Перейти к содержанию

Владимир Зворыкин

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Владимир Зворыкин

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Владимир Зворыкин

    ТСЖ "Адмирал"

    Уважаемые жители ЖК "Адмирал", поделитесь пожалуйста своими впечатлениями о качестве горячей и холодной воды. У меня в квартире уже в течение трех лет качество воды колеблется между состояниями "плохо" и "очень плохо". Ситуация, честно говоря, достала. Прежде чем писать жалобы в соответствующие надзорные органы, хочу узнать общестатистическую информацию по дому.
  2. Владимир Зворыкин

    Собрание собственников ТСЖ Адмирал

    Ирина, это не ошибка строителей, а, может быть, единственное средство спасения Вашей жизни, если очаг возгорания будет в Вашей квартире, а Вы в это время будете спать.
  3. Владимир Зворыкин

    Собрание собственников ТСЖ Адмирал

    Информация очень проста. Где-то между 6:00 и 6:15 загорелась упаковочная бумага (картон), сваленная напротив лифтов на втором этаже во второй секции. Бумага горит очень дымно, поэтому быстро сработала сигнализация (именно сигнализация, а не система дымоудаления). По мере поднятия дыма вверх по этажам, датчики начали срабатывать и там. Тушить начали своими силами. По крайней мере, видел парня с ведром воды. К момету приезда пожарных (6:25) дыма было уже гораздо меньше, чем в начале. Пожарные сделали проливку и обследование этажей. В 7:00 пожарные уехали. Вот, в общем, и вся хронология. Остались вопросы: Бумагу оставили жители второго этажа или кто-то принес специально? Загорелось по случайности или кто-то специально поджег? Почему не в полном объеме работает система пожаробезопасности?
  4. Владимир Зворыкин

    Собрание собственников ТСЖ Адмирал

    Информация для размышления. Сегодняшний пожар выявил большое количество проблем с нашей безопасностью. Вот только некоторые из них. 1. Никто не следит за накоплением в коридорах строительного и прочего горючего мусора. 2. На лестничной площадке оборудованы самовольные места для курения. 3. Система дымоудаления не сработала. Шторка шахты открылась, но турбина не запустилась. 4. Работают далеко не все датчики дыма. Когда они в последний раз тестировались? 5. Территория перед домом загромождена припаркованными машинами. По словам пожарных, если бы потребовалось развернуть лестницу, то это было бы невозможно. Особенно со стороны парадного входа. И это только вершина айсберга. Можно сточить зубы в крошку, доказывая, на чьи счета должны стекаться деньги жильцов. Можно собирать бесчисленные бестолковые собрания. Можно обвешать весь дом листовками, обличающими тот или иной стиль управления. Но все эти игры возможны до тех пор, пока вопрос не касается нашей с вами личной безопасности. Мой призыв к УК Профсервис - займитесь, в конце концов, нормальным управлением домом. Разберитесь с проблемами нашей безопасности и не только с ними. Обращаюсь именно к УК, потому что ТСЖ, скорее всего, даже понятия не имеет, о чем я написал выше.
×