Перейти к содержанию

skytouch

Пользователи
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные skytouch


  1. Дорогие соседи, хочется сделать площадку детскую на придомовой территории дома 20А. А именно между детским садом и сбербанком. Из своих ожиданий я поняла,что писать в ГРАД бесполезно, собирать подписи бесполезно, у ГРАД на это денег нет. Главный инженер отсылает к совету дома. На последнем собрании нашего дома этот вопрос пытались поднять, но "бос"(забыла как должность называется) сказал, отложим до следующего раза. Что тут понятно-что детская площадка нужна только семьям с детьми. И что никто кроме этих самых жильцов с детьми этим вопросом озадачиваться не будет. Я предлагаю собрать деньги и установить хотя бы 1.качели с жесткой спинкой-на таких малыши могут хотя бы сами качаться, без мам.2.Комплекс для лазания детям-с лестницами и т.п.  Отличную площадку сделали жильцы Московского проспекта, 44. Нам,конечно, о таком и не мечтать, но хоть как-то благоустроить для детей свободное место, было бы здОрово! Очень интересно, найдутся ли единомышленники? для этого пишу здесь.

    PS Кто-нибудь пришлите, пожалуйста, тел. главы нашего дома(который собрания собирает).


  2. Напишите,пожалуйста,отзывы про Нихаеву Елену Евгеньевну.Думаем-идти или нет в ее класс...можно в личку,чтоб никого не обижать...мне надо сравнение в идеале с Еленой Николаевной Поляковой. Подскажите,пожалуйста, кто из них больше кричит на детей.


  3. Мы в Лесной Сказке. Заведующая сказочная ))). Пишите в Роспотребнадзор, ей копию. У меня есть все мои обращения по этому поводу, если нужны образцы- пишите в личку. В саду мы давно, архив уже таких обращений накопили)

    Конечно,нужны образцы.В личку написала. Эпидемию,по-моему,никто не объявлял.


  4. Мы собираемся в детский сад Лесная сказка. Прививки не делали вообще. Подписали мед.карту в поликлинике без проблем. А вот заведующая дет.сада уперлась:говорит, нужна прививка от кори. Кто знает, можно ли как-то повлиять, не обращаясь в суд? Ведь в постановлении, на которое она ссылается, дана всего лишь рекомендация, а не приказ.

×