Перейти к содержанию

Olmer

Пользователи
  • Публикаций

    849
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Olmer

  1. Может кто сталкивался, где в Пушкино можно купить цветы с доставкой, чтобы выбор цветов был нормальный и доставили вовремя? Буду признателен если телефон и адресочек подкинете.
  2. Olmer

    Вырубка деревьев

    МОСКОВСКИЙ ПРОСПЕКТ ТЕПЕРЬ ГОЛЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ ЗАЧЕМ???????????
  3. Пропали две немецких овчарки в районе станции "Детская". 1) Сука: чепрачного окраса, 1.4 года, выкармливает щенков 2) Кобель: Чепрачного окраса с ярко рыжими пятнами(подпалый), 4 месяца Обе собаки имеют клеймо "BCI" Информацию просьба сообщать по телефону 8-926-927-6041 Наталья.
  4. Собственно кто ищет тот всегда найдет Все оказалось банально просто. Магазин престиж, за доставку пушкинским такси берут 300р.Девушка флорист знает свое дело на отлично, букет очень понравился, обязательно приду еще раз.
  5. Здец скока же в вас злобы и всякой дурной ненависти. Вокруг вас находятся замечательные люди, и то что вы их(или они вас) не понимаете, это не значит что стоит выливать на общее рассмотрение все ваши внутренние помои. Все прям Здец обиженные. З.Ы. Кончайте гнать.
  6. Olmer

    Футбол

    Голосуем-с
  7. Все лезем в поисковик и ищем альбом Diva:P и будет вам правильный ответ
  8. Вот еще парни из испании, Goth Doom / Dark Metal:
  9. Еще 1 фотка: Финны, играют в основном power ballad.
  10. Подсказка: у них есть кавер на очень известную песню "In the heat of the night" P.S и на фотке есть подсказка
  11. Финские чувырлы, играют Goth з.ы. Graveworm на гот совсем не тянет
  12. Ищу клиент данной игрушки, он есть в нете 1.6 гиг но сливать долго, может кто катанет на двд? Чистую болваночку в замен предоставлю.
  13. Уезжаю по срочным делам, сегодня присутствовать не смогу обидно
  14. Может получиться так что буду отсутствовать в городе по семейным обстоятельствам, но постараюсь хотя бы часик уделить футболу.
  15. Отлично отдохнули Ждем видео.
  16. Моего игрока не будет к сожалению, сам подползу Надеюсь что погода будет удачной, ибо плаванье не очень люблю
  17. http://velosite.ru/catalog/?s=1017&sid=4126 Попробуйте такой с женской рамой, должен понравиться. Аппарат очень удобный и с нормальным оборудованием, раму подходящую по росту вам помогут выбрать в магазине, если не ошибаюсь вам надо 16 дюймов.
  18. 10 Поеду с вами если никаких форсмажор не будет. З.Ы. Не покупайте готовый шалык в пятерочке, готовый шашлык можно брать только в магазине Метатр, в остальных он отвратный.
  19. Olmer

    Магазин цветов

    Доброй ночи граждане плюшкино, есть ли у нас котора, которая доставляет цветы на дом, если кто знает кидайте сюда любые их координаты. Заранее спасибо.
  20. Olmer

    Магазин цветов

    Вандализм я не приветствую, а падать в тачку не надо, купить норм цветы можно и в Пушкино, просто нужнен сервис доставки.
  21. Olmer

    Лучший модератор

    Мой плюс Всеволоду, шарит во всех вопросах своих разделов. Жаль что больше плюсиков ставить нельзя, грамотных модеров на форуме довольно много. Но Splxgf teh best!
  22. Звиняйте что так поздно, был далеко от мобильника и цивилизации Вовка с днем рождения! Пусть сбудуться все мечты, которые еще не сбылись! Всего самого в жизни
×