Перейти к содержанию

mr engineer

Пользователи
  • Публикаций

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mr engineer

  1. Как раз тройка и была. Телефон не спросил. Спешил.
  2. 150 рублей. Сегодня поймал на углу нашего дома
  3. Потому что горячая вода дороже. Соответственно и пытаются, где то нас материально опустить. Холодную воду отключить на долго нельзя, а можно просто горячую сделать чуть тёплой. И тогда тёплой будет уходить вместо горячей в 2 раза больше. Ну деятели от яйца отольют!!! И никто ведь не скажет, что горячей воды - нет. Остап Ибрагимович просто отдыхает.
  4. Я в Железноводске заснуть не мог, не мог понять, что произошло, чего то не хватает. Потом дошло не хватает городского шума. Но на следующий день все встало на свои места с Божьей Помощью.
  5. Добрый день, господа соседи! Утром сегодня тракторок бегал и мусор рабочие ему в ковш собирали. А он в контейнер возил. Да, кажись благоустройство началось.
  6. А мы о чем? И не стоит нервничать. Крик и нервы никогда не были аргументами. От нас мало, что зависит.
  7. Интересно выходит. Все хотят, чтобы им платили больше. Но никто не хочет платить русскому мастеру больше, чем чебуреку. А на самом деле деньги будут в России вращаться. А так какой-нибудь чебурек возьмет и вывезет. То же касается и проектировщиков, казахи меньше берут, но мы стараемся брать наших. А стройка это один из примеров. Можно и в бухгалтерию гастарбайтеров наприглашать и тогда большинство из присутствующих на этом форуме не то что квартиру в новостройке не смогут оплатить, но и ремонт. Вот наблюдаю уже четыре дня, а мы как воду в ступе толчем. Разговор не о чем. А вот как же мы без чебуреков? Да с регионов рукастые русские мужики приедут. Заработают хоть детей своих накормят.
  8. Завышенная распальцовка, потому что дома. А чебуреки, они в гостях. И пусть себя гости чувствуют, что в гостях. Берите нормальных русских трудиться и все будет нормально. Ведь берут алкашей, а потом сетуют, что русские не могут трудиться. Все могут!!!!
  9. У моего друга такой работник деревянный теремок стережет под Москвой. Ему денег в рублях платят так он забыл, что его в Средней Азии кто то ждет. Работает, баню топит, плов варит. Говорит, так никогда не жил. В крови у них работать на хозяина. Что скажешь, басмач это - не джигит.
  10. Баксы в Таджикистане, Молдове, и на Украине пускай спрашивают. У Порошенко своего. А у нас будут за рубли работать! Колхоз дело - добровольное. Вступил хорошо, нет - корову заберем. Они спят и видят, чтобы на стройки к нам попасть. Чепуха это. Может они в Душанбе хотят? Там наверное лучше? Так что спрашивать они могут в чем угодно, а зарабатывать будут в рублях! У нас не дай Бог будет не очень хорошо, а у них еще хуже /я в плане экономики/. Так что, деваться не куда. Одни зажравшиеся уедут, а нуждающиеся приедут. Видел я, как они за любую работу хвастаются только бы туда к себе не ехать.
  11. Три недели, как закрыли отделение банка. То же был неприятно удивлен когда демонтировали вывеску. Подошел спросил, а мне в ответ, что в районе станции метро Ленинский проспект отделение тоже закрыто.
  12. А как у нас дела на стройке? Хоть, что то делается? Главное, чтобы процесс шел, а то мы сейчас не спугнули бы застройщика. Бог его знает, как такую ситуацию повернуть можно. Надо действительно, как то тему создать /НЕ ДЛЯ ВСЕХ/. И там прорабатывать стратегию. Меня уже на работе стали спрашивать: "А что у вас в Новом Пушкино происходит?" Все нормально! - отвечаю я, - Процесс идет! А сам думаю, значит мои коллеги почитывают наш форум или так плотно анализируют ситуацию на рынке недвижимости.
  13. О, надо мной соседи стали появляться! Замечательно!
  14. Веселого Нового года, как при Союзе. С запахами абхазских мандарин, шоколада "Аленка" и видом синюшной курицы завернутой в серую бумагу-картон, как-будто ее этапом на Севера гнали и она бедняга умерла своей смертью (но вкусная была просто обалдеть)!
  15. Ну мы же победили и нам даже Польша предъявляет.
  16. А интересно когда япошки пиндосам предъявят за две атомные бомбардировки в 1945 году?
×