Перейти к содержанию

kyz-ov

Пользователи
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kyz-ov

  1. Ну и эту систему можно быстро найти. У них клан электриков диагностов которые работают много где и взаимно помогают .
  2. В связи с праздниками поставки задержались. Думаю будет на этой неделе. У вас гетц правильно?
  3. Я же сказал что хороший мастер а не кулибин с прибором за 3000р и без извилин в голове. Мерсов конечно последних пока не заезжало но бмв серии F читает без проблем. И есть у него система карсофт для MB/ И в предложении пояснить проблему я расчитывал получить развернутый ответ с маркой авто и с причиной обращения.
  4. Приезжаете. У нас есть очень хороший специалист. и поясните проблему пожалуйста.
  5. Друзья в борисхофе Если вас конечно тара не смутит) А так 83220142516 20л 20100р
  6. Для вас будет все включено . Масло 3-4 рабочих дня заказ. Не специализируемся мы на bmw
  7. и они ее потом льют в гур) и в другие места... сам наблюдал
  8. замена мехатроника 3900 (без програмирования) замена масла 900р масло bmw 83220142516 900р/л. фильтр в сборе 24117571217 5938р
  9. Это полная замена ? У нас цена замены 800р жидкость 200р за 0.5 оригинал
  10. Так будем стараться ! Так что приезжайте ) а то не поеду больше никогда)))
  11. Зеркальца пока нет на складе.цена неоригинальное 300 р
  12. Добрый день) спасибо за отзыв. Но вы чуток не правы(хотя клиент всегда прав ) по поводу того что вашей машиной не занимались... Про замеры компрессии и давления рампы говорил вам я .... Эту процедуру должны были сделать, но сделали только замер давления рампы и там его не оказалось следовательно замер компрессии не понадобился и приступили к разбору заднего седения для того чтобы добраться до самого нассоса. Вас смутило что автомобиль стоял на месте где вы его сгрузили? Все приспособы переносные и проще было сделать все там где она стоит нежели ее талкать в бокс. Итог имер моторчик нассоса его заказ около 3-5 дней в наличии в ближайших мазазинах их нет, цена тоже заоблачная. Вы говорили что подходит от ваз 2110, фирмы бош и обещали скинуть ссылку на монуал, чего мы так и не получили в итоге мастер принес мне этот моторчик и я помчал по магазинам и нашел похожий от ниссана x-treal и не дорого. Так что я считаю что работа была выполнена аперативно и качественно. Косяк есть в общении с клиентом и это я монимаю и учту... В Остальном с вашим отзывом согласен он объяктивен. Суть в том что мы работаем на новом месте всего лишь 4 месяца и есть проблемки которые благодаря вам будут решаться незамедлительно. Спасибо.
  13. Да я тут перегнул чуток прошу прощения.
  14. а что у вас с кузовом? Реально ли вакуумом там выправить ? Этим способом можно только плавную вмятину убрать если ребра жесткости не задеты.
  15. ну нормально продержались . У нас нет к сожалению программы на вашу машину.
  16. этож сколько пробег у b6 что ему колодки менять надо задние ?
  17. На концерне vag сейчас везде электронное сведение колодок. Так что там нужен спец инструмент. Некоторые умельцы пытаются по старинке свести но потом все это плачевно сказывается на кошельке клиента.
  18. Я не особо то рекламируюсь тут) Колодки меняют на коленке почти везде а т.е. открутили поменяли накладки и все. Но механики часто забывают что нужно смазать направляющие и все болтики которые относятся к суппорту чтобы не произошел его клин. Зато цена в этих сервисах 500р. Если не готовы платить больше на несколько сотен рублей то лучше все сделать самому но хорошо. чем дешево и плохо.
  19. Вот если честно бывалые люди с аут клуба советуют просто слить залить... почему сказать не могу... По технологии конечно нужен аппарат. Так что для экономии денег можете сами заменить методом слить залить.
  20. Вы поясните свои слова? Кто лентяи ? Где такие работают... Чтобы люди туда не обращались! У дилеров люди работают на скорость а не на качество.... Сами это Прекрасно знаем т.к. долгое время работали у дилера и по этому мы решили создать хороший центр обслуживания авто где сочетаются как качество выполняемых работ, наше трудолюбие и опыт. На все работы даем гарантию... В общем мы создали станцию где людей не обманывают и стараются экономить ваши деньги за которые вы переплачиваете на других станциях обслуживания авто. За частую бывают случаи , когда приезжает автомобиль после диагностики из других сто где нашли множество дефектов по ходовой части сумма по устранению составляла около 60-80т с запчастями а по факту сумма затрат должна составить около 10т. а все потому что многие СТО для получения сверх прибыли приговаривают те элементы которые даже менять не надо. МЫ ТАК НЕ РАБОТАЕМ.
  21. Я вам скажу за оф. дил. ценник начинается с 8-и тыс. руб.
  22. Дорогие друзья! покрасить можно у нас !!! ТЕХЦЕНТР КУЗ-ОВ ,Мы находимся по адресу г. Пушкино ул.Старое Ярославское ш. д 7 т.8-926-167-97-20 или 8-929-577-66-12. Покраска в покрасочной камере( производство Италия), качественными материалами,специалисты имеют опыт работы у официальных дилеров от 5-и лет.Приезжайте, всегда рады помочь!!!
×