Перейти к содержанию

Staff

VIP
  • Публикаций

    19 243
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    83

Весь контент Staff

  1. Маринка,в этот знаменательный день,когда вся страна бурно празднует твоё день рождение,разреши и мне присоединиться со своими скромными пожеланиями Пусть у тебя всё будет хорошо) И не знаю почему,но мне хочется подарить тебе именно эту песню
  2. Staff

    Карелия.

    Заразились идеей поехать.на машине. расскажите кто нибудь кто был там,плиз.
  3. а я вот их потеряла(((нельзя ли выложить в разделе здоровье?потом и отзывами поделимся там же)
  4. пишет модер Линден: тема выделена. беседуем о: сколько ребенку требуется времени на домашнее задание? успевает ли он ходить на кружки и секции? под силу ли родителям задачки начальной школы? стоит ли дитенышей нагружать по максимуму: гимназический класс-репетиторы-кружки в дк-занятия во дворце спорта? пишет модер Стаффочка, в соседней теме: да я знаю,знаю,сама учусь )))в четвёртом классе) кому то легко даётся учёба,нам лично тоже трудновато.
  5. Была в пансионате,посещали хамам,очень понравилось. Может кто знает есть у нас в городе или в районе?
  6. Staff

    Актуальное

    Никто не терял? оч похожа на лайку девочка молодая.ухоженная в ошейнике прибилась к моим знакомым на улице Институтская
  7. Сегодня в районе Москпроектовца сбежал с участка мини буль.Девочка взрослая.,см 30..белая.под одним глазом небольшое рыжее пятнышко. На ней ошейник брезентовый зеленый. Оч добрая .можно брать на руки.Не агрессивная. Пожалуйста, кто видел позвоните.придержите. 8 910 402 09 21
  8. все.я поняла))спутали да)) не каждый день такое увидишь)))
  9. Дим ,спасибо!! я так и подумала что там она может быть.и сказала хозяйка.забрал ее сын. даже испугаться сильно не успели спасибо!!девочек в вите поблагодарят.
  10. из масла.хорошего))а вот какое хорошее не знаю.я даже не помню из какого топила. давно было.
  11. Staff

    Alter Ego

    Желаю тебе счастья большого – как небо, Чтоб вдоволь хватало и соли и хлеба, А беды тебя стороной обходили, Чтоб чаще бы в гости друзья приходили, В дни промахов и в пору неудач, Наперекор ошибкам и прорухам, Будь крепка волей и не падай духом И в честь успеха все переиначь. Пусть будет недруг втайне ликовать, Не верь в его сочувственные речи И обопрись на дружеские плечи, Они тебе помогут устоять!
  12. Staff

    Alter Ego

    Уррра!!!Проздравляю от всей души) :party: :party: Всего -всего! :kiss: :kiss: ну и твой горячо любимый цветок тебе (Бугенвиллию)
  13. Staff

    Alter Ego

    вообщем такс..ты всё знаешь) я всё знаю.)) спасибо тебе за многое и за нашу многолетнюю дружбу и да,ты по прежнему тот человек которому я позвонила бы в 3 ночи если бы у меня умерла рыбка) )))) С днём рождения!!!и будь счастлива всегда!!!!
  14. Staff

    Пушоргу 15 лет!

    а я так понимаю..фотка Заветного только одна?))) которую выложила я?)))
  15. Staff

    Пушоргу 15 лет!

    зараза.фотку со мной удалила))) падрушка называется.всем скажу что мы знаем друг друга 32 года.вот пусть возраст вычисляют))))) и можешь даже не говорить что я тебя в детсад водила)))) фсё!живи как знаешь!!!
  16. Staff

    Пушоргу 15 лет!

    еще и рот затыкает.ишь трезвая чоли?)))
  17. Staff

    Пушоргу 15 лет!

    вооот.щас Альтер будет возникать.. еще выставит))
  18. Staff

    Пушоргу 15 лет!

    ты чооо,косых кривых нетуть)))
  19. Staff

    Пушоргу 15 лет!

    очень хорошие фотокарточки.спасибо!
×