Перейти к содержанию

Елена Хороших

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная

Информация о Елена Хороших

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. А вот так весело у нас проходят праздники. Немного фото с занятия, посвещенного осени и плавно перетекающего в праздник. Спасибо маме Лене за фото!
  2. Добрый день) Да, можно, приходите в ближайший понедельник в 17:30)
  3. Здравствуйте! На фото, мы с дочкой, спасибо) Ездили в контактный зоопарк "Жили у бабуси", который находится на ВВЦ. С группой мы планируем каждый месяц организовывать поездки, в театр кукол, музей игрушки, контактный зоопарк и т.д. А совсем скоро у нас состоится праздник осени, приходите с детьми, приводите подруг с детьми, с шарлоткой, вход бесплатно! Подробности по телефону: 89161626247 Елена.
  4. У нас состоялся первый совместный выезд группы, море положительных эмоций для детей и родителей!
  5. Уважаемые мамочки, приглашаем вас вместе со своими детьми отметить праздник осени - праздник шарлотки! Праздник состоится 30 октября в 17:30 в нашей группе. Вход с шарлоткой - бесплатно!
  6. Уважаемые родители! Ура! Мы уже занимаемся! И продолжаем набор в группу! Приглашаем в новую детско-родительскую группу "МОЯ КРЕАТИВНАЯ МАМА". Мамы и папы, бабушки и дедушки приходите со своими любимыми малышами в возрасте от двух до трех лет! Вместе с режиссером-педагогом мы будем ИГРАТЬ ( в пальчиковые и хороводные игры, в цвета, в формы, в магазин, в юных кулинаров и многое другое). На каждом занятии у нас будет свой КУКОЛЬНЫЙ ТЕАТР. Мы научимся сами делать героев сказок. И актерами тоже будем сами по очереди. Эти сказки очень помогают малышам в развитие речи, учат общаться, развивают воображение, а родителям дают возможность ближе познакомиться с внутренним миром ребенка . А еще мы будем устраивать самые разные ПРАЗДНИКИ (воздушных шаров и полезных фруктов, цветные праздники и , конечно, Дни рождения!) Только для активных родителей! Наши занятия проходят в помещении детского клуба "Звездочка" (г. Пушкино, ул. Тургенева, д. 5, 2 подъезд, 2 этаж) в понедельник и среду с 18 до 19 часов. Продолжительность занятия 1 час. Записаться на занятия и получить ответы на ваши вопросы можно по тел.89161626247 Елена
×