Перейти к содержанию

Помещение №

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Помещение №

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Помещение №

    Жилой комплекс "Элита"

    Интересны мнения собственников помещений, как нежилых помещений так и квартир. У кого какие квитанции на оплату в доме? Публикуйте свои квитанции. Есть подозрение, что тарифы у всех разные. Директор Мастер Класса Баринов ссылается везде на загадочное собрание 2007 года. С тех пор, вроде бы собраний не было? Зато сейчас Баринов проводит странное заочное собрание по установке общего прибора учета отопления. Но этот прибор учета уже стоит в доме давно. На сайте УК есть копии показаний этого прибора. И если Мастер Класс выставляет квитанции на отопление пропорционально на 12 месяцев по метражу, то он обманывает нас всех. Баринов получает счета из Теплосети по гикокалориям. Дальше Баринов выставляет свои счета собственникам исходя из метража помещений, а это значительно дороже. Разница оседает в карманах Мастер Класса. Фото взято с сайта УК. Показания прибора учета за август 2014.
  2. Помещение №

    Коммерческие помещения

    Уважаемые арендаторы и собственники! Предлагаем проснуться от глубокого сна и разобраться, наконец, с платежами в УК. Нас доят как дойных коров. Директор УК Баринов не стесняется своей наглости и жадности! Мы платим ему за лифты, которых нет, за отопление в летний период, за ИТП в двойном размере. И странные коэффициенты для второго и третьего этажей. Пора, наверное, воспрянуть духом и скинуть оковы эксплуататоров!
  3. Помещение №

    Управляющая компания "Мастер Класс"

    Уважаемые собственники жилых и нежилых помещений 2го и 3го этажей! Решили немного вникнуть в те платежки, которые получаем от Мастер Класса и увидели, что нас безбожно надувают! 1. Отопление выставляют 12 месяцев в году при наличии общедомового прибора учета. 2. Выставляют нам счета со странными коэффициентами для 2го и 3го этажей и, почему-то, с обслуживанием лифтов. Насколько известно, лифтов в нежилой части нет. Нежилые помещения 1го этажа "странным" образом не попали под действие коэффициентов. Мы, конечно, понимаем из-за чего это произошло. Шевердин, в своё время, свой 1-ый этаж вывел из под "санкций" коэффициентов, которые были приняты загадочным собранием собственников в 2007 году. 3. Обслуживание ИТП выставляют отдельной строкой, хотя это входит в тариф "Содержание и текущий ремонт". Интересны мнения остальных собственников помещений, как нежилых помещений так и квартир. У кого какие квитанции на оплату в доме? Публикуйте свои квитанции. Есть подозрение, что тарифы у всех разные. Директор Мастер Класса Баринов ссылается везде на загадочное собрание 2007 года. С тех пор, вроде бы собраний не было? Зато сейчас Баринов проводит странное заочное собрание по установке общего прибора учета отопления. Но этот прибор учета уже стоит в доме давно. На сайте УК есть копии показаний этого прибора. И если Мастер Класс выставляет квитанции на отопление пропорционально на 12 месяцев по метражу, то он обманывает нас всех. Баринов получает счета из Теплосети по гикокалориям. Дальше Баринов выставляет свои счета собственникам исходя из метража помещений, а это значительно дороже. Разница оседает в карманах Мастер Класса. Фото взято с сайта УК. Показания прибора учета за август 2014.
×