Перейти к содержанию

ГАЕЧКАБОЛТИКОВА

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ГАЕЧКАБОЛТИКОВА


  1. Дорогая@ГАЕЧКАБОЛТИКОВА, если труба потечет в Вашей квартире - Вы за это будете платить(слесарю со стороны или слесарю из УК) независимо от того оплачиваете Вы коммуналку и содержание и текущий ремонт :D

    А если труба потечет на "территории общего имущества" ее исправят независимо от Вашей оплаты(неоплаты) B)

    Так что аргумент не принимается, тьфу-тьфу :kiss:

    тьфу тьфу))))бывают и другие случаи)))))но однозначно не платить есть не правильно!!!........а там каждый сам для себя выбирает.......!!!какие то вы не дружные.........как блин в лагере влево нельзя вправо ни ни......эээээээээхххххххх((((


  2. @ГАЕЧКАБОЛТИКОВА, в общем-то, в данном случае @ИГ 2014, прав. А вам стоит ознакомиться с правилами форума, а именно:

     

     

    Просто я - терпеливый модератор. Мало ли, у вас Капс заело. Но не второй же день подряд.

    спасибо за понимание!!!


  3. А Caps Lock  можно отключать когда пишите(значимости не добавляет) :???:

    Как понимать " Даже если в одиночку и каждый - это уже коллективные жалобы?"

    На коллективную жалобу ответят 1 письмом, а так, на каждую жалобу придется писать ответ каждому жалобщику, что тут непонятно?

     

     

    Что случится? :o

    Кто ответит? :???:

    Какой договор нарушаете? :(  :200:

    отвечаю:ЧТО ПИСАТЬ И СОБИРАТЬ ВСЕ ВМЕСТЕ  ЭТО СЛОЖНО, ТК ЕЩЕ НЕ ВСЕ ВЪЕХАЛИ И Т.Д., А ЕСЛИ У КАЖДОГО ЕСТЬ СВОИ ВОПРОСЫ, ТО МОЖНО ПИСАТЬ И ПО ОДНОМУ ЕСЛИ НАС БУДЕТ 10 ТО И СООТВЕТСТВЕННО ПИСЕМ  ТО ЖЕ 10 - ЭТО КОЛЛЕКТИВ И ОТВЕЧАТЬ ИМ ПРИДЕТСЯ КАЖДОМУ!!! Я НАПИСАЛА И ОТВЕТ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ВЫЛОЖУ!!!А ЧТО ПО ПОВОДУ ОПЛАТЫ СЛУЧИТСЯ МОЖЕТ ТЬФУ ТЬФУ ЧТО УГОДНО ТРУБА ПОТЕЧЕТ ИЛИ ЕЩЕ ЧО НИТЬ И Т.Д. А ВОТ ЕСЛИ ОПЛАТЫ НЕТ, ТУТ КАК Я ПОНИМАЮ МОГУТ И СОБСТВЕННО И ПРЕДЪЯВИТЬ, А КОГДА ОПЛАЧЕНО ТО ПО ДОГОВОРУ ВСЕ ТРЕБОВАНИЕ С НАШИХ СТОРОН ВЫПОЛНЕНЫ, А ВОТ ОНИ ПОЛУЧАЕТСЯ ПРИ НЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ИЛИ ОТКАЗЕ БУДУТ ЯВНО НЕ ПРАВЫ!!!!

    • Нравится 1

  4. Поддерживаю @ГАЕЧКАБОЛТИКОВА.

    Платить надо обязательно, иначе поменяемся местами с виновником - УК. У потребителя есть не только права, но и обязанности, а требовать исполнения обязанностей от УК нужно, исполняя добросовестно свои.

    А я написанное заглавными читаю в обязательном порядке, а в данном случае считаю, что это крик души Гаечки, что мне понятно.

    @ИГ 2014, а Вы из нашего дома?

    Спасибо за понимание!!!


  5. Чтобы не чихали - тащите их в суд.

     

    Самый действенный способ! B)

    Я оплачиваю только те услуги, которые считаю оказанными - об этом говорит законодательство.

    Я ПИСАЛА ПО СВОИМ ЖАЛОБАМ, А ОТВЕТИТЬ ПРИДЕТСЯ ИМ ОДНОЗНАЧНО!!!ДА И ПОТОМ ДА ЖЕ ЕСЛИ И В ОДИНОЧКУ НО КАЖДЫЙ - ЭТО УЖЕ КОЛЛЕКТИВНЫЕ В ИТОГЕ ЖАЛОБЫ!!!!А ЕСЛИ НЕ ПЛАТИТЬ И ТЬФУ ТЬФУ ЧТО ТО СЛУЧИТСЯ ВАМ ПО ЗАКОНУ ОТВЕТЯТ У ВАС НЕ ОПЛАЧЕНО И СООТВЕТСТВЕННО ВЫ НАРУШАЕТЕ ДОГОВОР И ОТВЕТКА МОЖЕТ БЫТЬ НИКАКОЙ((((((!!!ПЛАТИТЬ НУНА, НО ПИСАТЬ ЕСЛИ ЧТО ТО ЖЕ  НАДО!!!


  6. post-41656-0-51601400-1400937751_thumb.jpgpost-41656-0-44421800-1400937757_thumb.jpgМОЖНО О НАБОЛЕВШЕМ БЕСПОРЯДКИ В ПУШКИНО!!!В ЧЕТВЕРГ Я ОБНАРУЖИЛА ОТКРЫТЫЙ ЛЮК ПО АДРЕСУ: М-Н АРМАНД Г.ПУШКИНО, НА БЕРЕГУ РЕКИ СЕРЕБРЯНКА НЕДАЛЕКО ОТ МАГАЗИНА ПЯТЕРОЧКИ!!!ЗВОНИЛА С ЧЕТВЕРГА В 10 ОРГАНИЗАЦИЙ...НИ КТО НИ ЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОЖЕТ ОТРЕАГИРОВАЛ ТОЛЬКО ВОДОКАНАЛ, ПРИЕХАЛ СКАЗАЛ НЕ НАШЕ ИЩИТЕ... ОСТАВИЛА ЗАЯВКУ В ПЯТНИЦУ РОСТЕЛЕКОМУ ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО ЭТО ИХ- ОТВЕТ В ТЕЧЕНИЕ ПЯТИ ДНЕЙ ЗАЯВКА ОБРАБАТЫВАЕТСЯ )))) А ДЕТИ СОБАКИ ЛЮДИ ЛЕТАЙТЕ- ГРУБО )))) )))))НЕ ЗНАЮ ЧТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ.....БОЛЬШЕ ВСЕГО МЕНЯ ПУГАЕТ ДРУГОЕ ЛЮДИ КОГДА Я ГОВОРЮ СМОТРЯТ НА МЕНЯ КАК ТО СТРАННО НУ ТИПА:ОНО ТЕ НАДО Я В ШОКЕ КУДА МЫ КАТИМСЯ!!!ПУШКИНО ХОТЕЛА ПРИЗВАТЬ БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ КАЖДОГО МОЖЕТ КОСНУТСЯ!!!ВСЕ СПАСИБО!!!ЖДУ КОМЕНТОВ!


  7. Кто нибудь скажите получал  ли ключи с увеличением площади  более 1 м кв. и что по поводу доплаты за увеличение площади!!!!???спасибо за ранее за ответ, а то что до 1 м прописано в договоре типо не нужно доплачивать, а вот вопрос свыше как то бы не очень хотелось бы учитывая быстроту сдачи застройщика еще ему и доплатить)))))))))))))))))))!!!!!!!!!! надеюсь на их благоразумие в противном случае. они не оставляют выбора.....................!!!!!!!!!!!!!!!!!


  8. Поздравляю!

    У меня несколько конкретных вопросов

    1 Откосы на окнах они сделали?

    2 Счетчики на воду опломбированы? 

    3 Радиаторы отопления все нормально греют?

    4 Полотенцесушитель в ванной есть или нет? 

    а вы не подскажите у вас однушка двушка трешка??? я про увеличение хотела уточнить.............


  9. там все проще прошел регистрацию почту электронную указываете и тебе на эл почту приходит Ваш код: вы звоните куратору портала «Демократор».+7 (495) 745-75-33. и все ваш заявка принята 51 голос и будет усе готово пока 10 присоеденяйтесь!!!!Н.Г. НА НОСУ А ТАК БЫ ХОТЕЛОСЬ ШАМПАНСКОГО ВЫПИТЬ В СТЕНАХ ТО РОДНОГО ДОМА!!!ПИШЕМ ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ О ПОДАРКЕ КЛЮЧИКИ ОТ КВАРТИРЫ))))))))))))))

    • Нравится 1

  10. Всем приветик :53: ,судя с виду со стороны м-на Серебрянки аж как бы один этаж не закрыт :53: ,ну конеш не со всех сторон такой вид :51: ,ну да ничего шевеление есть,уверена что все получится :41: ,со слов некоторых людей цитирую:Дом сдасться вовремя II квартал 2013года :35: ,блин печатаю аж испугалась год не правильно написать :sir:  ))))))!!!!Поэтому желаю всем позитива :52: ,солнышко светит, стройка движется,остается только ждать и верить в лучшее!!!Всех девочек с наступающим :lady: ,всех мальчиков с прошедшим :sir: !!!Да и скажите тут кто нить есть с 8-го этажа квартиры 3В- жду отзовитесь соседи по этажу!!!????!!! :lamo:  :52:  :52:  :52:  :52:  :52:  :53:


  11. Уважаемый "ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ" :sir: хотела немножечко уточнить мою фразу :lady: и обратить Ваше внимание на то,что :51: "ХОТЕЛА СКАЗАТЬ,ЧТО ВРОДЕ ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ))))))))))))))))))))))))))стоит смайлик "ГЫ ГЫ" поэтому не стоит все так близко воспринимать к сердцу,нужно при любых раскладах не паниковать и больше позитива!!! :53:


  12. ВСЕМ ПРИВЕТИК ХОТЕЛА СКАЗАТЬ,ЧТО ВРОДЕ ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ))))И ВООБЩЕМ ТО НАВОДИТЬ ПАНИКУ НЕ СТОИТ,ЛУЧШЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ ДИЗАЙНОМ КВАРТИРЫ, ГДЕ ПРИОБРЕСТИ СТРОЙМАТЕРИАЛЫ И Т.Д.,СМОТРЮ ЭТАЖ СТОЯТ И МНОГО КИРПИЧИКОВ ПО ЭТАЖАМ ОТКРЫТЫМ КИНУЛИ ТАК ЧТО СКОРО НАШУ КОРОБОЧКУ ЗАКРОЮТ,ЧТО ЕЩЕ БУДЕТ РАДОВАТЬ ВЗГЯД!!!!!ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ТЕРПЕНИЯ)))) РЕБЯТА!!! :52:


  13. Да не плох застройщик Евросибспецстрой,кроме того что ипотеку фиг тебе дадут,так что все только за наличные или безнал в кредит ребятки вы нам на фиг нам не нужны, так что вот так,а что делать людям щас такая жизнь,что многим хочется и как быть,а когда приходишь и тебе с таким лицо в конторе на Московском пр-те типа "ВИДАЛИ КРУЧЕ У ВОЛКОВ ПЕДАЛИ" становится не ахти как приятно (((.........!!!А так то цена и качество конеш!!!А по поводу что не у каждого стен нет, а крыша есть,будут и стены,главное на голову лить дождик и снег сыпать не будет,мы щас вообщем все под одной крышой и крышует нас одна "КРЫША" на всех!!!так что поздравляю,крыша прекрасная радует взгляд!!!у нас просто похоже строительство дома по другому репертуару пошло с ВЕРХУ ВНИЗ,а чо так веселее!!!!)))))))))))))))))))))))))


  14. От улыбки станет всем светлей)))приветик соседи вы чо то тут нагнетаете обстановку думаю, что не стоит!!!уверена что все будет супер посмотрите какая у нашего домика красивая крыша,красотень и только,так что крыша у нас теперь есть так что мы теперь "КРУТЫШКИ"))):52:


  15. Спасибо за показ балкончиков :21: , у нас 8-й этаж, сексия 3B,вот хочу порадовать,были в пятницу на экскурсии блин уже наверное надоели менеджерам,но побежали смотреть окна понарамные,ну что хотелось бы сказать на фото все выглядит гораздо хуже в реале очень симпотишные и большие, вот качество строительства супер очень нра все аккуратненько и качественно,восьмой заокнчили приступили к девятому так что мы передаем эстафету выше этажом 9-тые ловите флажок!!!)))))))),,,,,да и обратили внимание на то что с первых этажей приступили у внутреней отделке!!!так что ждемс,наше дело маленькое надеяться,верить и любить пока идет строительство!!!!))))..... :52:


  16. Да по поводу окон то же удивлены:не привычно,но вчера звонила менеджеру сказал,что с другой стороны снаружи предусмотрены "французские балкончики" я правда не очень представляю как это и не знаю задумали вроде об планировке после сдачи,у кого нить есть еще какая либо информация по поводу окна на кухни может есть кто представляет как это будет выглядить!!??!!!за ранее благодарна.......... :52:


  17. ЗДРАВСТВУЙТЕ ФОРУМЧАНЕ :lady: !!!ЧИТАЛА ,ЧИТАЛА,ВОТ РЕШИЛА ПРИСОЕДЕНИТЬСЯ К ВАШЕМУ ОБСУЖДЕНИЮ АЛИ ВЫ НЕ ПРОТИВ,МЫ ПРИОБРЕЛИ ТРЕШКУ!!!ЧЕМУ ОЧЕНЬ РАДЫ!!!Я МЕСТНЫЙ ЖИТЕЛЬ И ХОЧУ СКАЗАТЬ,ЧТО Я СЧИТАЮ,ЧТО ВЫБОР В ПРИОБРЕТЕНИЕ ИМЕННО РАЙОНЧИКА И КВАРТИРЫ -ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ:ШКОЛА,САДИКИ,КРУКЛОСУТОЧНЫЙ МАГАЗИН!!!!ВНИМАНИЕ КРУГЛОСУТОЧНЫЙ-УРА ВСЕ ВКУСНОЕ И СВЕЖЕЕ,ПРОВЕРЕНО НА ПРАКТИКЕ)))!!!АПТЕКА+ОСТАНОВКА+МАКДОНАЛЬДЦ,РЯДОМ ВЫЕЗД СРАЗУ НА ЯРОСЛАВКУ, СПОРТКОМПЛЕКС,СБЕРБАНК,ОРГАНИЗАЦИЯ ПО ОФОРМЛЕНИЮ СПРАВКИ ДЛЯ ГИБДД НА ПРАВА,БОЛЬНИЦА В ГОРКУ ПОДНЯТСЯ ЧУТОЧКУ И ТЫ УЖЕ У ВРАЧА НА ПРИЕМЕ,ТЬФУ,ТЬФУ, ТЬФУ,УДОБНЫЙ ВЫЕЗ ПО ПРЯМОЙ НА ТУ СТОРОНУ ПУШКИНО И К ТОМУ ЖЕ ЦРБ И ВОЕННОМУ ГОСПИТАЛЮ, ЦЕРКВИ АЖ С ДВУХ СТОРОН!!!ТАК ЧТО РАЙОНЧИК И ГОРОД ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!ПОЭТОМУ КТО ПРИБУДЕТ К НАМ МИЛОСТИ ПРОСИМ:ХЛЕБ ДА СОЛЬ!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРИОБРЕТЕНИЕМ ПРЕКРАСНОГО ЖИЛЬЯ И ПРЕКРАСНОГО РАЙОНЧИКА!!! :52:

×