Перейти к содержанию

rosanova

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент rosanova

  1. rosanova

    школа №6

    Всем, доброго вечера! Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями об атмосфере в самой школе и, конкретно, об учителях начальной школы. Особенно интересуют учителя, которые будут набирать 1 классы на сентябрь 2014 г. Может кто-то ходит туда на подготовку и общается с родителями и учителями, или знакомые есть кто что-то рассказывал??? Летом переезжаем в Пушкино, сын пойдет в 1 класс. Хотели в 8 школу, но там сказали что нереально попасть без подготовишки и без прикрепления адреса к школе, а наш адрес прикреплен к 6 школе. С нетерпением жду хоть какой-то информации об учителях (к кому записывать ребенка????????)
  2. rosanova

    Лужи города Пушкино

    При въезде к дому 5 по ул Надсоновская уже давно растеклась огромная лужа. Возникают большие проблемы не только для машин, но и самое главное для людей: пожилые люди, мамы с колясками и с маленькими детьми испытывают трудности при проходе по тротуару! Вокруг лужи сплошной лёд, ничем не посыпано, на моих глазах несколько людей практически упали в эту лужу!!! image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg
  3. rosanova

    Лужи города Пушкино

    А я могу и туда написать, мне без разницы куда, лишь бы увидели и что то предприняли. Это из окна кажется маленькой, а когда подойдёшь - особенно с коляской да ещё и со вторым ребёнком за руку, так вообще не знаешь как обойди и с какой стороны - там машины стоят, с другой стороны на дорогу выйдешь - машины едут!!!!!
  4. rosanova

    Лужи города Пушкино

    При въезде к дому 5 по ул Надсоновская уже давно растеклась огромная лужа. Возникают большие проблемы не только для машин, но и самое главное для людей: пожилые люди, мамы с колясками и с маленькими детьми испытывают трудности при проходе по тротуару! Вокруг лужи сплошной лёд, ничем не посыпано, на моих глазах несколько людей практически упали в эту лужу!!!
  5. ой, не те смайлики вставились хотели вот эти
  6. Здорово!!! Степка такой молодец! Сил вам и терпения!!! Мы с вами Степке отдельный привет от Михи, он посмотрел и сказал что Степка настоящий мужчина и отличник
  7. Люба, привет! как ваши дела, как Степка, что-то вы пропали???
  8. Молодцы!!! А Степка как всегда с очаровательной улыбкой!!! так держать!!!!!
  9. Добрый вечер! Степке большой привет от Мишки, он очень ждет еще встречи Здорово, что с Клином все получается, удачи вам там и прогресса Люба, а когда планируете ехать в школу Добеженных? сколько еще времени на сбор недостающей суммы?
  10. Люба, вы со Степой просто молодцы!!!! Перечитала всю вашу тему - такие результаты и достижения!!! Степка настоящий мужчина, пусть больно, пусть тяжело, но глаза у него светятся счастьем, а от его улыбки хочется улыбаться в ответ)) скажите, а что насчет планируемой поездки в Польшу, какие планы и какие затраты предстоят??? Да, еще у нас есть комбинезон на рост 116 вам не надо, сын одел его пару раз и все (ему не удобно в нем раздеваться и одеваться в саду), может что еще для девочек надо - вы пишите об этом тоже ( а то вдруг вещей у вас хватает, а предлагать самой как то не удобно)
  11. rosanova

    школа №6

    Странно - 94 просмотра и ни одного ответа(((( Неужели ни кто ничего не знает про эту школу или это такая секретная информация?????? Очень жаль(((
×