Перейти к содержанию

Gena

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gena

  1. mot Можно спросить, ты правда в Неторне? Значит не в Пушкино. В Москве? Читал, что их сеть есть и в области. Это правда, и в каких городах?
  2. А сапер всегда такой нервный, если с ним не согласны (особенно с Инфолайна или Бейреля)?
  3. Прочитал. Ничего показательного. Один чел обижен. Я Прочитал всю эту ветку. Пару челов ноют что им цены завышают или скорость режут, кричат о каком то мифическом качестве. Вы в том числе. Ничего показательного. Я знаю 23 человека которые пушкинским инетом довольны от разных провайдеров и дома и на работе. Следовательно всё что вы здесь пишете абсолютно не показательно. P.S. Тут один человек постоянно пишет что Инфолайн хороший. Совсем не показательно хочу вам заметить, подумаешь - один доволен. А тысячи недовольных не могут тут написать возможно, потому что Инфолайн у них сейчас глючит. :-) P.P.S. И не надо мне писать что мои доводы не показательны, ваши контраргументы ещё непоказательнее. :-) Однако, ты еще 23 челов знаешь, которые жалуются на качество соединения (пусть не в этой ветке, но опять же факт). И знаешь, потому что сам там принимаешь участие. Так что речь идет не о паре человек, "которые ноют". И почему ты позволяешь себе хамить??? Даже, если бы тебя оскорбили, но тебя никто не оскорбил. Тебе без хамства никак не ответить?? А ты знаешь, я не психую, не так как ты, не так как StressTest. (Наверно только по этим показателям можно понимать, кто прав.) Я просто принимаю участие в обсуждении и не претендую ни на что.
  4. Вот с этим я соглашусь, а не со вздохами о налогах и пушкинским рынком!!! Можно подумать, что больше никто не платит, только провайдеры в Пушкино.
  5. А вообще-то вопрос не о том, кто кого больше гнобит, и справедливо- ли гнобить кого-либо впринципе. Предлагаю не уводить в сторону обсуждение цен на доступ в инет плавно перешедшее в обсуждение качества данных услуг. Если речь зашла о качестве, то не надо передергивать. Не надо приводить единичные случаи, они ничего не подтверждают. Лучше уделить внимание на систематические факты, которые имеют место довольно продолжительное время. В этом случае будет видно качество. А единичные случаи бывают в любой сети, кто бы с этим спорил.
  6. Это факты, от них никуда не деться. А гнобить, я никого не гноблю. Повторяю, констатирую только факты. И называю вещи своими именами. Горькая, но правда, то что плохое качество у нас. Зачем приувеличивать чьи-то заслуги?
  7. Прочитал. Ничего показательного. Один чел обижен. Я работаю в Мытищях. Сотрудники наши из Корелева и Мытищ, да и на работе инет. У всех Инфолайн, не жалуются. Я уже писал: трафик гигабайты, скорость мегабиты. Ладно, для лаяльности о ценах не буду. Вот пример: много на работе не покачаешь, но вот сегодня- 350- 400килобайт/с. За целый рабочий день (я весь день на сайте Пушкино) не одного разрыва!
  8. А вот для контраста ярым защитникам пушкинского рынка, которые так любят гнобить Инфолайн.
  9. Вот это другое дело- теперь реальней выглядешь, StressTest. Оказывается и у тебя: "Перерывы были, есть и будут еще долго." Теперь верю, что отвечаешь без гнева и нервы в порядке. А я просто высказывал свои мысли спокойно и без нервов, просто называя вещи своими именами.
  10. Вот и я говорю. Что песком посыпать, лужи? Утром люди на работу идут по дороге, точно в деревне. Да, деревня крутой позитив!
  11. Ну вот, и бейрель хромает. Такое подозрение у меня, что только у StressTest на носу розовые очки. Так что шутка сапера:"- пора им согласованно начать повышать цены на интернет :-)" несколько неостроумна. Повышают цены обычно (если хотите говорить о рынке), при улучшении качества предоставляемых услуг или увеличении объема. Прыгать с крыши на крышу всем, кто не доволен качеством услуг тоже не дело, для этого есть люди- профессионалы, которые имеют смелость заявить, что они предоставляют быстрый и качественный интернет. ИМХО, если что-то не получается, то профессионал или исправит, или попросит извенение и компенсирует свою ошибку, либо вернет деньги. И только плохой танцор будет рассказывать байки, как сильно ему мешают яйца.
  12. Уже ушел. Вот хочу узнать, как там у Бэйрэля?? Только у тех, кто там действительно, а не у всех желающих поп...деть.
  13. А какой смысл ставить мет. дверь, с открывание во внутрь? Тогда ее нужно оставлять одну в качестве входной.
  14. А где факты...уважаемый? а иначе ваш пост больше смахивает на "больную" фантазию... Для фактов нужно отдельное место и время. Скажи один- два, все равно для вас будет мало. Ну ладно: 1. При подключении к Албонет разговор шел, к какому тарифу подключиться, мальчики предложиди:"подключитесь к самому дешевому- 150р, а потом освоитесь и если вам не будет хватать этого трафика, перейдете на другой, платить больше, но и трафика будет больше." Спрашиваю:"А переход бесплатный?". "Конечно, на более дорогой тариф переход бесплатный". Хорошо, так и сделал. Через некоторое время действительно не стало хватать предоплаченного трафика. Пишу заявку на переход в следующий тариф. Приходит ответ: "Просьба оплатить 150р". -"Как ведь вы говорили бесплатный" -"Бесплатный это когда на более дорогой, а вы переходите на более дешевый. Смотрите: вы платили 150р за такое-то количество Мб, а теперь будете платить 350р за такое-то количество. Видите: теперь у вас 1 Мб выходит дешевле. Значит этот тариф считается дешевле". -!!!??? Нормально??? Был один случай пропажи денег со счета (около 90р). Ну ладно, не пойман- не вор. 2. Это о чистоплотности провайдеров, теперь технический вопрос. Не знаю как сейчас, но год назад обрывы конекта за вечер часов с 7 до 12: от 5 -6 до 12 раз!! Ремонт сервера почти каждый месяц.Однажды попалась инфа об их сервере... Боже, какое убожество, и они хотят, чтобы этот сервер работал и не падал??!! Куда же деваются наши деньги за подключение?? Когда общаюсь с людьми из Питера,Москвы, подмосковья, всегда если обрыв- то у меня. Вот вам факты. В Королеве знакомый в Инфолайне. У него трафик гигабайтами меряют и скорость несколько мегабит, а не как у нас в лучшем случае 100 килобайт/с!!! Люди фильмы с инета качают! И нахрена им "бесплатная" локалка при их обьемах трафика и скорости!! И качество, между прочим получше чем у нас. В Питере уже все на анлиме сидят, 1024мбит/с - от 1000р до 1200р. А вы слушайте басни наших модераторов о "бедных наших провайдерах", и какая у них тяжелая доля!!! 3.Организационные вопросы на нуле: некоторым пользователям не ясно, за какой трафик снимаются деньги со счета, входящий, исходящий, внутресетевой. А почему неиспользованный трафик не переходит на следующий месяц??? Это ли не обдиралово? А обслуживание клиента? Тут сапер один сказал, обслуживание такое и должно быть. Умно, ничего не скажешь! Да что там говорить, даже на кабеле экономят. У меня на работе и то кабель белый, а они, надо-же нашли какой-то в синей оболочке. И это в квартире, по комнате синий!!!! Ну что хватит, или еще фактов?
  15. А где в Пушкино тротуары??? (кроме частично Московского проспекта). По- моему, в нашей деревне только земля! (и то в сухую погоду). Интересно, а мэр что- нибудь знает о наших тротуарах???
  16. Я тоже валяюсь!!! Особенно понравилось: "...и обслуживание в Пушкино такие, какие дожны быть"
  17. Опять про "рынок"! Тьфу! Где он в Пушкино, рынок? (У вокзала что-ли? так и там сплошная монополия из хачеков). Да, эта байда регулируется кем-то и чем-то, но не рынок это. Выше уже было сказано вскольз, что не договорились... не дали кому-то...вот вам и "чесная конкуренция"! Не, скучно тут. Детский лепет, действительно. Дети верят, что в демократии живут.
  18. Нет, не так. Инфолайн не пускают, чтобы легче жилось и дышалось месным пушкинским провайдерам с ихними "рыночными ценами". Это так называемый рынок по русски.
  19. Наверное. Я не знаю. Может не платят, может трафик у них ворованный, может некачественный какой, или просроченный. Если дешевле, то это всегда подозрительно. :-) Инфолайн он, кстати, и не развивается в Пушкино - зачем ему деньги, может быть поэтому и дешевле. Подозрительно дешевле РосГосСтраха. У нас принято хаять Инфолайн?? Давай я скажу, что я думаю об Инфолайне и о твоих высказываниях, а ты меня забанишь и тему быстренько закроишь, как ты это всегда делаешь!!!
  20. Обосновать?Хорошо.Но прежде ответьте мне на вопрос:Как вы думаете,в Москве аренда намного меньше,чем в Пушкино?Монтажники там за спасибо работают.А уж про аппетиты местной администрации не мне вам рассказывать.Там почему там тарифы в 5-10 раз меньше(вы только вдумайтесь какие цифры).Может просто тамошние провайдеры(не торгаши) человечнее относятся к клиентам из-за того,что конкуренция есть?Вот поэтому,когда предъявляешь претензию,то слышишь в ответ про шоколад и совет (ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ-ВАС НИКТО НЕ ДЕРЖИТ). Вот это называется бизнесс по русски или голимый совок.Доколе?Как наши "провайдеры" ещё людям в глаза смотрят не краснея?Это как в войну,в блокадном Ленинграде,Там за кусок хлеба брали брюликами(ДОРОГО?ИДИ КУПИ В ДРУГОМ МЕСТЕ).И люди покупали по такой цене,потому что негде больше было. Вот такой ситуацией-отсутствие нормальной конкуренции-и пльзуются наши "провайдеры",набивая себе карманы (а попросту обворовывая своих клиентов).Отсюда же хамские ответы. Вот с этим согласен на все 100%!
  21. Ну, слава богу. Тогда не пойму зачем столько воды о выплатах.... этажность, число квартир (какая разница для подключения новых абонентов при том, что дом уже к сетке подключен). В Москве совсем другие тарифы! Сравнить у Бэйрэль - в 4 раза дороже??? Не понятно, откуда +400%? "Бедному" пушкинскому провайдеру столько приходится платить?
  22. Нахрен мне канал твой, я и сам могу, если надо будет. Раньше хотел было взять канал и опустить ваши амбиции (т.е. провайдеров пушкинских, конечно). Но сейчас просто времени нет. А так взял бы канал у Неторна, или развить сеть от Инфолайн (догадываюсь от чего эта сеть у нас не развивается). А остальные провайдеры- отстой. А на счет языка, посмотри сколько сам ты намолотил, а как косается дела, естественно кто больше молотит, тот меньше работает
  23. Даже Бейрель Вас расстроил и Азимут не кактит? Тогда прямиком в ПУЕС Смотря по какой причине Вас расстроил Беирель и Азимут... Если хотите получить качественный постоянный интернет, с гарантированной скоростью (обсуждалось уже много раз), тогда Вам действительно сюда - www.pushkino.net . Ул. Чехова д.20. Но безлимитные тарифы в ЦентрТелекоме дороже. В среднем, рублей на 150 в месяц. И нет локальной сети. Решать Вам. Что, правда настолько хорош, что не жалко в шесть раз больше переплачивать??
  24. Да, действительно, понесло. Тут уж таких экономистов не переговорить! Можно подумать только в Пушкино платятся все перечисленные налоги. Только причина заключается не в этом, и даже не в лыбовнице (любовнике). Это больная фантазия. Дело, я повторяю, в конкретных людях (из представителей провайдеров), в их апетитах на деньги. Хотя для того, чтобы эти деньги собирать с людей, попробовали бы чесно поработать для начала. Я не говорю, что все такие. Реальный пример: Албонет. Какие тарифы! А какое качество предоставляемых услуг???!!!
  25. Да нет, мы уже давно обсуждаем экономическую грамотность многих "обсуждающих." Никак не видно, что DuskMaster экономически грамотен, хоть и толкует красиво. Почитал я всю эту ветку... и понял, что только с автором, Zorg, могу согласиться (ему +). В Пушкино цена у провайдеров зависит ни от какого рынка, а от жадности того или иного "провайдера"! Пример: у Азимута за 750р 3000 мегов, а у Долбонета за 750р 1500 мегов! А ну, кто обьяснит с экономической точки зрения??? Откуда +100%??? Об Инфолайне можно не вспоминать, сравнивать не с чем. АDSL вообще дорогой, таких цен ни в одном городе нет. А подключение 2500?? А платный переход с тарифа на тариф?? А "сгорание" неиспользуемого трафика у некоторых провайдеров??? О каком рынке вообще идет речь??!! Вы что, люди?
×