Перейти к содержанию

Karbophos

Пользователи
  • Публикаций

    557
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Karbophos


  1. Снижайте цену. Сейчас в Леруа есть пушка за 2600р. на 3кВт.

    да, я ошибся, она 4,5 кВт - еще больше производительности нежного ГОРЯЧЕГО воздуха за более НИЗКУЮ ЦЕНУ. Цена по спец акции всего лишь 2 т.р. и всего лишь на ОДИН  агрегат!

    самовынос из 7 корпуса, вид как на картинке!

    став обладателем данной УНИКАЛЬНОЙ пушки  вам пофиг, сколько градусов там минус! Вы себя будто в КРАСНОМ МОРЕ. Даже очень ХОЛОДНая зима вам теперь НЕ ПОМЕХА!

    ТЕПЛО и КОМФОРТ , УЮТ в Вашем доме, ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ и СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНА - всего 2 тыщи руплей. ВЫ МОЖЕТЕ!!!

    post-40141-0-26911500-1383166707.jpg

    • Нравится 1

  2. Соседи, а не замутить ли нам форум-сходку в пивнухе в пятницу или субботу? Вроде даже официальный повод есть - какой-то праздник, вот и пообщаемся

    • Нравится 2

  3. спасибо. но растолкуйте ситуацию, закладную я сама должна составлять? я то думала привезу в сбер все доки и они оформят договор, разве нет?

    В Сбере - да, так и сделают. Однако сроки в закладной достаточно жесткие, и некоторые страницы с датами вам придеца переделавать. Ulu вам вроде поможет... мы то уже гвардия старая оформленная, не при делах видимо.....


  4. Обещанный файл с закладной (это Сберовская форма)

     

    http://yadi.sk/d/oLGObsXEBqxFU

     

    Извольте =)

     

    Там есть несколько ньюансов при заполнении,  отвечу в личку на безвозмездной пока основе =)

    • Нравится 3

  5. Блин, надо как-то цветом выделять ники в зависимости от пола. А то по нику вроде мужик, а заходишь в профиль - девушка. 

     

    Боюсь предположить что вы затребуете после деления ников по гендерному признаку)) В профиле будем ТТХ указывать?)) Размер груди для женщин и "негруди" для мужчин?))

     

    А во что красить других, кто не с нами? Вот тут и весь подвох, т.к. Конституция РФ не позволяет предлагаемое вами действие. 


  6. вот в том и хохма что видимо котел ГВС кольценули на отопление и только 1 и работает, а насосам какая разница что качать - или пестню тебе напомнить?

    щас еще раз отчет почитаю от тех кто там был но вывод такой


  7. Опять неправда))

    Тариф точно такой же, как в семерке по конкурсу))

    вы точно знаете какой у нас тариф? и вы точно этого хотите?

     

    с нашим тарифом мы сейчас и разбераемся, предлагаю вам не спешить лезть в сей капкан, потому как раненых не будет

    • Нравится 3

  8. значит всё таки на 1 котле нас топяп, как бумкин мы с тобой и подозревали.... а второй котёл с:?и разворовывают втихаря под видом ремонта.... типа уже на 200 т.р. запчастей вынесли и погодите скоро вынесем всё и предоставим акт о выносе...

     

    так, это хороший негатив, придется взять в оборот.


  9. @lu0303, спасибо, а на вопрос в личке ответите? :)

     по окончании фискального года  т.е. после новогодней попойки идете в банк и запрашиваете справку о выплаченных процентах по ипотеке. эту справку вам выдают примерно через 3-4 недели (у них банкиров более долгое похмелье, т.к. они запиваю а не закусывают) , вы эту справку используете при составлении 3-НДФЛ и включаете в пакет документов, которые подаете в налоговуб вместе в 3-ндфл.

     

     

    Также не заудьте:

    2-ндфл - ваш заработок

    - справку из банка об уплаченных процентах по ипотеке

    - выписку с лицевого счета если у вас отдельный счет для ипотеки (для проформы, для надувывания щщек)

    - заявление о перечислении возврата (чтобы 2 раза не бегать).

     

    ну и безусловно ваша 3-ндфл. программный продукт для заполнения 3-ндфл обычно появляется на налог.ру в середине декабря

     

    Также проверьте своё свидетельство о присвоении ИНН: если старого образца (присутствует надпись "при смене прописки поменять") то дуть на Московский проспект за детскую поликлинику и менять, если нет - то все окей.

     

    OPUSHKINO, это не вам лично а для всех, потому как вопросы будут а тут вроде все ответы =) Респект

    • Нравится 4

  10. А как быть с БТИ?они не принимают документы, т.к. дом не стоит на кадастровом учете

     БТИ не принимает документы, потому что оно их выдает. Вы про БТИ на Институтской? Оно с радостью сделает вам тех план вашей квартиры за 3500 ру за 14 дней. И компактдиск для кадарста приложит.

     

    По порядку:

    1. Вы подписали акт приемка-передачи квартиры

    2. Вы взяли на всякий случай у Застроя копия акта ввода дома в эскплуатацию

    3. Вы идете в БТИ где за свой счет предъявив ДДУ, акт приема-передачи и паспорта просите их оказать вам платную услугу по оформлению тех плана на вашу квартиру

    4. Получив тех план, ступаете в Кадастр (в Заветах, на Марата, за углом от регпалаты)

     

    ну и так далее...

    • Нравится 3

  11.  

    "1.10.13 вступил в силу новый закон, теперь квартиры в многоквартирном доме могут быть поставленны на кадастровый учет до постановки на кадастровый учет всего дома. Тоесть мы можем зарегистрировать свои квартиры до регистрации всего здания. Вот сайт http://kp-mo.ru/. Но сегодня была в рег палате, там им нужен кадастровый паспорт, а он в свою очередь делается на основании тех плана. Тех план бти не делает пока дом не стоит на кадастровом учете. Тогда для чего новый закон? Может я не правильно поняла его, поправьте пож."

     

     

    В этой ветке много раз про данную тему писАли при регистрации прав на 7 корп., но, ладно, напомню:

     

    Имея на руках зарегистрированный в регпалате ДДУ и акт приема-передачи квартиры вы имеете полное право начать процедуру регистрации права собственности (БТИ - Кадастр - Регпалата). Далее следите за ходом мысли:

     

    Застройщик не может передать вам квартиру до ввода дома в эксплуатацию. Ввод дома в эксплуатацию означает завершение всех предварительных работ по регистрации объекта недвижимости во всех инстанциях. Соответственно, если вам передали квартиру, то дом уже стоИт на кадастровом учете.

     

    Если в кадастре или рег палате у вас отказываются принимать документы в силу того что якобы "у них в компьютере нет каких то данных", то требуйте письменный отказ с объяснением причин, т.к. получение ими нужных им документов регламентируется положением о внутреведомственном взаимодействии органов власти и они не имеют права требовать их с вас. Вас будут пугать тем, что документы примут, но через месяц вы получите отказ и потеряте время - не ведитесь на этот лохотрон, стойте на своём - либо принимают в работу, либо официальный отказ.

     

    И поверьте, как по волшебству все документы по дому находятся и процесс начинается.

     

    Для справки: таким образом я и зарегистрировал свою квартиру в 7ом корпусе.

     

    Успехов!

    • Нравится 2

  12. А вы, прежде чем "нихрена" говорить, еще раз договор почитайте. После регистрации права собственности и закладной в пользу банка берёте документы и едете в банк. Там же оплачиваете страховку (в договоре написано, за что) и вам пересчитывают график платежей.

     

    Это в том случае, если вы брали ипотеку именно по программе "12% на этапе строительства / 11% после регистрации".  

     

    Для меня этот шаг уже пройден, экономия на процентах приличная получается.

     

    Успехов!

    • Нравится 5

  13. Я так думаю, что это просто эхо пустого дома. Когда более-менее народ заселица и заполнит имуществом квартиры, то эхо пропадет.

     

    А так реально по пустым темным страшным помещениям по ночам гуляет тихий зловещий звук, навевая тоскливое мрачное настроение на уставших замерзших жителей....

    • Нравится 6

  14. Буду краток - перед монтажом купите пароизоляционной ленты из расчета "сумма нижней длины всех окон". Вам эту ленту придется отрывать/вырывать чтобы срезать излишки монтажной пены внизу окон, которые мешаю установке подоконников. Снять эту ленту аккуратно не всегда получается, да и обратно она плохо приклеивается к раме.

    post-40141-0-35782100-1380790281_thumb.jpg


  15. )))  )))  )))

     

    О каком утеплителе идет речь ??????????

    Смотрите кладочный план - его и не должно быть !!!!

    Вы бы сначала со специалистами бы посовещались прежде чем бред писать

    Кому не понятно, что в наружних стенах он не должен быть смотрите ГОСТ 21.201-2011 и ГОСТ 2.306-68

     

    Я сначала тоже поржал, но потом подумал: может они имели ввиду тот хлам, который напихан между внутренней стеной и потолком?

    У нас ведь много квартир без ремонта, где это хозяйство может отсутствовать, что образует дыры между вентилируемым фасадом и внутренними помещениями....  


  16. Из-за перепада давления газа в магистрали сработало аварийное отключение в 5-50. Аварийная газовая служба восстанавливает газоснабжение. 

     

    Брехня всё это. Батареи начали остывать в час ночи. И вода горячая тоже начала холодеть примерно с пол-второго. Чё ты лапшу на уши вешаешь?

    • Нравится 3

  17. Сегодня, закончив монтаж пятого подоконника в квартире, я понял, с каким нетерпением мистера Силина и его субподрядчиков ждут к себе  гости их друзья из преисподней.

    • Нравится 2
×