Перейти к содержанию

Tivolli

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tivolli

  1. Ваши дела действительно бессмысленны и бесполезны, но приходится Вам отвечать, так как мои слова задели Вас за живое, Вы цитируете каждое мое слово, спасибо за внимание!!! Мне изначально было интересно узнать, почему люди, которые как говорят "борются за город" против Профи Инвест, помалкивают в тряпочку по поводу ВИТа (который застроил и будет застраивать все,что можно в городе) и его уродливых построек! Какое-то странное понятие у Вас борьбы за сохранность и целостность города............
  2. Ну, во-первых, я не утруждаюсь, когда пишу, может быть Вы этим грешны, а я просто высказываю свою точку зрения! А, во-вторых, если Ваши жалкие потуги называются борьбой, то пожалуйста, пытайтесь и дальше, "некоренные жители Пушкино"!
  3. На самом деле я не вижу смысла бороться, как я уже сказала против ветряных мельниц, все равно монстров построят и очередная толпа лимиты понаедет в наш любимый город!
  4. О какой очередной провокации Вы речь ведете??? Давайте с ВИТом поборемся, если уж Вы готовы бороться с ветряными мельницами, хотя вряд ли, с ВИТом борьба идет не то, что незаметная, а вообще никакая, видимо все боятся господина мафиози Тырышкина!!!
  5. А у меня вот вопрос, может кто подскажет, где на форуме найти негодующую публику против ВИТовской застройки на типографии??? Вот там бы можно было поучаствовать! А то непонятно какого х..... все прицепились к Профи, вот вопрос.... Я так понимаю, что уж если бороться против массовых застроек в Пушкино в целом, то тогда необходимо бороться против всех, а то как то глупо получается, против одного мы боремся (такие все герои!!!!!), а на массовые застройки ВИТа помалкиваем????? С уважением коренная житель Пушкино
  6. Видели несколько дней подряд белого карликового пуделя в г.Пушкино (на ул.Озерная напротив Лесхозмаш)
×