Перейти к содержанию

Brusha

Пользователи
  • Публикаций

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Brusha


  1. У ЖК Победитель (1ая Серебрянская),  с канализацией проблема- забилось там что, или насос поломался- из люка на их детской площадке вдоль трансформаторной подстанции дерьмо льется в Серебрянку. Утки довольны - тепленькая пошла...

    IMG_20231203_171036.jpg

    • Я в шоке 2
    • Конфуз 2
    • Смешно 1

  2. А что ж оно все так погано то? Вас там держит кто-то в этом вонючем гадюшнике? HENNESY, а это не вас ДПК по суду заборчик подвинуть заставил, который ближе к проезжей части вы чутка выдвинули? 


  3. Ну и потом птицу, коз и кроликов в поселке держит не только кооператив, полно еще любителей. Масштаб у них помельче конечно, но воздух не озонируют. Деревня, в общем.


  4. На помойке у нас все супер, раздельный сбор, вывозит авторизованный оператор. Зоопарк да, пахнет. Ну так они все пахнут,за то молочко парное, поросята молочные. Но недовольство тех, кто соседствует с хлевом, можно понять... А козочка на дорожке покакала - не проблема. 


  5. В 20.11.2019 в 23:47, Irochkina сказал:

    С ядерными отходами, надеюсь, дело не имели эти деятели? 

    На 10 и 11 странице раздела есть четкие фото насыпи. Строительные отходы с крупных обектов и бочки с ядерными отходами не наблюдаютя. Обломки бетона - возможно. Вы все живете в бетонных домах, это нормально. 


  6.  

    Премия губернатора Подмосковья в номинации "Творчество и духовное наследие"  (размер премии 180000 рублей) вручена жительнице Моспроекта Анне ***** за проект «Зеленый театр Моспроектовца». Строительство нового помещения для этого театра планируется на болотной насыпи. 

    • Нравится 1

  7. Если Вы член кооператива - на ближайшем собрании озвучьте свою программу действий по исключению в будущем подобных штрафов. Если не член и в работе местного самоуправления не участвуете, то деньги, которые потрачены на штраф, не ваши -  Вы платите взносы за пользование кпп, асфальтироваными дорогами, освещением, работы по благоустройству территории, уборку летом, чистку снега зимой итд. И данный штраф на наличие оплаченного вами пакета услуг, как я понимаю, не повлияет(Дпк асфальт с дорог не обдерет и охрану с кпп очевидно не снимет) . А члены кооператива, да, понесли определенные потери.


  8. В 03.09.2019 в 15:55, -житель- сказал:

    А где там болота? Все детство там гуляли и не тонули вовсе.

    А парк будет на территории и собственностью дпк? 

     

    Болото было от мостика на 1ой Серебряской до ул. Просвещения, вдоль Серебрянки, теперь здесь насыпь. Парк будет на этой насыпи,  этот участок принадлежит ДПК. 


  9. Мы заключились с мособлгазом, приехали два перца на мособлгазовской белой  Ниве, потыкались по трубам, счетчикам, плитам и котлам с приборчиком, который сигнализирует об утечке, взяли денег, отвалили.  До дымоходов не докапывались. 

    • Нравится 1

  10. Газовый котел 35 квт, 9900 руб в год, к этой цене дали еще скидку пенсионеру 20%. Звонили из мытищинского офиса мособлгаза, предлагали заключать договор, или пришлют официальное письмо и отключат газ. 

×