Перейти к содержанию

Teky

Пользователи
  • Публикаций

    256
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Teky


  1. Так поделитесь подробностями!

     

     

     

     

    А то что? Меня тут многие знают и общаются и у меня всегда есть информация, так что расслабьтесь и поменьше слушайте тех, кто Вас запугивает - подумайте лучше, почему им это выгодно.

    вашей информации недостаточно, раз не общаетесь с собственниками этих корпусов..) смешной и слишком самоуверенный, вы конечно вызываете уважение но ненастолько.. вот если бы мы  с вами общались напрямую в реальности а не на форуме (тут просто болтовня по большей части) было бы больше пользы для общего дела думаю.

    • Нравится 1

  2. Очень жаль, что дискуссии на форуме превращаются в откровенный балаган и реакция модераторов откровенно попустительствующая. В таких условиях тут скоро останутся персонажи типа Teky и Андрея Николаева, которые будут вести дискуссию друг с другом.

     

    Подумываю последовать отсюда в след за Мародером...

    Да  я тут захожу раз в полгода просто извините посмеяться над вашей самоуверенностью и писаниной а не действиями.. мне важны не додумки а юридические документы, протоколы из администрации и судебные заседания, на которые езжу исправно.. к тому же работаю с нес-кими юристами и не только я!.. Андрей Николаев, вы правы во многих вопросах, жаль мы с вами не знакомы, может быть вы подсказали какие-то важные направления и мысли..но слишком мрачные ваши высказывания скорее вызывают негатив  потому что люди боятся смотреть реальным фактам в глаза, сидят и надеются..наверное еще много лет понадобится чтобы их "растолкать" и снять розовые очки.. WebAdmin, если вы такой умный то зачем просто рассиживать тут когда можно из ваши надежных источников пнув хорошенько их под зад заставить говорить всю правду! они боятся вам сказать правду. удачи.


  3. Сейчас за бесценок купит землю, а потом после описанного Вами ада многократно дороже продаст, чтобы окупить затраты и получить прибыль. А иначе зачем покупать такую обременённую землю?

    да никто не будет продавать землю.. какой кошмар.. несведущий вы человек!


  4. @Teky, уже все поняли, что вы единственный (ая), кто обладает самой достоверной информацией. Так поделитесь с общественностью!

    И что бы это не выглядело как банальный треп, еще желательно ссылочки дать на опубликованные несколько месяцев назад документы.

    И давайте поменьше персонального негатива, ок!? Если ко мне лично есть вопросы - я к вашим услугам в офлайне.

    спасибо наконец за уважение.. если прикреплю то обязательно размещу в ближ.время док-ты..


  5. Откуда столько агрессии? Спокойнее...

     

    У меня свои, очень надежные источники в Администрации.

     

    Это кто инициативный? Где? В упор никого не вижу!

    ой, видимо эти связи не имеют отношения к переводу раз не знаете уже нес-ко месяцев назад последние движения и итоги..?)

    да и про "собственность" 9-го.. корпусов не знаете достоверно.. ой-ой.. могу только посочувствовать вашим знаниям и связям. ну правда.


  6. Говорят, что покупатели квартир 9 и 10 корпусов наконец-то получили свидетельства о собственности и дома скоро будут достроены и введены в эксплуатацию! Правда ли это, кто знает достоверно?

    я знаю. Право собственности получены те кто хотел этого. и не вздумайте спорить со мной как всегда вы это делаете с теми кто не в вашей кружке, это достоверно из первых уст.


  7. Есть информация что до настоящего момента на заседаниях межведомственной комиссии при Правительстве Московской области по рассмотрению концепции жилой застройки в с. Тарасовка, ул. Солнечная, д.26, с целью изменения категории и вида разрешенного использования земельных участков положительное решение так и НЕ БЫЛО ПРИНЯТО!

     

    Кстати, за перевод земельных участков собственнику предстоит еще оплатить госпошлину. Никто не в курсе, случайно, размера госпошлины в нашем случае? Я слышал цифру в 20 миллионов рублей - правда или нет? Готовы ли собственники земли (Каргальцев, Конюхов) на такие расходы?

    ну вы даете.. какая оплата и перевод земли.. съездите в администрацию, там даже и не близко не пахнет пеерводом.. прямо в глаза говорят: "можете забыть, не трепите себе нервы.." а вы уже сумму рассчитываете.. нет чтобы помогать переводить земли бегать письма писать и подключать свои связи и еще кучу действий которые уже сделаны более инициативными и более обеспокоенными людьми.. удивительно WebAdmin  вы себя всегда ставите человеком самым осведомленным и просвещенным а такие глупые вопросы задаете.. неужели вы такой умный вдруг могли спросить: "узаконили нас или нет".. ой какая непростительная ошибка, это уже очень многое значит.

    четко и ясно отвечаю на ваш вопрос: пришел ответ черным по белому: "вопрос перевода земель отложен на неопределенный срок".. - это общедоступный документ, уже был опубликован нес-ко месяцев назад! сидите дальше и ждите.(((


  8. Подозреваю, что не удастся сменить категорию земли, потому что на днях правительство внесло в Думу законопроект об отмене категорий земли вообще.

    Т.Е. из этого следует что менять статус земель уже не получится и что тогда будет с нашими домами? Поясните пожалуйста если Вы реально разбираетесь.

     

    Земли под нашими домами разве относятся к категории "особо охраняемых" или "сельскохозяйственным" а не ИЖС чтобы нас затрагивал вопрос с этим законопроектом?


  9. Активным пользователям.

     

    Марина2014! старые "деды" давно так развлекаются что "забивают" слова и сведения новичков.. почитайте переписку в других рубриках.. уж я-то точно знаю и вы тоже что я-не вы, и вы-не я..  не хотят "деды" ведать о том что уже знают и откуда.. ну не хотят.. держат в тайне и общаются между собой.(((

    • Нравится 2

  10. Я тоже в курсе.На сегодняшний день - переводят (днем разговаривала с представителем Оквиля).Все идет по плану.

    А у представителей Оквиля всегда только "все по плану".) и даже если все застопорит как сейчас тоже будет "все по плану" для тех кто вообще что-то спрашивает у них дабы не разводить панику.) Почитайте выше все что уже исписано тут пож-та.)


  11. СПасибо, Марина, за информацию! на сайте появился этот номер и правда..)

    Расскажите пож-та поподробнее всем нам о том что они сказали Вам.. ведь все мы в неведении и многого не знаем, тем более не знаем что у них в офисе происходит! Они же ведут какую-то политику снова, какие-то цели ставят и что-то говорят покупателям будущим если еще до сих пор просмотры устраивают квартир (даже осенью еще смотрели люди)..  все это так важно знать когда в подвешенном состоянии. Спасибо!


  12. Простите,а в офисе вообще сейчас кто-нибудь еще существует и он еще есть? Дозвониться нереально, телефон постоянно выключен, а на сайте Оквиля указан телефон, звонишь, берет телефон мужчина и говорит что они написали "красивый" номер: 9030123456,который принадлежит ему лично и никак никому другому! т.е. незаконно повесили на своем сайте чужой номер.

    Как-то вообще еще возможно с ними поддерживать связь? 

    И есть информация что 5 февраля будет официальное заседание по признанию Конюхова банкротом, огромная просьба подсказать если кто-то что-то знает по тому поводу, очень важно!


  13. Простите, никто не знает как пройти до администрации с ж/д станция Тарасовская, есть ли там вообще проход или тупики? Если едешь с Москвы так проще. Спасибо.


  14. А вдруг что-то случится  с этим номером, второй будет как раз кстати. А в рег.палату они сами вроде бы не пускали, почти как обязаловка приходилось соглашаться на их условия.

    Когда на двух телефонах один человек - какой смысл названить сразу на два?


  15. Мне казалось, "офис" уже не существует. Функция выдачи документов о собственности (оформленных в регпалате по доверенности (3 корп. МГ)), насколько мне известно, теперь переложена на УК.

    Вот этих новостей еще не знаю, потому что и спросить не у кого (дозвониться не могу), спасибо за информацию! Но реально ли УК занимается такими вещами? Еще пару недель назад можно было дозвониться до офиса. После продажи квартиры в третьем корпусе видимо выплатили всем зарплату и все разбежались я так понимаю.)) Никто не в курсе?


  16. Насчет УК: Я знаю только один телефон- билайн, подскажите второй пожалуйста. Дозвониться можно вполне если делать это с 9 утра до 6 вечера даже (проверено, всегда практически дозваниваюсь), обед обычно (когда не берут) с 13 до 15.00. Звоните неоднократно, и обязательно дозвонитесь. Вот в офис дозвониться невозможно уже совсем. Не подскажете: в офис еще можно дозвониться или уже нет надежды вообще?Это уже стало глобальной проблемой.

    • Нравится 1

  17. @Teky, там должно быть интересно (надеюсь, можно будет обсудить волнующие вопросы). Если есть возможность сходить, то не будет лишним - пообщаться с администрацией, показать себя, какие мы молодцы, активные. Они сами же просили звать побольше людей.

    Да, я тоже так думаю что обязательно нужно сходить, просто может быть кто-то знает подробности что там будет, поэтому и спрашиваю.) Вопрос для меня острый, поэтому планирую бросить все свои дела и пойти обязательно. Спасибо.

    • Нравится 1

  18. Кто-нибудь собирается идти в администрацию на слушания 24-го в следующий четверг?

    Если нет Права Собственности, стоит ли туда идти как Вы считаете? Ломаю голову.)


  19. Не только! Думаю правильно будет указать полные реквизиты документа, подтверждающего правообладание: название, серия/номер, кем и когда выдан, ну и адрес объекта.

    Так  а если нет пока этого свидетельства что делать, что именно указывать? Не будет ли это для администрации пустой бумажкой раз нет документального подтверждения?

×