Перейти к содержанию

Gekata 007

Пользователи
  • Публикаций

    303
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gekata 007

  1. . Ничего не забыто ,это застройщик забыл на ОСС пригласить собственников ,а Вы против собрания собственников ?Хорошо заплатили?
  2. Все в соответствии с законом ,я консультировалась с адвокатом
  3. как раз таки в тему ,люди собрались обсудить какую -то проблему по дому ,находятся желающие снимать на камеру и вызывать полицию .
  4. . Я вообще предлагаю мам,которые собираются на детской площадке ,больше 3 человек ,снимать на камеру и вызывать полицию !Вдруг это митинг, пусть приедут разберутся!Заламают им руки ,те и сознаются во всем !
  5. . Утро начинается не с кофе ,а с просмотра отчета нашей управляющей компанией "УЭК Новое Пушкино",а правда где отчёты ?Корова слизала ?
  6. . Судя по видео Маляров и К ,"пасут " жителей ,а вдруг надумают сменить управляйку и тогда они останутся без "жирного куска" ,с которого можно постоянно "сосать "деньги
  7. человека ,кто снимал узнали жители и сказали ,что это" шестёрка ук ",незнаю правда нет .Дословно передаю слова жителей этого дома .
  8. . Я тоже мимо проходила ,с собакой гуляла ,не было мысли на камеру снимать жильцов ,которые собрались обсудить проблемы по дому .Собственники недовольны управляющей компанией "УЭК Новое Пушкино",а снимал ,видимо работник управляющей компанией ,поэтому так и реагировать начал народ ,потому что достали!Мало того,бешенные счета за коммуналку ,так ещё не дают собраться и это обсудить!
  9. . А как войти в эту инициативную группу ,там отбор что ли какой -то ?
  10. . У вас хоть хлам в подвале ,а у нас с "УЭК Новое Пушкино " плесень ,вода и воняет чем -то ,труп что ли чей-то закатали не до конца .
  11. . В данном видео нет ни слова про РСУ-7,только в выдуманном вами названии ,зачем его выложили сюда ,вообще не понятно .Видно,что люди собрались обсудить какие -то проблемы своего дома ,зачем "залез "человек из соседнего дома ,тоже не понятно .За это и правда ,можно было получить
  12. . Сами бы сходили ,что на крикунов надеяться?
  13. А почему только Пушкино рассматриваете ?Королев ,Ивантеевка ,Мытищи ,будем присматриваться ...
  14. ну так за вас пересчитают ,другие бухгалтера
  15. . Особенно бухгалтер обрадуется ,опять все пересчитывать
  16. Юристки хихикают,а бухгалтер в телефоне играет !Отличную команду собрал Максим Геннадьевич ,браво!
  17. . Кто не с нами ,тому дали "тридцать сребреников"
  18. Как же так ,нас не приглашают на день открытых дверей?Нигде объявления не висит,а если придем и охрана нас не пустит,помнится мне ,было уже такое .Наняли охрану ,охранять от нас за наши деньги!
  19. Дома давно сданы,а бухгалтерия до сих пор не могут сообразить ,когда считать,как считать,что считать .Тем временем дома ещё строятся,а что дальше будет ,страшно представить ,только жалобы нас спасут (.
  20. А вы видели показания ?Я нет ,и никто не видел .
  21. И так во всем ,все через одно место (
×