Перейти к содержанию

petruha

Пользователи
  • Публикаций

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные petruha


  1. Мне со стороны кажется так:

    1. Застройщика нет.

    2. Застройщика не будет.

    3. Вы обманутые дольщики.

    4. Сажайте Кузнецова и получайте квартиры как обманутые дольщики.

    5. Как "сажайте"? У нас есть рубаха парень ВВП, он на самолёте летал, бандитов в сортире мочил, по Ходорковскому доказал несколько заказных убийств, даже тогда, когда исполнители на момент следствия оказались в могиле. Вам к нему. Будет делать вид, что это не в его компетенции поднимите шум (шумы бывают

     

     

    :(


  2. Ясно одно, цель этого постановления: администрация дала задание сивко оттянуть решение нашего вопроса до июля 2010 года по нашей же инициативе. А то и на более поздний срок, пока суды, признания Тропоса мошенником и пр. А там глядишь, и срок у лисина спокойненько закончится, без лишних проблем и эксцессов.

     

     

    Сразу видно , что задача одна - отодвинуть срок еще на пол года... ;)


  3. Смотрю я на вас и удивляюсь !!! Да соберите вы , наконец , общее собрание ! А то , обси...ете друг друга... Тошно смотреть... Приложите усилия , пригласите прессу ( только нормальную , а не Пушкинское ТВ ) Перекройте ,в конце концов , что-нибудь. Делайте хоть что-то , а не меряйтесь.......... (сами знаете чем)


  4. А вам не приходило в голову, что при появлении информации о готовящейся сьёмке, администрация сделала бы всё возможное чтобы её сорвать или сильно затруднить? Ну, например, заблокировать вьезд на стройку, перекрыв под каким-нибудь благовидным предлогом (оборванный провод, прорыв водопровода или ещё что-нибудь в таком духе) окрестности Озёрной.

     

    Не говорите ерунду. Если бы журналистов ни куда не пускали , то вы бы не смотрели криминальные новости. А как снять и откуда они знают лучше! ( Ну хотя-бы с крыши соседнего дома ) :16:


  5. Ну вот и мы дождались... Завтра к нам приходит комиссия по признанию наших домов ветхими :food: Интересно , какой результат приготовила нам администрация... :D Надо-бы все это дело на камеру снять , чтобы все объективно было. :blink:


  6. Или в субботу, 7 ноября, во время шествия КПРФ по Тверской, в то же время было какое-то шоу на Красной площади.

     

    Это было не шоу , а костюмированный парад 1941 года. И коммунисты шли после его завершения. )))

    Надо уважать военное прошлое своей страны <_<


  7. Добрый вечер, уважаемые дольщики. Не уберегли мы. Сейчас мне позвонил наш дольщик, защищавший вывоз пеноблоков, сказал, что ходил на площадку. Все блоки Кузнецов С.В. вывез. Ничего там не осталось.

    Когда это сделал не понятно. За объектом постояно следили.

     

    Под покровом ночи... :)


  8. Беру воду "Легкое дыхание" в "Земтекс"е . Цена 120 р. Находятся на бетонке в Митрополье . Скважина там же. Очень обоятельные люди, отличная по вкусу вода. С доставкой не подводят. За бутыли аванс не платишь. Дают 1 бутыль на пробу бесплатно. При заключении договора пригласили посмотреть производственный цех. Удивила чистота и опрятность работников. А из родника около Учи , воду брать не надо . Сам там лет 8 заливался , но потом в СЭС о нем рассказали плохое. Да и что можно ожидать от родника над которым частный сектор с уличными туалетами.


  9. Спасибо за сообщение о том, что Ваши бараки признаны аварийными с 1992г. А бумага у Вас есть подтверждающая аварийность?. Если есть я буду очень благодарна за её копию.

     

    У меня ее нет , но в прокуротуру отдана ;)

×