Перейти к содержанию

centr-yasam

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент centr-yasam

  1. Уважаемые Мамы, Папы, Бабушки, Дедушки, Тети, Дяди и все-все-все! А у нас праздник!!! В Ивантеевке открылся ДЕТСКИЙ ЦЕНТР для детей с 10 месяцев до 10 лет! Детский центр развития и фитнеса "Я САМ!" предлагает вашему вниманию услуги для детей: Комплексные развивающие занятия (с 10 месяцев до 3 лет) Подготовка к школе (5 - 7 лет) Английский в игровой форме (с 3 лет) Чтение по Кубикам Зайцева (с 2,5 лет) ИЗО-студия (с 4 до 10 лет) Творчество (с 1,5 лет) Студия танца (с 3 лет) Детский фитнес - профилактика плоскостопия (с 1 года до 7 лет) Игротерапия, сказкотерапия Психолог (группы и индивидуально) РАБОТАЕТ ГРУППА КОРРЕКЦИИ ДЛЯ ГИПЕРАКТИВНЫХ ДЕТЕЙ Логопед (группы и индивидуально) Мини-сад на 4 часа (для детей 3 - 4 лет) Для будущих мам и пап открыты курсы для беременных! Мы РАДЫ видеть вас по адресу: г.Ивантеевка, ул.Толмачева, 1/2 (общий вход, где детский магазин и нотариус) Телефон для справок и предварительной записи - 8-926-870-16-45 ПРИВЕДИТЕ ДВУХ ДЕТЕЙ (родственников, друзей) и оплатите пробное занятие только за одного! www.centr-yasam.ru
  2. kpoxaПри болезни 50% от пропущенных занятий восстанавливаются в следующем месяце. Это связано с тем, что педагог занятие проводит, а ваше место сохраняется на протяжении всей болезни ребенка. Если бы мы не ограничивали группы количеством в 6 человек, то могли бы переносить все 100% занятий. Но мало кому понравится, если однажды на занятии окажется одновременно 15 детей с сопровождением.
  3. Мы открываем НОВЫЕ СТУДИИ для занимательного развития Вашего ребенка! ВОЗРАСТ: 1-2 года "РАННЕЕ РАЗВИТИЕ + ФИТНЕС" (понедельник, пятница 11.00 - 12.00) ВОЗРАСТ: 2-3 года "МИНИСАД" (вторник, четверг 9.30 - 12.30) Вашему малышу уже интересно общаться со сверстниками и узнавать все новое, но отдавать свое сокровище на целый день в детский сад Вы не хотите!? Тогда прекрасным вариантом станет наш МИНИСАД. ВОЗРАСТ: 3 - 7 лет "ФИТНЕС + ТВОРЧЕСТВО" (понедельник, четверг 18.00 - 19.00) "ТАНЦЫ" (понедельник, четверг 17.15 - 18.00) "ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ" (вторник, пятница или среда, суббота 1 час) "ИЗО-студия" (понедельник, четверг 19.00 - 20.00) "СКАЗКОТЕРАПИЯ" Также представляем НОВЫЕ ЗАНИМАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ для детей с 4 до 7 лет! "ОПЫТЫ И ЭКСПЕРИМЕНТЫ" Откуда появляется радуга? Почему шарики летают? Что такое извержение вулкана? Это и многое другое ваш ребенок сделает сам и расскажет вам. "ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ ГЕОГРАФИЯ" Малыш узнает о планетах, почему бывает день и ночь, о временах года. На карте рассмотрит материки и океаны, тепловые полюса, узнает о горах и равнинах, реках и озерах. Побывает в разных странах нашей планеты, выучит их национальный танец и даже скажет несколько слов на других языках! "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК" В ходе занятий дети познакомятся с животными всего мира (их окрас; образ жизни; питание; характер). "АРХИТЕКТУРНАЯ РУСЬ" Группа ознакомится с историей своей страны и воплотит в реальность(макет) проект средневековой деревни или замка. "ЧУВСТВЕННЫЙ МИР" Занятия покажут малышу, как многообразен мир чувств и ощущений вокруг него. Поймет, что такое хорошо-плохо; печаль-радость. Запишите ребенка до 31.01 на "Фитнес+Творчество", "Танцы", "ИЗО" или в "Театральную студию" и пройдите пробное занятие всего за 150 рублей!
  4. 28 декабря на базе нашего центра пройдёт Новогодний празник "Волшебный сундук Деда Мороза". В стоимость билета входит развивающая игрушка.
  5. Экспресс-курс "НАУЧИСЬ ЧИТАТЬ ЗА ЛЕТО" Научим читать за 3 месяца! Ежедневно огромное количество детей в возрасте 3-7 лет учатся читать. Почему сознательные мамы стремятся как можно раньше развить в своем ребенке эту способность? Родители рассуждают так: «Чем раньше начнет читать, тем лучше научится, больше времени будет на тренировку, ведь в школе умение хорошо читать позволит избежать многих проблем» (из опроса родителей). Когда ребенок учится читать, развиваются познавательные психические процессы: его память, восприятие, мышление, внимание. Умение читать открывает ребенку новые возможности познания окружающего мира. Малейшие достижения дают дошкольнику почувствовать себя успешным, у ребенка формируется уверенность в себе. Все это закладывает фундамент интеллектуального развития будущей личности. Сами представьте, вы идете со своим ребенком по улице, он громко читает вывеску… Прохожие обращают на вас восторженные взгляды и комментируют: «Такой маленький, а уже умеет читать. Молодцы, родители, занимаются ребенком». А как реагируют на успехи родственники и знакомые? Кто-то рад за вас, кто-то завидует. Если ребенку уже 7, скоро в школу, а он еще не умеет читать, заботливая мама беспокоится… И не так уж безосновательны ее опасения и тревоги. Действительно, современная школа предъявляет новые требования к знаниям, умениям и навыкам дошкольника. Многие дети приходят в школу уже читающими. Мама переживает: «А вдруг мой будет хуже других, вдруг отставать будет, вдруг сверстники будут смеяться над ним, учителя относиться с пренебрежением». Быть успешным, не чувствовать себя хуже других важно и для самого маленького ученика. Специально по просьбам родителей детским центром «Я САМ» разработан экспресс-курс «Научись читать за лето». Это интересные занятия для детей 4-7 лет, 2 часа в неделю. Почему, чтобы научить своего ребенка читать, родители выбирают «Я САМ»? Мы принимаем детей с «нуля» и за 3 месяца демонстрируем результат. То есть, в июне ребенок не знает ни одной буквы алфавита, а в августе уже читает слова и короткие предложения. Наша программа по чтению обеспечивает преемственность со школьной программой. Мы учим читать тем же способом, которым учатся читать в школе, то есть по слогам. Обучение проходит в увлекательной форме (сказочный сюжет и аниматоры на занятии). До школы очень важно сформировать у ребенка желание учиться и получать удовольствие от занятий. Авторская программа по обучению чтению. Уникальная методика Николая Зайцева, которая и дает столь быстрый и качественный результат. Мы не даем домашних заданий и всю ответственность за обучение берем на себя. У нас только профессиональные педагоги, имеющие успешный и богатый опыт обучения дошкольников. Записывайте своего ребенка на летний курс по чтению прямо сейчас. Длительность курса 3 месяца: с июня по август.
  6. Открываем ЗАНИМАТЕЛЬНЫЕ КАНИКУЛЫ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ! Скоро лето и долгожданные школьные каникулы!!! Как с пользой и весело провести солнечные денечки, чем увлечь своего ребенка - этот вопрос волнует многих родителей школьников. Если вы хотите, чтоб ваш ребенок в дни школьных каникул был активен, получил интересные знания, нашел новых друзей, научился играть в увлекательные игры, делать много замечательных вещей, тогда приводите его к нам! - Что такое экспозиция? - Как сделать мультик своими руками? - Отчего гремит гром? - Что такое невесомость? И многое-многое другое!... Мы посвятим ваших детей в секреты кулинарии, научим танцевать вальс и дадим им почувствовать себя настоящими актерами в нашей театральной студии. Детский центр “Я САМ” рад предложить для школьников 6-10 лет интересную и насыщенную программу: - Творческие мастерские (гипсовые поделки, арт-терапия) - Психологические тренинги, направленные на развитие коммуникативных навыков, лидерских качеств, творческого мышления и сплочение детского коллектива. Дети попробуют себя в роли актеров в нашей театральной студии. - Мастер-классы по фотографии, мультипликации, сказкотерапии, химии. - Увлекательные игры времен наших родителей, бабушек и дедушек, а также современности: казаки-разбойники, краски, мафия, монополия, пятнашки, вышибалы, садовник, резиночки и другие. - Утренний кофе-брейк. Это и многое другое ваши дети узнают НА КАНИКУЛАХ в нашем детском центре уже с 3 июня. Время работы: 3 дня в неделю (пн, ср, пт) с 10.00 до 14.00. Открытие 3 июня, работаем все лето!!!!!!!!!! Записаться на программу “Занимательные каникулы” и узнать всю подробную информацию можно по тел. 8-926-870-16-45
  7. МЫ РАБОТАЕМ ВСЁ ЛЕТО! Информация по наличию свободных мест в группах занятий: Группа развития для детей 10 мес-1,5 лет (развитие речи, мелкой моторики, творчество, физкультминутки) по пн и чт в 16.00 - 16.45 - есть 3 места Группа развития для детей 1,5-2 лет (развитие речи, мелкой моторики, творчество, физкультминутки) по пн и чт в 17.00 - 17.40 - есть 1 место Группа развития для детей 2-3 лет (развитие речи, математика, окружающий мир. логоритмика, творчество, физкультминтуки) по пн и чт в 11.00 - 12.00 - есть 3 места Чтение по кубикам Н.Зайцева для детей 4-6 лет по ср. в 17.30 - 18.15 и сб. в 11.00 - 11.45 - есть 2 места. ИЗО-студия для детей 4-10 лет по пн и чт в 18.00 - 18.50 - есть 3 места. Детский фитнес для детей 1-3 лет по вт и пт в 17.00 - 17.35 - есть 2 места Детский фитнес для детей 3-5 лет по вт и пт в 17.45 - 18.20 - есть 2 места Группа кратковременно пребывания для детей 3-4 лет по вт и пт в 9.30 - 13.30 - есть 2 места Для записи в группу необходимо оставить ФИО ребенка, дату рождения, контактный номер для связи с родителем. Можно всё кинуть в личку, или на эл.почту: centr-yasam@ya.ru , или позвонить по телефону 8-926-870-16-45.
  8. 16 марта в 11.00 в нашем центре проходит КУКОЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ «ГОРИ, ГОРИ ЯСНО» для детей 2-10 лет Кукольный спектакль "Гори, гори ясно" рассказывает о дружной семье Василисы Премудрой и Никиты Ивановича. Их дети - Аленушка и Иванушка отправляются в лес, чтобы найти самые красивые цветы ко дню рождения мамы. В лесу Аленушка и Иванушка помогают лосю, который, погнавшись за бабочкой, застрял рогами в ветвях ели! Вместе с героями сказки Ваши дети узнают много нового о лесных обитателях: сером волке, быстроногом зайце, хитрой лисе. Маленькие зрители научатся отличать съедобные и ядовитые грибы, помогать им в этом будут мудрая сова и непоседливая белка. Напрасно старичок-лесовичок просил Аленушку и Иванушку не брать в руки спички, по неосторожности дети устроили лесной пожар! Конечно же, сказка закончилась хорошо - Василиса Премудрая и зайчик спасли лес от пожара, а ребята нашли на полянке самые красивые цветы для своей мамы. Но это еще не всё... Василиса Премудрая и Зайка-попрыгайка оживают и выходят к зрителям из-за ширмы. Аниматоры начинают играть с детьми. Продолжительность программы — 1 час. Стоимость – 500 рублей Количество билетов ограничено 8-926-870-16-45 Детский центр Я САМ Ивантеевка, Толмачева 1/2
  9. Летом тоже будут занятия. Для записи на занятия пришлите ФИО и дату рождения ребенка и контактный номер телефона в личку или позвоните по нашему номеру 8-926-870-16-45. kpoxa ответила в личку
  10. С нового года стоимость занятий за фитнес у нас стала одна - 2000 руб за 8 занятий. Пропущенные занятия переносятся по справке о болезни из лечебного учреждения. Наш сайт: www.centr-yasam.ru Заходите!
  11. На февраль есть свободные места в следующих группах: Группа развития для детей 1-2 лет (развитие речи, мелкой моторики, творчество, физкультминутки) по пн и чт в 10.00 - 10.40 - есть 2 места Группа развития для детей 1-2 лет (развитие речи, мелкой моторики, творчество, физкультминутки) по пн и чт в 17.00 - 17.40 - есть 1 место Группа развития для детей 2-3 лет (развитие речи, математика, окружающий мир. логоритмика, творчество, физкультминтуки) по пн и чт в 11.00 - 11.50 - есть 1 место Чтение по кубикам Н.Зайцева для детей 4-6 лет по ср. в 17.30 - 18.20 и сб. в 11.00 - 11.50 - есть 2 места. ИЗО-студия для детей 4-7 лет по пн и чт в 18.00 - 18.50 - есть 2 места. Детский фитнес для детей 1-3 лет по вт и пт в 17.00 - 17.35 - есть 1 место Детский фитнес для детей 3-5 лет по вт и пт в 17.45 - 18.20 - есть 1 место Группа кратковременно пребывания для детей 3-4 лет по вт и пт в 9.30 - 13.30 - есть 2 места Планируемые к открытию группы: - английский язык с 3 до 6 лет - театральный кружок с 3 лет - подготовка к школе Принимаем заявки на детей для формирования групп. Для записи в группу необходимо оставить ФИО ребенка, дату рождения, контактный номер для связи с родителем. Можно всё кинуть в личку, или на эл.почту: centr-yasam@ya.ru , или позвонить по телефону 8-926-870-16-45.
  12. kukusechka Детский фитнес - это спортивные занятия для детей, которые помогут ребёнку освоить своё тело, научат координировать свои действия, получать радость от движения! Наши группы - с 1 до 7 лет. На наших занятиях мы предлагаем: - динамический массаж; - развитие гибкости и пластичности тела, быстроты реакций; - профилактика плоскостопия - мы используем особенные методики и множество материалов, направленные на укрепление мышц стопы; - лого-аэробика - физические упражнения с одновременным произношением звуков и четверостиший. Это развивает координацию и речь; - step by step - освоение навыков равновесия, обучение правильной ходьбе; - упражнения на улучшение осанки, профилактика сколиоза и плоскостопия; - упражнения на развитие внимания; - baby games - подвижные игры; - упражнения на расслабление разных групп мышц. Если ребёнок не умеет расслабляться, то негативные эмоции (стеснение, неудачи, усталость…) , могут закрепиться на физическом уровне, в виде зажима, сутулости и т.д. Занятия детским фитнесом проводятся в занимательной игровой форме! Самые маленькие занимаются вместе с мамами.
  13. Запускаем МИНИ ДЕТСКИЙ САД для детей 3 лет. Занятия в группах по 6 человек. Расписание занятий: вторник и пятница с 9.30 до 13.30. Программа занятий: развитие речи, математика, чтение, окружающий мир, творчество, фитнес, танцы.
  14. Белка-Ленка Давно думаем об утренней группе, но почему-то родители просят именно вечернее время. Если будет достаточное количество желающих, то сделаем группу и утром. Стоимость занятий при двухразовом посещении в неделю - 2000 (занятия не переносятся), или 2500 (занятия переносятся на след.месяц). Посещение 1 раз в неделю возможно.
  15. Приглашаем детей на занятия! КОМПЛЕКСНЫЕ ЗАНЯТИЯ для детей: С 10 мес. до 2 лет: в пн/чт в 16.00. С 2 до 3 лет: в пн/чт в 11.00 ГРУППА ДЕТСКОГО ФИТНЕСА: Для детей с 1 до 2 лет проходит во вт/пт в 16.15 Для детей с 2 до 3 лет: вт/пт в 17.00. Фитнес для деток с 3 до 5 лет - вт/пт в 17.40 Для детей с 5 до 10 лет работает группа ИЗО-студии: в пн/чт 17.00 Набирается группа с 3 лет в студию танца. Записывайтесь! Работа в ИЗО-студии. Софья, 6 лет.
  16. Осталось 2 места на развивающие занятия для детей от 2 до 3 лет. Время занятий: пн/чт 11.00. Телефон для записи: 8-926-870-16-45
  17. Начинаем набор деток с 1 года для занятия фитнесом. В программе: зарядка с мамой, элементы массажа, использование материалов для профилактики плоскостопия.
×