Перейти к содержанию

Кучера

ЧС
  • Публикаций

    1 826
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Кучера

  1. Кучера

    Потерялась кошка

    Нашлась киса?
  2. Кучера

    С Днем Пионерской организации!!!

    Да да. Не упокой, а да здравствует. Вот я помню вспомнила, навеяло, одного мальчика у нас не приняли все пришли в галстук ах, а он как дурак без галстука. Он заплакал выбежал из школы и побежал в сторону железной дороги. Вся школа за ним. А было это лет 60 назад.
  3. Кучера

    бюро добрых услуг

    Добрый день! Очень нужна помощь с пиарными фото собаки. Находится рядом с платформой Зеленоградская. Благотворительно или малобюджетно.
  4. Кучера

    Найден щенок. Дворняга. Окрас чёрный с белым. Клязьма

    Ну Слава Богу! А вы и волки и котята просто герои и молодцы
  5. Я обеспокоена что его не в нашу црбе привезли. А кто знает какая ситуация с ковидом. А я чего то потеряла информацию. Как говорится сняли маски, надели каски.
  6. Вот собаки, кошки. Наша зоозащитница долбанутая на всю голову. Животных не может оставить. А помрёт что с ними будет? Одну уже похоронили из соседнего дома.
  7. Кстати не знаете может кто нибудь с крупными собаками гулять на Серебрянке за деньги разумеется.
  8. Да я уже с фиброзом легких. До знакомой доехал на третьи сутки. Сатурация 90 Температура 40 От больницы отказалась.
  9. Приём у враче теперь 12, 13 минут. Это что ? Было 15 мин. Оптимизация? Запись к терапевту неделю минимум. К специалистам 2 недели. На простые анализы до двух недель. Диспансиртзация был перечень на 2 листах стал на четвертушечке листа. И люди которые довели приём у врача до 12 минут и есть оптимизаторы.
  10. Я только одно могу сказать. Не надо спорить с очевидным. Очень плохую нынешнюю медицину довели до отвратительной. Я по себе это знаю Да в СССР большую часть жизни прожила. И то же по себе знаю и по своим родным и знакомым. Конечно медики не виноваты.Я недавно с врачем из красной зоны разговаривала нашей ЦРБ.
  11. А ничего не отвечают. У соседки вызов гипертонической кризис скорая вообще не приехала
  12. Повышается и общее самочувствие хреновое совсем.
  13. У вас тут все высокие материи. А вот температура 40 скорая двое суток не едет? Чего делать?
  14. Кучера

    Колоноскопия

    Народ! Подскажите где можно сделать в Пушкино колоноскопию. У кого есть опыт подскажите. Наверное с наркозом надо делать?
  15. Кучера

    Дару дар

    Всех с праздником! Приму в дар любую бытовую И медицинскую технику. А то все состаридось и поломалось как и я сама.
  16. Кучера

    Посоветуйте терапевета.

    Девочки я случайно сегодня узнала поликлинику вернулась из црб Марина Дробот. Она в црб в пульмонологии работала. А раньше в поликлинике зав отделением. Сами работники Галкину хвалят. На худой конец Турсонбоева Наргис. Она же и кардиолог.
  17. Кучера

    Колоноскопия

    Я поняла вопрос сложный. Буду изучать. Кто что знает пишите Я что узнаю то же напишу
  18. Кучера

    Найден рыжий котенок мес 4 или 5.

    Дети нашли котенка рыжего мес 4 или 5. Красивый чистенький видно что домашний. Глазки янтарный. У детей отняли но девать его некуда от слова совсем. 89151490266 Вера
  19. Кучера

    Найден рыжий котенок мес 4 или 5.

    Огромная радость. Нашлись хозяева котенка. Папа мама и две дочки. Дочки как зашли в квартиру сказали кис кис. Он выбежал и сразу все стали обниматься целоваться. Вот дядя Степа в этот раз утопающего спас. Слава Богу!
  20. Кучера

    Найден рыжий котенок мес 4 или 5.

    Привет чей то на рыжих? И на белых и на чёрных и серобуромалиновых. Щас ловлю котят серый по типу русский голубой и беленькие с черным. Пока с той же мамкой помнишь ты мне в прошлом году помогала? Записала ее на бесплатную стерилизацию а она пропала. Нашли ее совершенно в другом месте и уже с котятами. И одна кошечка от прошлого помёта с ней. А два котенка с прошлого года сидят на передержке. Болели. Один вообще доходный был. Вылечила передержка инфекция плюс лишай. Так и сидят год на передержке. Котят море. Но очень болею. Еле хожу помощник я уж никудышний.
  21. Кучера

    Найден рыжий котенок мес 4 или 5.

    Может кто возьмет хоть временно передержать. Котик невероятный.
  22. Про страховку я написала потому что человеку просто повезло что эта страховка у нее была. А у моя подруга в Москве заболели вместе с мужем. Сначала их в больницу не клади. Потом положили не в ледяной дворец его в ведомственную. Ей три дня делали капельницы. Вечером ней разговаривали. Утром звоню она дома. Как так? Ночью разбудили и на выход с вещами. Но отвезли на скорой помощи. А мужа за большие деньги то же ночью перевезли в другую клинику. Вытащили буквально с того света. И это Москва А как нас наша црбе будет лечить и будет ли это вопрос.
  23. А у меня у подруги дочку забрали в Семашко. Поражение легких 100 проц. В реанимации. Страховка была с работы. Говорят индийский подоспел. Сосед у меня переболел. Ржал все время и говорил нет никакого ковида. То же почему то в Москву отвезли. Жив.и уже не смеётся. Выписали но чувствует себя плоховато.
  24. Кучера

    Продаётся куриный фарш по 10 руб

    Пушкинский район. Фарша много. Надо быстрее забирать
  25. Кучера

    Продаётся куриный фарш по 10 руб

    Продаётся куриный фарш скорее всего для животных по 10 руб. За кг Тел. 89152164884
×