Кто в теме, ответьте, плиз, имеет ли смысл?) 2. Что свыше семьсот тысяч, в лучшем случае можно рассчитывать 5-7 проц. от тела депозита (Откуда у неё такая инфа может быть. Совсем расстроило, честно сказать) 3. Следующими жертвами будут банк Легион и Возрождение. Типа новое руководство ЦБ должно начинать оправдывать своё доверие ВВП. (ХЗ, вообще не в тему, передаю, что она сказала. 3. Что они сами до последнего не ожидали, что наступит ПЕСЕЦ, что они без зарплаты, да и на улицах знакомые и не знакомые, вскидываются на нее, со словами "Как вам не стыдно" (Сомневаюсь сильно, когда в десятах числах пришёл получать перевод, специалистка банка, чуть не умоляла открыть вклад у них и даже звонила несколько раз (в один день всё не получилось) чтобы я не передумал и чтобы пришёл обязательно имеенно к ней. Вот поверили ей. А недавно видел её возле банка в шикарном белом седане на водительском. Кажется Toyota Camry. Сегодня, кстати, ещё помидорами закидывали на Дзержинце... Комрады по несчастью, у кого ещё свыше 700, может как-нить будем координироваться свои действия.. не дарить же совсем этому г...ну Алякину..
×