Перейти к содержанию

s33

Пользователи
  • Публикаций

    1 127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные s33


  1. @Melisska, больше скажу - можно в ЛЮБОЙ роддом прийти без направления. Отказать не вправе. Супруге выписали направление в пушкинский, специально написали "крупный плод" (видно чтобы сразу под нож). Но т.к. мы давно решили в ближайшие роддома не ехать, отвёз в Москву в 25-й. Родила отлично сама, девочка, 52 см и 3600 г. 

     

    Так что я считаю, что наш роддом (как и ивантеевский) тот ещё "совок". И даже новое здание с хорошими условиями не смогут исправить ситуацию.

    • Нравится 1

  2. @maska999, а я никому ничего доказывать не должен, это мне должны доказать, что у меня БЫЛА возможность остановиться. А т.к. проезд на жёлтый ПДД не запрещает - то об этом и разговора быть не может...

     

    При ДТП виновник - 100% шкодовод. Я ПДД не нарушал, двигался в своём ряжу на разрешающий сигнал светофора. На перекрёстке загорелся красный, но т.к. я должен закончить манёвр - я поехал. А водитель шкоды даже если и дождался зелёного, не дал мне завершить манёвр, что от него требует ПДД.


  3.  

     

    ну скорость там явно была не световая, можно было уже при мигающем зеленом начинать её сбрасывать, зная что скоро включится запрещающий сигнал
    А можно было проехать спокойно, зная, что ПДД при этом не нарушаются.

     

     

     

    тут вы ошибаетесь было бы место где его хранить я бы тоже на лисапеде бы катался
    Это всё отговорки ))) Спросите николай555 с нашего форума - 4 велосипеда в квартире это норма ))))

     

     

     

    где ж его ловить то потом, когда он не протиснувшись между машин с зеркалом уехал (ттт не с моим) и номера своего не оставил при мелких дтп без травм для велосипедиста он крутит педали еще быстрее чем когда либо раньше 
    А это уже вопрос морали. В основном в мелкие ДТП попадают неопытные велосипедисты, часто дети. А они 100% свалят почуяв неладное.

  4. @maska999, эти самые "кроме" мне как раз и разрешают. Экстренно остановиться (а по ПДД на данном перекрёстке это надо было сделать именно перед стоп-линией) я бы не смог, поэтому выехал на перекрёсток с целью проехать его. Автомобили, двигающиеся с других направлений, были мне обязаны дать закончить манёвр. Водитель Шкоды видимо плохо учил ПДД или вообще не учил. А может просто хам, что вероятнее всего.


  5. @maska999, на 16-й - ещё зелёный. Скриншот прилагаю. Да и можно заметить, сколько ещё стоят автомобили, поворачивающие с Московского налево.

     

    P.S. Какое-то имеете отношение к Шкоде, что так водителя защищаете? )))

    post-4515-0-96994400-1432880131_thumb.png


  6. @maska999, а ничего что зелёный мигающий не запрещает движение?

     

    Ну если я выехал на перекрёсток под мигающий зелёный и оказался на перекрёстке под жёлтый, то без сомнений Шкоде горел красный.

×